Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 442 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №92


Рекомендуемые сообщения

это многоточие =)

 

А я думал, что твоё.

 

Тут со мной пообщавшись и не скажешь,но на деле я абсолютно другой.

 

И какой (какая) ты на самом деле? :)

 

Наоборот все в полнейший восторг приходят, когда узнают какой я на самом деле человек.

 

Не знаю, я считаю себя достаточно мерзким существом, на самом деле... Но почему-то люди часто ко мне тянутся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Посмотрю сейчас

Таварищи, проголосуйте, пажалста, важный опрос, опрос жизни и смерти :о) Боро уже знаком с подобными нашими заносами В Кабаке темка, под (или над) Барной стойкой

Канн

ха-ха точно!))) У меня другое предназначение... нк ни как ни с окна ломится...)))

 

*посмотрела на свои окна в решоточку и на высоту первого этожа*

Ага этож когда прыгнешь, получишся плоским..  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не замечала))) я про реал говорю

 

ронятно... да вот людей то в реале хороших мало, а может мы их просто не замечаем.... ну это другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которое не любит когда ты добр и слаб.

 

Добрый и слабый - это не значит "хороший". Добрым надо быть к тому, кто этого заслуживает. А слабость - один из самых страшных пороков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага этож когда прыгнешь, получишся плоским..

 

да. лучше уж с крыши... не так больно будет...*посматрел на потолок*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн

ронятно... да вот людей то в реале хороших мало, а может мы их просто не замечаем.... ну это другая история.

 

просто иногда хорошие люди прячутся за скарлупу которую не всегда можно понять

Денна

Добрый и слабый - это не значит "хороший". Добрым надо быть к тому, кто этого заслуживает. А слабость - один из самых страшных пороков...

 

знал бы ты меня в реале два года назад, то не поверил бы увидев сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что твоё.

 

не у меня не получаются такие стихи =) эти строки дарят какую-то надежду и уверенность... у меня наоборот =)

кстати многие говорят что типо рэп - это полное гавно. его слушают типа одни гопари =) и многоточие основная их группа.

я сколько с "гопарями" общаюсь очень мало кто слушает многоточие. Оно ащс воопще не очень популярно, как раньше.

странно, что их не любят, наверно просто не прислушивались вот и не понимают. а воопще очень хорошая группа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Где-то я это слышал... О_о

 

А это легко объяснимо. Слабость - она от лени. Физическая - от нежелания работать над своим телом, а моральная - со своим духом. А если человек забил на себя, то как он может нормально относиться к другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн

да. лучше уж с крыши... не так больно будет...*посматрел на потолок*)))

 

С крыши это уже как то приемлено к эмо, лучше уж с моста или с еще чего интересненького))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, есть и поумнее. И этим не объясняется, что многие люди как-то сразу мне доверять начинают...

 

я никогда сразу ни кому не доверюсь (но если тебя увижу, то тут же недоверие пропадёт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, есть и поумнее. И этим не объясняется, что многие люди как-то сразу мне доверять начинают...

 

ну...это чувствуется) не знаю насколь я хороший человек,но то что с тобой реально хорошо -согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто иногда хорошие люди прячутся за скарлупу которую не всегда можно понять

 

Хм... правду говоришь... но истино хороших людей промто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

А это легко объяснимо. Слабость - она от лени. Физическая - от нежелания работать над своим телом, а моральная - со своим духом. А если человек забил на себя, то как он может нормально относиться к другим?

 

Верно говоришь. Но все-таки где-то я это слышал раньше... О_о Ах, черт, там было не про слабость, а про трусость  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нал бы ты меня в реале два года назад, то не поверил бы увидев сейчас.

 

Человеку свойственно меняться.

 

кстати многие говорят что типо рэп - это полное гавно. его слушают типа одни гопари =) и многоточие основная их группа.

я сколько с "гопарями" общаюсь очень мало кто слушает многоточие. Оно ащс воопще не очень популярно, как раньше.

странно, что их не любят, наверно просто не прислушивались вот и не понимают. а воопще очень хорошая группа)

 

Я лично Рэп не люблю. Мне сама музыка не нравится. Но тексты у русских групп зачастую бывают очень интересными. Дельфин - яркий тому пример. Это не то что нигеры в Америке - украл, изнасиловал белую бабу, сел на зону, и.т.д. На нашей почве рэп стал каким-то более социально ориентированным. Реальная поэзия улиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С крыши это уже как то приемлено к эмо, лучше уж с моста или с еще чего интересненького))

 

я лучше в креселке мягком посидю и в комп попялюсь, чем буду "приключения" искать!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда сразу ни кому не доверюсь (но если тебя увижу, то тут же недоверие пропадёт))))

 

:D

 

но истино хороших людей промто нет...

 

Согласен абсолютно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн

Хм... правду говоришь... но истино хороших людей промто нет...

 

есть добряки, есть разные люди, но хорошего человека нельзя назвать сейчас прямо. Т.к. хороший человек познается только в беде, да же верного друга нельзя назвать хорошим, он всегда или иногда подставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть добряки, есть разные люди, но хорошего человека нельзя назвать сейчас прямо. Т.к. хороший человек познается только в беде, да же верного друга нельзя назвать хорошим, он всегда или иногда подставит.

 

человек-тоже животное, одно отличие-мы умеем врать....... обсолютно хороших людей во всем нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не втакую сторону как я

 

Ну я не знаю, насколько ты поменялась.

Я тоже менялся очень сильно три раза в жизни. Пкрвый раз в 12 лет, когда моя мама умерла... Второй раз - в 16, причин каких-то внешних для этого не было. И третий раз - последней зимой, после того, как я с девушкой расстался, с которой три года вместе были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...