Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 424 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №84


Рекомендуемые сообщения

магу пакозать

 

Ну одно дело ты прикалываешься, а другое дело, когда человеку абсолютно по-доброму говорят, а он не понимает. Вариантов два. Либо он дурак, либо эгоцентрист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Луртц, поздравляю Сам когда то всё методом тыка делал А сегодня то, что ты можешь видеть в шапке, не составляет для меня труда, такое сотворить И кстати, можете меня поздравить )) Лотиэль согласил

Да-да )))) Свадьба на следующей неделе :о) Так что...            Я пошел спать На радостях

меня не видно, потому что гости ко мне приехали... завтра ночью уедут и я вновь в нормальном режиме буду тут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

меня не видно, потому что гости ко мне приехали... завтра ночью уедут и я вновь в нормальном режиме буду тут =)

 

Ты видел, какие у нас тут господа с предъявами появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэнна
я так мельком поглядываю.. чего там такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gandalf
угу ... это есть =)

ну так.. нормально. Значит форум - не пустое место на фоне других, раз он вызывает такие эмоции =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Значит форум - не пустое место на фоне других, раз он вызывает такие эмоции =)

 

знаешь, я могу перечислить по пальцам крупные форумы по ВК (русскоязычные) :) кста - если не затруднит - перенеси нововведение в правила, чтобы мне не мучаться с копированием оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати для справки: ребята признали, что слишком резко написали

 

Гена, ребята продолжают политику грызни, только теперь в аське. Политика Лиса-как-его там, и политика полулеголаса направленна против меня потому как я не поддакнула им, когда это было надо. Короче это просто пара людей, хобби которых ругать игроков и админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, я могу перечислить по пальцам крупные форумы по ВК (русскоязычные)  кста - если не затруднит - перенеси нововведение в правила, чтобы мне не мучаться с копированием оформления

 

над оформить их.. =) ща сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нариэль
трям =) у мя бессоница Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гена, ребята продолжают политику грызни, только теперь в аське. Политика Лиса-как-его там, и политика полулеголаса направленна против меня потому как я не поддакнула им, когда это было надо.

 

у тебя своя позиция. ты просто с места в карьер и сама чужую точку зрения не всегда рассматриваешь. у них своя позиция. закроем эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, не спится? Кто тебя по аське обидел???

 

Да в игрушку влезла))

Ну разговор с полулеголасом ты видел, а лис этот теперь акса доканывает, вернее доканывал. несет чушь полную и про то, что мне ж..па потому как уже обовсем договорился с Акселем и с Оком, и даже заявил  что я погоди, щас цитату приведу.

Дитрих (07:20:20 21/09/2008)

Тут один  выдал,  что  пляшешь  под дудку этой дуры....

Аксель (07:20:31 21/09/2008)

Кто? :)

Дитрих (07:20:56 21/09/2008)

есть тут один кадр)))

Аксель (07:21:07 21/09/2008)

Кто пляшет, я спрашиваю :)

Дитрих (07:21:14 21/09/2008)

ты)))

Аксель (07:21:27 21/09/2008)

Гм, многое о себе узнаю :)

Дитрих (07:21:44 21/09/2008)

вот  я доже умотался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зачем-т ополезла новые плагины на Обливион юзать) все, теперь сна ни в одном глазу)

 

обливиан чет скушный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тут один  выдал,  что  пляшешь  под дудку этой дуры.... Аксель (07:20:31 21/09/2008)Кто?  Дитрих (07:20:56 21/09/2008)есть тут один кадр))) Аксель (07:21:07 21/09/2008)Кто пляшет, я спрашиваю  Дитрих (07:21:14 21/09/2008)ты))) Аксель (07:21:27 21/09/2008)Гм, многое о себе узнаю  Дитрих (07:21:44 21/09/2008)вот  я доже умотался)))

 

:rofl::rofl::rofl: ну я его простебал малец :rofl::rofl: не думал что он поверит *просто под столом* Нари, Акс и остальные - без обид - я его прикалывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя своя позиция. ты просто с места в карьер и сама чужую точку зрения не всегда рассматриваешь. у них своя позиция. закроем эту тему

 

Гена, не закроем, эта парочка хочет поссорить админов. и кст мне тут вспомнилось как ты сам сказал Боромиру, "А самое главное пусть не даёт запаривать себе мозг всяким неканоническим эльфийским личностям."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А самое главное пусть не даёт запаривать себе мозг всяким неканоническим эльфийским личностям."

 

я был молодой и неопытный :) да и мы с тобой, мягко говоря не ладили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дитрих - это кто?

 

Ну это лис как-там его.

обливиан чет скушный =)

 

ну на вкус и цвет))))

ну я его простебал малец :rofl::rofl: не думал что он поверит *просто под столом* Нари, Акс и остальные - без обид - я его прикалывал

 

Гена а теперь вспомни как ты писал вот все это в контакте Боре, постебал называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был молодой и неопытный :) да и мы с тобой, мягко говоря не ладили

 

Нет уж. это уже было после твоего ухода, не помню что бы мы к тому моменту не ладили. даже помнится мне ты же жаловался что не доверяют тебе, что мол умалчивают что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постебал называется?

 

пост выше твоего :) хочешь узнать истинные намерения человека - скажи ему то, что он хочет услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...