Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 438 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

если бы это было так, то большая часть форума уже должна умереть) и потом: вера и церковь разные вещи

Народ, вы конечно извините, но меня начинает раздражать, что меня затыкают в баре. Может, парочку наказаний?

Паладин, я всё понимаю, и твой фанатизм, и твою Веру, и вообще всё... Но здесь форум, а это значит, любой имеет свою точку зрения. И кричать, что они твари, только потому что они не веруют, как ты, ве

у нас есть одна тока он ее боится...

 

Эм... а что, гномы кого-то боятся, тем более, девушку?) Расскажи мне, кто это =) Я хочу ее увидеть =) И на опыты сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли мы на фестах персечемся... У нас же тринаха =) Мы сейчас больше на мультивековые не ездим =) Только 13-14 века) А так как в Колледже моем пропускать можно только по справке от врача, то я езжу на Выборг и все =(( Ну, и на Белый Замок поеду, конечно)) Если его правда устроят в Акре =))

 

А мы тупо подходим к преподам и говорим: "Такого-то по такое-то нас не будет, т.к. уезжаем туда-то туда-то...")))))

А жаль. Жаль. Мы поранее будем.

Значит, постараюсь зимой выбраться. Я осенью хотела - да Недоля никак не дает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как друг жениха тоже пойду.

 

Измена невесте)

 

А сам то что на ролевой днями сидишь??

 

а у меня в два раза меньше сообщений :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Айвелин
ну ну посматри кто у нас тут  без дела сидит.. и ее не замичают... а ты еще ее шугаешься когда она появляется. ну подруга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаешь вернуться?

 

вернусь.. надеюсь.. ) токо скорей всего поздней ночью xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Со всеми......кто был хоть раз на ролевой

 

Поверь мне, нет =)) Хотя ты все равно не поверишь)) Короче, забей и не парься =))

 

Ладно, я потом прийду...

 

Счастливо =))

 

А мы тупо подходим к преподам и говорим: "Такого-то по такое-то нас не будет, т.к. уезжаем туда-то туда-то...")))))

 

У нас так низзя =(( Тем более, что я хочу оказаться лучшей студенткой нашего выпуска =(

Таффай зимой)) А потом вместе в Челябинск :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну посматри кто у нас тут  без дела сидит.. и ее не замичают... а ты еще ее шугаешься когда она появляется. ну подруга

 

*сочувственно выслушивает подругу* Да, Ната, я все понимаю... Развод - это всегда тяжело... Тебе нужно прийти в себя и отдохнуть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наис  Как там у тебя дела? Я тебя сидел 10 часов ждал.....

 

вроде бы у меня рекорд был, я точно помню,

около 15 часов... 14 часов 53 минуты вроде... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У нас так низзя =(( Тем более, что я хочу оказаться лучшей студенткой нашего выпуска =(

 

На нас уже забили. Мы с одного факультета трое отпрашиваемся - я, Фьолка и Валдо... Привыкли)))

 

Таффай зимой)) А потом вместе в Челябинск

 

Та чего там, хоть да Архангельска))))

 

У нас вот летом устраивают путешествие по России и Украине... Места нтересные, старые русские города, капища... А я, плин, не могу поехать((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...