Перейти к содержанию

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Шагри
фехтование на лютнях - новый вид спорта? :)

Вы во мне сначала эльфа узнайте, а... я ж не свет из глаз не излучаю, золотыми косами не сверкаю и вообще уже лет 10 по дорогам шастал, пока меня некоторые Верные не отловили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

фехтование на лютнях - новый вид спорта?

 

Ну, чего только не сделаешь когда на лицо угроза для жизни :)

 

Вы во мне сначала эльфа узнайте

 

От тебя эльфом пахнет  :P  Вообще по моему орки эльфов должны узнавать сразу, на уровне инстинкта, и наоборот тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шагри
че-то мне Джем вспоминается и его переделка филигоновской песенки про сожженую гитару :)

*записав в блокнотик: "предварительно полазить по роханским зловонным трущобам" :P *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и наоборот тоже

 

Что ж тогда, однако, то Финрод людей за орков принимает, то синдар орков - за тэлери, то нолдор - синдар за орков? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то мне Джем вспоминается и его переделка филигоновской песенки про сожженую гитару

 

эээ, вдруг пришли откудо-то враги и они сожгли мою гитару? А это не переделка?

 

"предварительно полазить по роханским зловонным трущобам"

 

У меня нюх как у варга  :P  Впрочем фиг с вами, главное Эдрахила с собой не приводите, у него ж инфаркт будет  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то нолдор - синдар за орков?

 

Ну, меня за синдэ принять трудно, оговорюсь сразу :) А Финрод людей за орков не принимал, он просто услышал в лесу песни, решил вполне логично, что это орки, ибо больше там петь некому. Потом прислушался и понял, что не орки :) А так что б столкнутся нос к носу и не признать, я такого не помню :)

А синдар принимали орков за телери? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, даже в Сильме была цитата

 

Где? О_о *судорожно листает Сильм* Я б такого не пропустила. Про авари, одичавших в глуши помню, а про телери нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шагри
Есть пафосная песня, а есть переделка, я ее от Джема на концерте слышал.

Эдрахиль где-то без меня шастает %)

Праканон: В Сильме сказано, что нолдор поначалу принимали некоторых синдар за орков, не более того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элладан

какбэ он мой Первый Верный, не хорошо ему без лорда шастать, но я пока добрый

 

он типа нас на дело большое собрал, а сам слинял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даин Железноступ, местность может и такая, но все эти "недоступности" решаются как 2+2 (во всяком случае для меня). так же не стоит забывать, что на момент осады Имладриса Сауроном, в самом Ривенделе было народу гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так друзья мои, я буду заниматься новым поэтическим конкурсом на нашей ролевой! Все правила, медали, темы, подщёт, сроки и т.д. беру на себя. На днях сделаю медали и составлю правила. Эх.. удачи мне.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация! Какие конкусры мне ещё сделать? Комплекты медалей у мена ещё есть! Так что предлагайте. Я все сделаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...