Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой No 94


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хэлкар, если бы У меня 8:30 Привет всем.

Раданг, кстати да Есть просто Хелкар, есть Хелкар-король чародей, и еще один король-чародей Хелкар, в недалеко от Осгилиата, отводишь свои войска от него.

Хелкар, хотелось бы верить :о)

Денна:
=А мне кажется, что так скучно будет. Сам посмотри: фишка нашей игры в том, что сюжет определяется не админами и мастерами, а самими игроками! "Write your own history of Middle Earth". А играть по прописанному заранее сценарию всегда скучно. Это уже не игра будет, а скорее театр.=

чую левой пяткой, что пьянка за шкафом накрывается мендным тазиком...
*неспеша принялась за налитое*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эомер, сын Эомунда

мы с Теоденом кое-что придумали, он тебе не рассказывал? Фангорн может быть тоже будет задействован.

 

Нет, сестра, на счет Фангорна дядя мне ничего не говорил. Надо спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что так скучно будет. Сам посмотри: фишка нашей игры в том, что сюжет определяется не админами и мастерами, а самими игроками! "Write your own history of Middle Earth". А играть по прописанному заранее сценарию всегда скучно. Это уже не игра будет, а скорее театр.

 

Нет, дело не в подконтрольном управлении. А в том, что общая сюжетная линия должна неуловимо идти в одну сторону. Я к тому, что например, если темные будут побеждать тупо в войне, это не понравится светлым, и наоборот... Всё таки написание истории игроками - слишком запутанный выбор для ролевой. В общем, это надо обсуждать в асе, а не во флудилке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер: =на счет Фангорна дядя мне ничего не говорил=
намекну немного - фишка связана с мордорскими войсками, идущими от Дол-Гулдура. Если он забыл, то когда будешь спрашивать, так ему и напомни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы бухаем или политикой занимаемся?

 

Второе всегда лучше делается в процессе первого :)

 

В общем, это надо обсуждать в асе, а не во флудилке

 

Да. Или открыть специальную тему на форе. Но меня, лично, пока устраивает как всё проходит. И я говорю, не о том, кто сейчас побеждает, а о том, по каким принципам идёт игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, я не понял, что этот назгул тебе там наливает, а?

 

*пьяным голосом* Не "этот назгул", а его высочество, принц Денна! А вас с какого такого Эру это волнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Или открыть специальную тему на форе. Но меня, лично, пока устраивает как всё проходит. И я говорю, не о том, кто сейчас побеждает, а о том, по каким принципам идёт игра.

 

Ден, проблема в том, что в общем, игрокам важно не то, как идет игра, а именно то, кто побеждает, как это не прискорбно признавать :) Поэтому серьезный разговор на эту тему неизбежен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна: =Второе всегда лучше делается в процессе первого=
*вопросительно приподняла одну бровь, обмозговывая*
о, да ! только я еще не в том состоянии. налей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в общем, игрокам важно не то, как идет игра, а именно то, кто побеждает, как это не прискорбно признавать

 

Я таких игроков вижу только двоих. Нариэль и Раданга (и то, не факт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эомер, сын Эомунда

намекну немного - фишка связана с мордорскими войсками, идущими от Дол-Гулдура. Если он забыл, то когда будешь спрашивать, так ему и напомни.

 

Не было такого, не припомню.

эээ...ммммм... Кефир... с квасом...

 

Это от кефира у тебя глаза так странно блестят, да?

*пьяным голосом* Не "этот назгул", а его высочество, принц Денна! А вас с какого такого Эру это волнует?

 

С такого эру, назгул, что это моя сестра. И я не позволю её спаивать незнакомым неизвестно кем, понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких игроков вижу только двоих. Нариэль и Раданга (и то, не факт).

 

Ну а другие смотрят на них и заражаются "светизмом". Так что два выхода - либо действительно всё это дело порешать, либо сделать внушение "зачинщикам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна:
=Не "этот назгул", а его высочество, принц Денна! А вас с какого такого Эру это волнует?=

В процессе произнесения сей дерзости пытаюсь шикать на высочество, делаю выразительную гримасу, прижимаю палец к губам. видя непонятки - пытаюсь кинуться на назгула, и закрыть ему рот ладонью. Но сказано уже много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я еще не в том состоянии. налей )))

 

*Снова наливает*

 

незнакомым неизвестно кем,

 

*ещё более пьяным голосом* Давайте знакомиться! :)

Эр-Арианор

Здарово!

 

либо сделать внушение "зачинщикам".

 

Я за этот вариант. Ситуацию в Лориене надо разрулить административно, это факт. А осальное всё вроде идёт без особых споров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер:
=Это от кефира у тебя глаза так странно блестят, да?=

ну, это ж не просто кефир, это кефир из молока виверны...

=я не позволю её спаивать незнакомым неизвестно кем=

ну, Эомер, это знакомый назгул...
*на всякий случай прячусь подальше за шкаф*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эомер, сын Эомунда

Денна, что-что? Знакомится с назгулом? Хмм... ну ладно. Пошли-ка за угол, поговорим... познакомимся поближе.

Эовин, да-да, я понял, что это "знакомый назгул". Сейчас я с ним по душам поговорю, и потом уже решим, что это за непонятное дело тут происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ещё более пьяным голосом* Давайте знакомиться!

 

пытаюсь повторить маневр

В процессе произнесения сей дерзости пытаюсь шикать на высочество, делаю выразительную гримасу, прижимаю палец к губам. видя непонятки - пытаюсь кинуться на назгула, и закрыть ему рот ладонью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, ммм.... ну посмотрим. Всё равно Раданг куда то пропала, а Нари уехала на Юг. Появится и приедет, разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...