Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

А у элрохира с его супер проработаным мятежом ака сопротивление партизан вов это нормально.

 

А мятежи были есть и будут. Все зависит от того, кто его возглавляет. А агитация была есть и будет на войне и в революции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Ты ничего не знаешь о мятеже, сарумать твою! Ты тих и спокоен, ты прешься побеждать!

 

предусмотрителен. боюсь я обычных мятежей и нападения на гундабанд. есть часть населения которая мне предана часть которая нейтральтна и часть которая враждебна. и я сделаю все чтобы сохранить баланс между ними. прошу только не надо чтото отписывать до отхода моей армии в чернолесье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мятежи были есть и будут. Все зависит от того, кто его возглавляет. А агитация была есть и будет на войне и в революции

 

И будет их предотврощение. Иначе все государства развалились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предусмотрителен. боюсь я обычных мятежей и нападения на гундабанд. есть часть населения которая мне предана часть которая нейтральтна и часть которая враждебна. и я сделаю все чтобы сохранить баланс между ними. прошу только не надо чтото отписывать до отхода моей армии в чернолесье.

 

У тебя нет ни слова о твоей "предусмотрительности" ни в анкете, ни где либо ещё. И она бы не появилась, если бы я не зарегал багхаша. Да. И я не дурак. До отхода ничего не предприму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет их предотврощение. Иначе все государства развалились

 

 

У тебя нет ни слова о твоей "предусмотрительности" ни в анкете, ни где либо ещё. И она бы не появилась, если бы я не зарегал багхаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень умен, хитер и смел. Превосходный стратег

 

Но ты абсолютно ничего не знаешь ни о грядущем мятеже, ни о возможности нападения(вернее, о ней ты знаешь. но там эльфы. там не нужна агитация). За все твое правление не было ни одного мятежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты абсолютно ничего не знаешь ни о грядущем мятеже, ни о возможности нападения(вернее, о ней ты знаешь. но там эльфы. там не нужна агитация). За все твое правление не было ни одного мятежа.

 

А нападения на назгулов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нападения на назгулов?

 

Если я не ошибаюсь, это было банальное "это наши пленники". Мятежом, теми более против тебя, это не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, это было банальное "это наши пленники". Мятежом, теми более против тебя, это не пахнет.

 

хватит спорить. Если мятеж будет грамотным, а не пришел увидел победил и я проиграю в чернолесье то я согласен что последствия будут плохими. Раньше моего пораженгия просьба ничего не пороть. Атак закрываем офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше моего пораженгия просьба ничего не пороть.

 

Раньше твоего УХОДА ничего не пороть. А там я начинаю подпольную работу.

Ps. Поверь, все будет красиво и грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше твоего УХОДА ничего не пороть. А там я начинаю подпольную работу.

 

В разумных пределах. Сейчас почти все население в Гундабанде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разумных пределах. Сейчас почти все население в Гундабанде.

 

Да-да. Я понимаю. Я буду агитировать скрытно, но аццки. И полностью воспользуюсь тем, что ты согнал в столицу рабов и будешь их гнать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. Я понимаю. Я буду агитировать скрытно, но аццки. И полностью воспользуюсь тем, что ты согнал в столицу рабов и будешь их гнать обратно

 

Нужны причины, чтобы рабы, которые надежду получили, пойдут на бунт. И я буду отыгрывать наместника. Но если будешь грамотным и умереым то будет те удачный мятеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны причины, чтобы рабы, которые надежду получили, пойдут на бунт. И я буду отыгрывать наместника. Но если будешь грамотным и умереым то будет те удачный мятеж.

 

По рукам(фраза - бальзам на душу). Да, а убедить можно. Особенно, если сначала им понаобещать, а потом пустить дезу о твоем поражении. Но хватит оффтопить. Прошу все перенести в офф мглистых гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаюсь в игру=) Если кто желает может топать ко мне)

 

Где ты есть?

У меня, в лице Аланора, на ваш отряд есть планы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи,кто-то сможет нам роханцев на Изенских бродах отыграть НПС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,кто-то сможет нам роханцев на Изенских бродах отыграть НПС?

 

Этим должна заниматься Эовин. Ее все-таки лидером назначили. Но где она и когда будет?

Если в ближайшем времени не появится, то предлагаю назначить нового роханского лидера, Элдакара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Изенгардского Урук-Хая есть работа? Или направлятся в армию Луртца?

 

Стучитесь в личку к Саруману)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...