Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 441 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

если бы это было так, то большая часть форума уже должна умереть) и потом: вера и церковь разные вещи

Народ, вы конечно извините, но меня начинает раздражать, что меня затыкают в баре. Может, парочку наказаний?

Паладин, я всё понимаю, и твой фанатизм, и твою Веру, и вообще всё... Но здесь форум, а это значит, любой имеет свою точку зрения. И кричать, что они твари, только потому что они не веруют, как ты, ве

Вообще, если ехать маршрутом Москва-Воронеж-Челябинск, то получается нехилый крюк))) Но мы больные студенты, нам уже ничего не страшно

 

Хуже - мы реконструкторы...

Я постараюсь на НГ выбраться... а точнее, после сессии, т.е. после 7-8 января...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши =)) Ты гном видный, думаю, сразу найдешь =)))

 

Ага, найду и кастинг устрою  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты в ней сомневаешься??????

 

Я не сомневаюсь в том что она хорошая девушка, я сомневаюсь в том что хорошая девушка будет флудить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хуже - мы реконструкторы...

 

:rofl:

 

Я постараюсь на НГ выбраться... а точнее, после сессии, т.е. после 7-8 января...

 

Оу... это будет даже лучше, если ты к нам нагрянешь!)) Хотя... мне бы к тебе было бы интереснее =)) Если бы мне вашу дружину показала =))))

 

Ага, найду и кастинг устрою  :rofl:

 

Не забудь меня на смотрины позвать!)) Тебе нужна опытная женщина, знающая, как выбрать хорошую невесту =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь меня на смотрины позвать!)) Тебе нужна опытная женщина, знающая, как выбрать хорошую невесту =)))

 

ага, как же я без тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Оу... это будет даже лучше, если ты к нам нагрянешь!)) Хотя... мне бы к тебе было бы интереснее =)) Если бы мне вашу дружину показала =))))

 

у нас внутриклубный турнир скоро будет...

А вообще - может, на фестах пересечемся.  Вы нас Русборг не ездите? И это... скажи лучше, на каких тебя можно найти фестах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем она сейчас по твоему занимается?????

 

С людьми общается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кто в чем сомневается? По какому поводу?

 

Они сомневаются в том, что мы с тобой тему в одиночку закончим.

Видали сколько у меня сообшений за неделю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видали сколько у меня сообшений за неделю???

 

Ф_Л_У_Д_Е_Р_А_С_Т

и это не оскорбление а констатация факта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ага, как же я без тебя)

 

Можешь на меня положиться! =)))http://kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

 

у нас внутриклубный турнир скоро будет...

А вообще - может, на фестах пересечемся.  Вы нас Русборг не ездите? И это... скажи лучше, на каких тебя можно найти фестах))

 

Да вряд ли мы на фестах персечемся... У нас же тринаха =) Мы сейчас больше на мультивековые не ездим =) Только 13-14 века) А так как в Колледже моем пропускать можно только по справке от врача, то я езжу на Выборг и все =(( Ну, и на Белый Замок поеду, конечно)) Если его правда устроят в Акре =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это кого ему хошь присулить уже...

 

Хм... Нат, я исхожу из личных предпочтений Торина и о навыках, которыми должна обладать хорошая и достойная его жена! =)) Так что пока я в раздумьях =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...