Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Темка, отписывайтесь, если вы что-либо сделали. Сейчас почистил пару тем Чернолесья от оффов и флуда.

Требую отчетов от тех, кто что-то должен был сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Темка, отписывайтесь, если вы что-либо сделали. Сейчас почистил пару тем Чернолесья от оффов и флуда. Требую отчетов от тех, кто что-то должен был сделать

Зафигачил такую хитрую штуковину в описание "Связь с Администрацией". Думаю, она будет полезна. Плюс перекурил форум Лориэна, и у меня уже сформировался заключительный пост. Вскоре выложу.

немного чищу всякие форумы, которые вижу что забиты старыми неиспользованными темами.. под руку если попадаются =)

Зафигачил такую хитрую штуковину в описание "Связь с Администрацией". Думаю, она будет полезна. Плюс перекурил форум Лориэна, и у меня уже сформировался заключительный пост. Вскоре выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Письменный отчет от 4 ноября. Отчет за... четыре дня.

Пункт 1.
Позакрывал все темы в Анкетном форуме.
2.
Перенес повторяющиеся анкеты в Анкетный Архив.
3.
Перекличка, вижу, дает свои плоды. :)
4.
Вычистил от оффтопов. Подфорумы Мордора и Рохана. Т.е. Перенес оф-посты с корзину. оффы в самих постах исправил не везде, каюсь.. :(
P.s. Гондор был вычищен мною ранее, еще в будущность мою модером.

4.11.2008. 17.40 местного времени, 15.40 - Московского. Личная подпись - Боромир.

не удержался, сорри XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного чищу всякие форумы, которые вижу что забиты старыми неиспользованными темами.. под руку если попадаются =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Перенёс половину всех анкет игроков, давно не появлявшихся на форуме, в архив. Сегодня ночью разберусь с оставшейся половиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Вычистил от оффа весь "Рованион" и часть "Линдона и Эндевайта" до Шира. На "Бри" и те форумы что ниже меня сегодня уже не хватило... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Докладываю обстановку.
Оффтопы в игровых темах вычищены. В ближайшие дни постараюсь еще раз прокурить темы на наличие оффтопов в самих постах. Буду их удалять... А так.. УРА, ТОВАРИЩИ!!)) Флуд не прошел)))  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правлю везде где встречаются имена админов в виде НАриэль и Раданг. Дабы не путать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Составлен новый "Более подробный список персонажей". Завтра внесу туда всех, кого не сумел внести сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак: по поводу персонажей, а точнее как что и как. Предварительный отчёт:
всего игроков отметилось 37. Это не считая мультов и тех, кого ещё не одобрили (вроде Бри такая одна). Особых проблем с продвижением по сюжету  у них не заметил. Другое дело, что у некоторых всего один-два игровых поста и что-то вообще посоветовать там сложно.
Отдельный вопрос: чего делать с теми, которые пришли, отметились, что играют и снова ушли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, знал бы что такое есть, похвастался бы уже=))) Так, за мной таки хренова хронология, которую я как только заканчиваю, у меня отрубается нет и игра утопывает далеко вперед....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо то я тут расфлудился=))) Собрался поменять первые посты на нормальные, но нету доступа, ибо модер я не везде.. Звиняйте=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таки исправил первые посты в подконтрольной мне зоне. Надеюсь, в Лоссарнахе это "Все та же местность между Андуином и Белыми горами. Земля здесь очень плодородна, здесь же живут беженцы во время войн." выглядит лучше, чем "..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Докладываю.
Во всех темах до Арнора в первых постах:
-Заменил все бредовые надписи и "...".
-Исправил грамматические ошибки, кои были почти во ВСЕХ сообщениях.
-Удалил ненужные темы, вроде тех чтобы ли в Нижнем Андуине.
-Пересоздал некоторые темы, вроде пыточных в Барад Дуре. Все сообщения там были бредом Джунн и Сарумишы, да к тому же их было две.

Все, дальше не осилил. Акс, обещал-помогай. Или я завтра может быть сам доделаю. Это было ужасно, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значит так. Поговорил с Паладином, он обещал себя вести хорошо. Если ведет себя нормально, через неделю вешаем желтую шкалу, ещё через неделю-зеленую. Вплоть до снятия. Или до бана, если не исправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...