Перейти к содержанию

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Здесь они есть, но можно сначала попробовать решить вопрос с Акслем через ЛС или ась. Если не получится, пишите в этой темки или мне лично.

 

с Акселем решено, он ждет непосредственного распоряжения старших по званию о том, чтоб прикинуться Эомером и играть.

А что с Eomer'ом ? он вообще бывает ? От него ни слуху ни духу слава богу, может Аксель останется на роли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Леголас Принц Лихолесья
Сиди в Чернолесье, там у нас никого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Одному играть????

 

Ну я например вполне могу играть сам с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Поправка - прежний Леголас потерялся где-то на перевале через Мглистые, что возле Ривенделла как и все остальное "братство" за некоторыми исключениями. Но в общем-то, в Лихолесье уже можно оказаться, если все грамотно описать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Я сейчас в Кардолане, а точнее иду по Зелёному пути к северно-южному тракту, что бы пройти через врата Рохана и направится к Гондору.
Первый вопрос - реально ли пройти через Врата Рохана мимо Изенгарда или мой бедный Эмаксимус будет в большой опасности? Как там активность уруков и воронов Сарумана? (Я понимаю, что это не игровой метод, но я не хочу так глупо погибнуть в самом начале игры).
Второй вопрос - есть ли вообще смысл идти туда? Если есть что-нибудь интересное где-нибудь ещё, то я пойду туда (просто игроки, с кем можно поиграть). Во всём Эриадоре игроков либо мало, либо нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему активность Темных вообще стремительно приближается к нулю. :) Так или иначе не думаю, что урку-хаев или воронов заинтересует какой-то бродяга. Хотя обстановка военная, всякое может быть.

 

Спасибо за информацию. Жаль только, что однозначного ответа не прозвучало... Ну что ж, буду очень осторожным при передвижениях в Дунланде и около Изена.

 

Народ вроде-бы есть в Эдорасе, но что там будет через неделю я сказать не могу, регион совершенно непредсказуемый. Так что смотрите сами :)

 

Я все равно туда иду, вопрос подразумевал, что может мне лучше идти куда-нибудь на запад Эриадора, к Эред-Луин, Форлиндону, Харлиндону... Но теперь я четко вижу, что идти нужно вглубь Средиземья. Спасибо еще раз. Вы мне очень помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... скорей бы действий, хочу играть!Кто нибудь есть в Хараде?

 

Советую идти в Кханд и поступит на службу местному Хану. Я там знаю одного сли что могу подсобить с игрой) а через некоторое время мы и еще 20 000 туристов пойдут в поход на речку (шашлыки жарить, с девками "дружить" и вообщем все остальное что делают в походах))) Могу устроить Тысячником или еще кем для организации толкогого похода, мало ли,

столько туристов, инструктора и экскурсаводы нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сижу в Эдорасе в кабаке. Не знаю, что делать. Куда пойти, чтобы попасть в гущу событий? =))))

 

с тобой вроде наш орк хотел движуху замутить, вот его и разводи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не знаю с кем играть. Кто может помочь? Мой персонаж сейчас в Эдорасе, наблюдает за пожаром.

 

От где тебя носило месяц назад ?!

мне ТАК СИЛЬНО НЕ С КЕМ было играть, то я теперь аж покидаю Эдорас...

О, а за Теодреда можешь играть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ТАК СИЛЬНО НЕ С КЕМ было играть, то я теперь аж покидаю Эдорас...

 

А может я его вместе с вами покину? Я многое умею... Вещи тяжелые носить умею... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Таларин
Я бы советовал под каким-либо предлогом приехать в Эдорас в кабак Гордый Всадник. Там мой второй перс - доблестный Эдрахил со своей дружиной и сыном Маглора собирает силы против тьмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Арглан, а кто вас из армии Гондора отпустит-то? :)  Хотя, помнится, там в Рохане под Эдорасом наша тысяча стояла под командованием Райана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арглан

Ангор
Ну вот :) Примкну со своими людьми к доблестному Эдрахилу с его дружиной, как военная и политическая поддержка от дружественного государства в борьбе против Тьмы, угрожающей всему миру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...