Перейти к содержанию

За барной стойкой No 94


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хэлкар, если бы У меня 8:30 Привет всем.

Раданг, кстати да Есть просто Хелкар, есть Хелкар-король чародей, и еще один король-чародей Хелкар, в недалеко от Осгилиата, отводишь свои войска от него.

Хелкар, хотелось бы верить :о)

Тьфу на вас!))))

 

Не надо на нас тьфу, мне что, из-за невоспитанных гондорцев опять платье в стирку придется сдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Классный стих! Лови плюс брат!!! *думает* в меня пошёл!))))))

 

Ит'с не мой стих. Это песня группы Эпидемия. Очень порадовала, вот и решил спеть ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАд! Он меня стукнул! Больно, между прочим! Все, теперь я точно его поймаю... *достает третью веревку, эльфийскую, нервущуюся*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Не надо на нас тьфу, мне что, из-за невоспитанных гондорцев опять платье в стирку придется сдавать...

 

Это образно. =) Я не плююсь в людных местах. =) только когда никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ит'с не мой стих. Это песня группы Эпидемия. Очень порадовала, вот и решил спеть

 

Всё равно с меня плюс! Хотябы за Цоя!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно, между прочим!

 

Сча отомстим *достает трафейный нуменорский кинжал и тыкает назгула туда же, куда Мери ткнул Ангмарца*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сча отомстим *достает трафейный нуменорский кинжал и тыкает назгула туда же, куда и Мери*

 

Хм... вообще-то это нужно было сделать моргульский клинком... Хотя нет, это нужно было сделать рукояткой... Я запуталась. Надо срочно вернуть его обратно на стул!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то это нужно было сделать моргульский клинком

 

он назгул. на него его собтвенное оружие не подействует. А рукояткой еще успеем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он назгул. на него его собтвенное оружие не подействует. А рукояткой еще успеем :)

 

Хорошо) Интересно, подействовало ли твое... А я, пожалуй, по-старому)) *достает из кармана любимую мраморную скалку и примеривается к голове Хэлкара*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Взревев от резкой боли в ноги, Хэлкар схватил орка за ногу и словно пушинку раскрутил и запустил в дубовые стены таверны. После чего вынул кинжал и выкинул в сторону.*

Вы подписали себе смертный приговор. В руках Назгула появилась костяная рукоять, и послышался резкий глухой стук. Огромная булава с шипами лежала на полу, а цепь тянулось к рукояти в руках Хэлкара.*

Готовы ли вы погибнуть или будете молить о пощаде? *Послышался угрожающий голос*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...