Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 403 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Ворота и близ стен...


Рекомендуемые сообщения

Милена приготовила еду,  потянулась, и немного размялась. После посмотрела на спящего эльфа. Время тянулось, в город ей уже было нельзя иначе костер точно будет ждать ее. Чувствую на этом перекрестке судьбы, наши дороги разойдутся. Эх.. Подумала она и посмотрела на костер, попивая из одной фляги, вино. Она смотрела на костер, а ее взгляд и мысли уже давно были не здесь. Милена была спокойна. На ее поясе висели кинжалы, явно говоря что она не только та кем представилась.
-И что теперь делать?
Задала она самой себе вопрос. И она снова задумалась, время шло, она снова взглянула на эльфа, он спал, девушка встала и подошла к нему. Дотронулась рукой до его лба, для этого ей пришлось снять перчатку из черной кожи. Ну и славно бреда нет и жара тоже. Девушка  улыбнулась. Она снова поправила плащ который был укрыт эльф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Алькарион спал, и ему снова снился тот же самый кошмар, даже точнее виденье которое он видел в Эреборе - Белый город горел, все было в огне, люди бежали, везде были крики, и один высокий темный смеющийся силуэт посреди этого хаоса... Эльф проснулся в холодном поту, к его счастью девушка еще была рядом с ним. И тут наш герой сделал то чего не сделал бы никогда в нормальном состоянии, что - то овладело им и он бросился Милене на шею и крепко ее обнял при этом с полнейшей искреностью шепча ей
   -спасибо тебе, если бы не ты, я бы погиб - прошептал это эльф, и отпустил ее, в этот момент девушка увидела на глазах эльфа то чего не видел никто уже лет двести, Алькарион плакал, плакал о возможной судьбе белого города, плакал от радости за то что судьба спасла его от смерти в лице Милены, которая буквально дала ему новую жизнь, так и сидел смотрел ей в глаза и не мог остановиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена в полном шоке, когда эльф просто кинулся ей на шею. Она чуть не упала на снег, но все же удержалась.
- -спасибо тебе, если бы не ты, я бы погиб  - шептал эльф, она не понимала что с ним, она да же растерялась от такого. Девушка на автомате обняла его, медленно поглаживая по спине. Но потом он отстранился, и сидел и плакал. У Милены от удивления расширились глаза. Она подняла руку и своими пальцами начала вытерать его слезы.
-Все успакойтесь, все хорошо. Вам что-то приснилось?
Она сидела на против него, проводя своими пальцами по его лицу. Пытаясь его успакоить, она очень растерялась.
-Вы так и не сказали как вас зовут.
Сказала она, что бы он наконец то пришел в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькарион усилием прекратил поток слез, и посмотрел на Милену вновь, она обратилась к нему...
   -Все успокойтесь, все хорошо. Вам что-то приснилось? - спросила девушка, и в этот момент эльф понял что зря дал волю своим чувствам, поскольку увидел растеряность на лице девушки. В результате он окончательно собрался, и вновь взглянул в глаза девушки, при этом обдумывая ответ на этот вопрос, пока наш герой думал что следовало бы сказать, девушка произнесла новую реплику...
   -Вы так и не сказали как вас зовут. - сказала он, и тут Алькарион вспомнил что действительно забыл представиться девушке, посчитав это верхом бестактности эльф решил исправить свою ошибку и ответить...
   -Меня зовут Алккарион, я родом из Имладриса - и чуть-чуть подумав добавил - Да, я действительно видел сон, хотя, даже не сон, а скорее видение, именно оно заставило меня отправиться сюда, я видел как горел Белый город, все было в огне, люди бежали, везде были крики, и еще был один высокий темный смеющийся силуэт посред силуэи этого хаоса, но не только это вызвало мои слезы - в этот момент Алькарион взял Милену за руку, и сказал, - Благодорю за то что спасла мою жизнь, я буду вечно благодарен тебе, скажи как я могу отблагодарить тебя, и я сделаю это -  эльф закончил свою речь, но не отпустил руку девушки, а только вгляделся в ее глубокомысленные глаза, и стал ожидать ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена озадаченно посмотрела на него. пф мужчины все одинаковы. Так а ну собралась, тебе надо решить что теперь делать. Она посмотрела на него, а Алккарион апродолжал говорить.
- Благодорю за то что спасла мою жизнь, я буду вечно благодарен тебе, скажи как я могу отблагодарить тебя, и я сделаю это - произнес эльф, Милена сдержалась что бы не дать ему по бошке. Она редко кому помогала, а особенно мужчинам, ведь она  убийца, а не ангел. Девушка почувствовала его прикосновение к своей руке, и быстро  убрала ее, одевая на нее перчатку. Да Милена была с характером.
-все забудь, ты не чего не должен. Понятно, лучше поднимайся и иди есть.
Милена встала с колене, и оправив рубашку и пояс с кенжалами отошла к костру. Да не каждый справится с ее характером, и не каждый поймет темную и светлую сторону души этой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькарион смотрел на девушку, и ожидал какой-то благодарности во взгляде, но Милена была на удивление холодна, она промолчала, и тут эльф увидел на ее лице то выражение которое ожидал увидеть меньше всего, это был холодный взгляд повидавшего кое чего в этой жизни человека, тут в голове Алькариона промелькнула мысль, и он тут же ее отогнал, хотя...
   -Неет - подумал он - девушка которая спасла мне жизнь, и шпион, не может быть - подумал он, ведь все указывало на это ничего не выдающие глаза, холодное обращение, но все же она так тепло относилась к нему, поэтому Алькарион пока откинул эту мысль, при этом тень догадки просквозила на его лице, и он надеялся что девушка не заметила этого сомнения...
   -все забудь, ты не чего не должен. Понятно, лучше поднимайся и иди есть. - сказала она, и Алькарион окончательно, пока на время отмел эту мысль, но все же, под конец решился задать мучавший вопрос, это произошло когда он уже начал есть, эльф собрался и спросил
   -Милена, а кто ты пожизни, чем ты занимаешся, кроме того что ты ведьма - хмыкнул он, и начал ожидать ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка сидела у костра, она достала карты, и раскинула их, они не чего не говорили не чего не отвечали. Она зло собрала их, и посмотрела на эльфа, тот ел. Но не удержался и спросил тот вопрос который его мучал. Девушка медленно поднялась, и подошла подняла свой плащ, она его отряхнула и одела, пряча волосы под капюшон. Она посмотрела на эльфа, он то был одет легко, но все равно, хоть эльфы и не чувсттвуют почти холода. Девушка не заметно для Алькариона, достала второй теплый плащ, и совсем тихо подошла к нему, и накинула его ему на плечи, со спины, и застегнула на вороте. Она не отвечала ему на вопрос, она тянула с ответом.
--Милена, а кто ты пожизни, чем ты занимаешся, кроме того что ты ведьма - спросил он, но она тянула. А что я отвечу, что я наемнится. Подумала она и отошла от него и от костра, да так что ее почти с теинотой ночи, было не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькарион ждал ответа, но Милена явно тянула, судя по всему шансы на то что эльф был прав увеличивались с каждой секундой, но он не хотел такой правды, или хотел, он еще сам не определился, девушка накинула плащ на шею эльфу, он не сопротивлялся ей, и с удовольствием принял этот пусть и не нужный дар, девушка явно смущалась отвечать, она отошла в тень, и если бы не зоркий глаз эльфа он тут же потерял бы её, тут Алькарион встал, он меденным шагом подошел к Милене, и слегка обняв ее за плечи прошептал ей в самое ухо, так что если бы здесь был кто - то кроме них, он бы этого не услышал...
   - Милена, если есть то что боишся сказать, то не бойся, а говори, я пойму тебя в любом случае, если ты все же не хочешь говорить, то я пойму и это, главное не молчи - эльф закончил свою речь, и стал ждать ответа, при этом не отпуская плечи девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф поднялся и подошел к ней, он обнял ее за плечи, заставляя посмотреть  на него. Он приблизился к ее ушку. из-за чего Милена напряглась, еще не кто так близко не приближался к ней.
-Милена, если есть то что боишся сказать, то не бойся, а говори, я пойму тебя в любом случае, если ты все же не хочешь говорить, то я пойму и это, главное не молчи - произнес он, Мил чуть наклонила голову, и это получилось так словно, она уткнулась ему лбом в плече.
-Что ты хочешь услышить от убицы, что Алькарион. Что я наемница, что убиваю ради жизни своей, что бы выжить в этом мире, что я бродяга. Что?
Она подняла взгляд, ей бы хотелось кричать это, но она говорила тихо, теперь она просто смотрела на него, но ее губ не было видно из-за ткани, но глаза говорили, что ей больно об этом говорить. Что ей бы хотелось просто убежать куда либо и забыть то кем она стала. Забыть что ее руки в крови, не в чем не повинных людей и эльфов. Что она сама не раз  почти подыхала от ранений и сматывалась из трудных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сказала Милена шокировало Алькариона...
   -Значит я был прав - только и подумал он, она таки убийца, но глаза, ее глаза наполнились такой болью, что эльфу не вольно захотелось ее снова крепко обнять, что он и сделал, он понимал что эти руки убили уже многих людей, но ведь и он убил не одного, своим обьятьем он не дал ей убежать, и при этом очень сильно посочувствовал этой девушке наемнице...
   -Не стоит сожалеть о том что ты сотворила Милена, иногда ошибочное прошлое людей может нагружать печалью их будующее, но не стоит оборачиваться назад, я сам сделал много ошибок о которых сожалею, но я пытаюсь это не вспоминать, и уже то что ты спасла мне жизнь сегодня в моих глазах, и вообще, перечеркивает многие твои убийства, это свидетельствует о том что твоя душа не потеряна -  Алькарион закончил свою проникновенную речь, и стал ожидать ответа девушки, ри этом нежными и в то же время крепкими обьятьями не давал ей убежать и уклониться от ответа на его реплику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит сожалеть о том что ты сотворила Милена, иногда ошибочное прошлое людей может нагружать печалью их будующее - Начал говорить эльф, Милена слушала его внимательно, вслушиваясь в каждое его слово. о да нагружать наше будощее, если бы ты знал сколько на мне убивств не говорил бы так. Ведь меня ищут не только люди. Промелькнули в ее голове мысли. - но не стоит оборачиваться назад, я сам сделал много ошибок о которых сожалею, но я пытаюсь это не вспоминать - Алькарион продолжал говорить, давая ей на что-то надежду которая могла в одначасье умереть в ее холодном не доступном сердце. для тебя может это и легче не вспоминать, а для меня если забудешь поплатишься жизнью. Думала она сопроваждая каждое его предложение мысленной репликой. - и уже то что ты спасла мне жизнь сегодня в моих глазах, и вообще, перечеркивает многие твои убийства, это свидетельствует о том что твоя душа не потеряна - закончил говорить он, Мил отвела взгляд в сторону. Ну помогла я тебе и что дальше, плюнь и забудь что есть я такая. Подумала она, и была и правда уже просто уйти, но его нежные и крепкие обьятья не дали ей этого сделать. Она только сейчас поняла что он ее обнимает, В ее глазах на секунду вспыхнул очень опасный огонек. Который готов был перерости в какой то скандал, а может и в драку.
-Алькарион отпусти меня пожалуйста, не злоупотребляй моей добратой. Я все же  восточная женщина, и у нас свои законы.
Ее голос стал металический с опасной ноткой. Эльфу следовало бы сделать то о чем она просила. Если он не хотел связыватся с ее законами. А для нее это было бы очень трудно.
-И что с того что она не потеряна, я спосла тебе жизнь, радуйся что просто жив. Теперь твоя дорога лежит в белый город, а моя противоположно от него. И если я вернусь внего то моя жизнь будет закончена.
Проговорила она и посмотрела в глаза эльфа, ожидая его решения и хода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена была очень холодна, в определенный момент, Алькарион понял что немного переборщил с утешениями этой девушки, судя по всему ее ни как не волновало то что эльф пытался утешить её...
   - -Алькарион отпусти меня пожалуйста, не злоупотребляй моей добротой. Я все же  восточная женщина, и у нас свои законы. - сказала Милена, и увидев опасный огонек в ее глазах наш герой на самом деле отпустил девушку, он не испугался, просто не понимал такого хололда с ее стороны...
   - Эта женщина с востока, вот еще одна вещь в которой я оказался прав - глупо подумал эльф, и отойдя на два шагаот Мил продолжал смотреть на нее, он давно не видел настолько холодного человека, в этот момент слепая неведомая ему раньше гордость захлеснула Алькариона, и в этот момент ему уже не хотелось утешать эту девушку, и как либо помогать ей, она хотела чтобы эльф забыл ее помощь, так пожалуйста, ему очень легко это устроить, и вот, когда наш герой хотел выплеснуть девушке все свои эмоции, она произнесла реплику вновь опередив его...
   - И что с того что она не потеряна, я спасла тебе жизнь, радуйся что просто жив. Теперь твоя дорога лежит в белый город, а моя противоположно от него. И если я вернусь в него то моя жизнь будет закончена. - выпалила Милена и взглянула в глубокие глаза Алькариона пронзив его этим взглядом настолько, что он забоялся того что эта девушка могла читать мысли, эльф искренне надеялся что это не так...
   - Ладно - наконец сказал он, былая ярость вновь влилась в его вены - Если хочешь уйти, то уходи, я не буду держать тебя, и пойду по противоположному пути, но не надейся что я забуду твою помощь, я не из тех кто забывает кого-то кто спас его жизнь, ведь для нас эльфов наша жизнь значит намного большее чем для вас людей - закончил свою вспыльчивую речь Алькарион и с яростью, но в то же время с легкой благодарностью посмотрел в темные глаза девушки ожидая ответ на эту яростную речь, которой он сам от себя не ожидал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена смотрела на него, и вотее рука медленно поднялась с пояса к ее лицу, капюшон упал с ее головы, а ткань. Девушка просто отстигнула эту ткань со своего лица. На эльфа смотрела достаточно молодая красивая девушка, от света огня ее каштановые цвета волосы давали красивый оттенок. В ее глазах пропал яростный огонек. Просто она и правда была той кем являлась.
-Пойми меня я и правда не смогу пойти в белый город, иначе меня твм убьют. Ты этого хочешь
Проговорила она, вот почему она так была холодна с ним, потому что знала что эльф пойдет в город, а она. а она на зло всем и да же ему будет просто ждать эльфа за городом. Но этого эльф не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена отстегнула капюшон, и ткань упала с ее лица на землю, ее лицо поразило эльфа своей красотой, ярость как будто бы испарилась с этого личика молодой девушки, в глазах Алькариона так же пропала злость...
   - Пойми меня я и правда не смогу пойти в белый город, иначе меня там убьют. Ты этого хочешь? - спросила Милена, и Алькарион понял что на самом деле совершенно не хотел ее смерти, и расставаться с девушкой ему тоже не хотелось.
   - А действительно что мне делать в Минас Тирите, ведь мое виденье не может оправдаться, ведь войска Мордора не собираються идти на Гондор, а больше никто не смог бы принести в город таких разрушений - подумал эльф, и действительно, только сейчас он понял насколько не осмысленно было решение что кто-то мог бы сжечь белый город, и тут Алькарион решил...
   - А знаешь что Милена, я не пойду в город, я перестал видеть в этом смысл, и пожалуйста, не спрашивай почему - сказал эльф и посмотрел на Мил - Я надеюсь ты не будешь против что я останусь тут с тобой - добавил он немного подумав, и стал ожидать ее реакции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка удивленно приподняла одну бровь. Что он сказал остатся со мной здесь, а он понимает что может я не останусь здесь а отправлюсь дальше, может на север, а может на юг но не как не на восток. Милена смотрела на него, а потом просто сделав несколько шагов к нему, и обняла его, прижавшись к нему. Ей еще не кто такого не говорил, что бы просто остатся с ней, а не бросить в пылу ярости. Девушка не чего ему не ответила, а только лишь подняла взгляд на него, она чуть приподнялась на носочки, и сделала то что не должна была делать не одна восточная женщина. Ее губы коснулись губ эльфа, и она поцеловала его нежно и ласково. При этом не заботясь о том что ее мог видеть волк. Что за это бы ее на месте прибили бы сородичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькарион наблюдал за девушкой, и судя по выражению ее лица, она была очень рада услышать от него это, то что он не бросил ее, не оставил одну, и вот Мил подошла к эльфу, и обняла его, растеряно эльф прижал к себе девушку, и тут произошло то чего Алькарион тайно желал с того момента как увидел Милену, она приподнялась, и поцеловала его, это был искренний поцелуй, нежный и ласковый, Алькарион ответил на него с полнейшей искренностью менее всего желаю уйти от этой девушки, так он стоял слившис с ней в поцелуе, и не желая отпускать эту девушку...
   - Даже убийцы могут испытывать искренние чувства - подумал он, и в душе улыбнулся, давно эльф не был так счастлив, он ожидал того что Милена будет делать дальше, и не двигался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка отстранилась от него.
-ладно..
Тихо сказала она, чуть краснея и отводя взгляд. что ты творишь совсем обезумела. Подумала она, освобождаясь от его обьятий и уходя к костру, ей было немного стыдно за свой поступок. За то что она сейчас сделала. Она накинула капюшон на голову скравая свое лицо под ним. мил просто растерялась, от всего, в ее жизни что-то нарушилось с появлением этого эльфа.
-Все хорошо
Скорее сказала она себе чем ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена отстранилась от Алькариона, он был разочарован, ведь это был воистину один из самых прекрастных моментов в его жизни...
   - Но почему??? - спрашивал он сам себя, эльф сам был растерян, и посмотрев на девушку он увидел что та тоже покраснела, скорее всего она винила себя за этот поступок, ведь в ее краях это было запрещено, Алькарион все прекрастно понимал, поэтому не предпринял попытки снова прижать девушку к себе, он всего лишь остался на месте совершенно растерянный, и не знающий что делать дальше, в конце концов эльф собрался с силами, еще немного постоял подумав, и в результате посмотрел на Мил стоявшую у костра с таким же как у него растерянным видом, он спосил пытаясь найти выход из сложившегося не уютного положения...
   - Что мне делать дальше Милена, что нам делать, мы будем сидеть здесь или отправимся куда - то, в любом случае, я не хочу уходить, и бросать тебя одну, не смотря на то что уверен что ты и без меня выживешь, я не брошу тебя - сказал он и продолжил смотреть в красивую спину этой девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена смотрела на огонь, она сама полностью растерялась, не зная что теперь делать. Из ее запутаных мыслей вывел голос эльфа.
-Я не знаю
В первые в жизни она и правда не знала что ей делать, в первые она просто была растеренная, и не могла решить что ей делать. Ведь судьба сейчас предлагала две дороги, остатся на свету или уйти во тьму.
-не знаю
Проговорила она снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне нечего сказать тебе Милена, я просто пойду за тобой, но если ты еще не решилась, мы можем пока остаться здесь
произнес эльф, и задумчиво глянув на Мил подошел к ней, он не прикасался к ней, по скольку твердо решил что дотронятся для девушки, только если она сделает это первой, или предложит ему, они просто стояли рядом и смотрели в ночь, так и не зная что делать, это состояние было удивительно для Алькариона, ведь он привык жить один, и всегда решать что делать самому, но сейчач все было по другому, вновь посмотрев на девушку он сказал лишь одно слово...
   - Решай... - и опять всмотрелся в тьму, как ему хотелось обнять ее, но эльф держал себя в руках не позволяя чувствам заполнить его сердце, он просто смотрел вперед ожидая ответа девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена молчала, словно боясь что-то сказать. Словно не понимая себя в этой ситуации. Хотелось просто убежать и все. Эльф подошел к ней и встал рядом. Милена посмотрела на него.
-извини..
Тихо произнесла она, с ее плечь упал теплый плащь, и она легко перепрыгнув огонь, просто ловко, бегом оказалась в темноте, она бежала потому что ей нужно было это. Она пыталась понять себя на бегу, при этом выматывая себя по полной. Перепрыгивая сугробы. Когда же силы почти кончились, она упала на снег , а точнее упал в снег лицом, и перевернулась на спину, дышать было тяжело, но так нужно было, она не могла вынести той напряженности у костра, что повисло в воздухе. Она закрыла гла и просто лежала, взяв в руку снег, она провела им по своему лицу. Как глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькарион стоял рядом с Миленой, и тут произошло то чего он никак не ожидал, она скинула с себя теплый плащ и прошептав
   - Извини
Девушка перепныгула костер и быстро оказалась в темноте, в начале Алькарион сделал шаг в ее сторону, но потом понял что Милена хочет побыть одна и расслабиться, и остался на месте, при этом эльф взял в руки ее плащ, и просто стал ожидать возвращения девушки чтобы укутать ее в него...
   - О боже, иногда она меня удивляет
подумал он, и слегка улыбнулся в темноту, он понимал, что Мил расстеряна и просто давал ей время, но если бы она не вернулась через определенное время, Алькарион бы точно пошел её искать, но сейчас он просто стоял в темноте и ждал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шло время, а Милена не собиралась возвращатся, она так и лежала на снегу с закрытыми глазами, пытаясь стать прежней. Холодной и стальной как снег. Стать снова спокойной и рассудительной. Но это не как у нее не выходило. Пошел снег, и начап дуть холодный ветер. Но девушка словно не чувствовала  этого холода, от того пожара что был в ее сердце. Она рыкнула на себя, она должна была снова стать холодной убийцей, а не девушкой, должна, но это не выходило, а снег медленно падал, переодически задуваемый холодным ветром. Черный конь который был у костра, поднялся на ноги, и обеспокоенно фыркнул, посмотрев на эльфа. Начиная по тихоньку рыть копытом снег. Как глупо все глупо, нужно было уходить с Волком, тогда бы было все на много проще. На много. Подумала она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлел уже достаточно большой отрезок времени, а Мил все не возвращалась, Алькарион начал вонваться...
   - А вдруг с ней что-то случилось
Подумал в конце концов эльф, и решительно шагнул в темноту подальше от костра, ведь даже здесь могло быть не безопастно, и к тому же, уже некоторое время шел сильный снег, и девушка могла сильно замерзнуть, и нуждаться в его Алькарион помощи, по пути он задумывался,
   - Ведь она наемница, и привыкла выживать в таких условиях
Но тем не менее поиски девушки в этой кромешной тьме не прекращал, прошло несколько минуту, и вот эльф наткнулся на Малену...
   - Вставай и возьми свой плащ - бережно сказал он девушке - ты можешь замерзнуть и простудиться, а я не сильно искусен в целительстве - закончил он улыбаясь и укутывая Мил в её собственный плащ...
   - А теперь пошли к костру, ты отогреешся и расскажешь мне о том что так встревожило тебя
Он договорил, и повел девушку к костру за собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена встала, эльф укат ее в плащ. И повел к костру. Но девушка словно вспылила. Девушка отолкнула его от себя.
-Что ты от меня хочешь, что ты ко мне пристал. Отстань от меня. Ты все испортил все.. Ты все перевернул в моей жизни. Зачем ты вообще появился.
Девушка кричала на него, пытаясь перекричать ветер. Обьяснять что либо это очень трудно. Да из-за него она за один вечер стала другая, но пыталась боротся с этим. Ей было противно что он был словно ребенок.
-Ну что ты сделаешь.
В ее глазах была ярость и злость. В руке появился кенжал.
-Защищайся
Девушка на пала на него, повалив в снег, но не ударила кинжалом. А просто пуганула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...