Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Накой хрен народ, которому пусть и слабо, но промыли мозги и тихо обажающий короля лет 10, с надежными людьми среди населения, пойдут воевать из-за чего, смысл?

 

Основания для подобных заявлений? Последний король, которого могли тихо обожать - Азог. Ибо заслужил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Взаимно. Накой хрен народ, которому пусть и слабо, но промыли мозги и тихо обажающий короля лет 10, с надежными людьми среди населения, пойдут воевать из-за чего, смысл?

 

Способы открытой и тайной агитации есть. Рабов ты будешь перегонять обратно, там я ими и займусь. Армию погубят доносы и гипербола, тяжёлую артиллерию - слухи и гипербола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого уважения ко всем, кроме Создателя

 

Если уж на то пошло, то создателя мы тихо ненавидим. А уважение присутствует, куда без него. Просто мы никого не любим. Вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валад
А против Саурона никто идти и не призывает. Но лорду Гортхауэру на ваши внутрение разборки наплевать, лишь бы дело не страдало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орки не придурки, ани не попрут просто так против силы

 

Вот поэтому я и говорю - красивый отыгрыш!

 

а я подерживаем им

 

Нифига. Ты даже не ценный союзник, как и остальные. Если полезешь поперёк воли Гортхаура - он тебя сметёт без капли сожаления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изза несерьезных основаий никто против саурона и моих солдат не попрет. А ничего серьезного пока нет.

 

Основания? Какие могут быть основания для мятежа? ПРостые. Ты стелишься перед Мордором. Вот, отправил лучших солдат на смерть от луков только ради того, чтобы послужить мордору. Мордор тебя обманет, покажет тебе кукиш, а не земли, а если будешь рыпаться - зарэжут и посадят кого посговорчивей. Эта агитация была сочинена на ходу. Представь, что я сделаю хотя бы за час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее просто так пойти неизвестно зачем против родной силы или дождаться перспектив богатства и власти. В любом случае, смысл бунтовать будет лишь при моем поражении в Чернолесье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то создателя мы тихо ненавидим

 

Но всё же Мелькора вы уважаете больше, чем Саурона :)

 

против саурона

 

Против Саурона так-и-так никто не пойдёт. Ты так говоришь, будто Владыка в твоём замке бродит, и если кто на тебя нападёт - будет иметь дело с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основания? Какие могут быть основания для мятежа? ПРостые. Ты стелишься перед Мордором. Вот, отправил лучших солдат на смерть от луков только ради того, чтобы послужить мордору. Мордор тебя обманет, покажет тебе кукиш, а не земли, а если будешь рыпаться - зарэжут и посадят кого посговорчивей. Эта агитация была сочинена на ходу. Представь, что я сделаю хотя бы за час...

 

Ответ будет таков дождемся солдат. Если они принесут нам славу и богатство, то никакого мятежа. А если проиграют посмотрим. В любом случае не пойдем противсцелой армии которая пошла на благое дело отомстить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, смысл бунтовать будет лишь при моем поражении в Чернолесье.

 

Ой, да откуда ты знаешь про свой народ столько? Когда им не понравится - тогда и пойдут. А это - хорошая речь, правильные обещания, немножко даров и всё - мятежники готовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее просто так пойти неизвестно зачем против родной силы или дождаться перспектив богатства и власти. В любом случае, смысл бунтовать будет лишь при моем поражении в Чернолесье.

 

Хехе. Повторюсь. Правильная агитация... А дезинформация - дело вообще легкое. Как вернешься - тебя встретит орда. Я даже обещаю смятение в твоей армии задолго до того, как мы начнем действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
Опасная агитация, КГБ не дремлет. :)

Но всё же Мелькора вы уважаете больше, чем Саурона


У нас с Властелином сложные отношения. А ты как-то странно используешь термин "уважать". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ будет таков дождемся солдат. Если они принесут нам славу и богатство, то никакого мятежа. А если проиграют посмотрим. В любом случае не пойдем противсцелой армии которая пошла на благое дело отомстить

 

 

Хехе. Повторюсь. Правильная агитация... А дезинформация - дело вообще легкое. Как вернешься - тебя встретит орда. Я даже обещаю смятение в твоей армии задолго до того, как мы начнем действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае не пойдем противсцелой армии которая пошла на благое дело отомстить

 

А ты не понял, что восстанет как раз сама армия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У орков есть черта они не пойдут умирать без повода. Пусть я прав, пусть неправ но на кой хрен идти против целой армии это не причина. Нужна причина, касающаяся самих гоблинов, их жизни, чтобы они пошли на это. А они пугливы. И раньше битвы у Чернолесья чтото предпринимать глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У орков есть черта они не пойдут умирать без повода. Пусть я прав, пусть неправ но на кой хрен идти против целой армии это не причина. Нужна причина, касающаяся самих гоблинов, их жизни, чтобы они пошли на это. А они пугливы. И раньше битвы у Чернолесья чтото предпринимать глупо

 

Сказано - правильная агитация. А через неделюку после твоего ухода пустить дезу о поражении - вообще легче легкого. И только попробуй щас по поводу условных сигналов и прочего договариваться с кем-то! Ты ничего не знаешь о мятеже.

А ты не понял, что восстанет как раз сама армия?

 

И не только армия. Пейзанов и рабов я тоже постараюсь поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У орков есть черта они не пойдут умирать без повода. Пусть я прав, пусть неправ но на кой хрен идти против целой армии это не причина. Нужна причина, касающаяся самих гоблинов, их жизни, чтобы они пошли на это. А они пугливы. И раньше битвы у Чернолесья чтото предпринимать глупо

 

*цензура* тебе не надоело одно и тоже повторять??? сказали же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство будет в гундабанде под надзором регулярной армии. в ней постоянно пускается агитация. в ответ на одно сообщение пусщу два. в ответ на нбольшие дары дары большие. так что облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство будет в гундабанде под надзором регулярной армии. в ней постоянно пускается агитация

 

У нас Средневековье, массаракш! А у тебя не отборные легионы СС. Хватит нести чушь. И марш отсюда в оффоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ней постоянно пускается агитация.

 

Ты ничего не знаешь о мятеже, сарумать твою! Ты тих и спокоен, ты прешься побеждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Средневековье, массаракш! А у тебя не отборные легионы СС. Хватит нести чушь. И марш отсюда в оффоп.

 

Вот именн. А у элрохира с его супер проработаным мятежом ака сопротивление партизан вов это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Средневековье, массаракш! А у тебя не отборные легионы СС. Хватит нести чушь. И марш отсюда в оффоп.

 

+1 кончаем оффтоп. И отпишись на арене наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...