Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 451 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №92


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Посмотрю сейчас

Таварищи, проголосуйте, пажалста, важный опрос, опрос жизни и смерти :о) Боро уже знаком с подобными нашими заносами В Кабаке темка, под (или над) Барной стойкой

ага... воопще мило =)
я даже незнаю чего делать Оо...

может тоже свои старые связи из групировок подтянуть? ... но так воопще кошмар чего начнется...
воопщем нада буит думать ) или нада было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Денна
ага прочитал. Ну поднять-то по идее можно много, только вот сколько в реале пойдут не известно..
а так воопще не партесь пока, еще может девушка сказала все уладит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а так воопще не партесь пока, еще может девушка сказала все уладит...

 

Ну знаешь, на них в этой ситуации обычно не стоит полагаться. Ты скажи мне, ты знал, что у неё есть парень, когда только начинал мутить с ней или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
ой там нереально запутаннная ситуация =)
по идее она начала с ним встречаться когда был у нее я. Но ему говорила, что нету парня =)  Вот такая вот она =( потом он узнал (на очередной пьянке как т-то выплыло) и мне позвонили =)
я конечно могу поднять людей, с улицы.. просто я столько сил потратил чтобы уйти от этого, а если подниму то все вновь станет как раньше =) проще один раз *изды получить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

ой там нереально запутаннная ситуация =)по идее она начала с ним встречаться когда был у нее я. Но ему говорила, что нету парня =)  Вот такая вот она =( потом он узнал (на очередной пьянке как т-то выплыло) и мне позвонили =)я конечно могу поднять людей, с улицы.. просто я столько сил потратил чтобы уйти от этого, а если подниму то все вновь станет как раньше =) проще один раз *изды получить xD

 

Вот чего я никогда непонимал в девушках... И наверное, никогда не пойму. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарик, я переправила)  меня оно даже сохранилось в отправленных

 

Ирэн, я тебе вчера отвечал, но оно, получается, вчера почему-то не отправилось о_О

Джанна, трям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее она начала с ним встречаться когда был у нее я. Но ему говорила, что нету парня =)  Вот такая вот она =(

 

После такого, я бы на твоём месте, от этого человека подальше держался... А парень тот тоже хорош! Одно дело, если б она с ним первоначально была, а так у тебя считай девушку отбил и ещё вы****ается...

 

я конечно могу поднять людей, с улицы.. просто я столько сил потратил чтобы уйти от этого, а если подниму то все вновь станет как раньше =)

 

Один раз воспользоваться старыми связями - не значит вернуться к прежней жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...