Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Багрык, это была глупая шутка нашего друга Цапитара. Не над тобой одним пошутили, вас таких было около десятка.
Как ты вошел-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Темка, отписывайтесь, если вы что-либо сделали. Сейчас почистил пару тем Чернолесья от оффов и флуда. Требую отчетов от тех, кто что-то должен был сделать

Зафигачил такую хитрую штуковину в описание "Связь с Администрацией". Думаю, она будет полезна. Плюс перекурил форум Лориэна, и у меня уже сформировался заключительный пост. Вскоре выложу.

немного чищу всякие форумы, которые вижу что забиты старыми неиспользованными темами.. под руку если попадаются =)

Разбираю скрипты, стили и подобную гадость.
Обнаружила, что некоторые знаки отличия "потеряли лицо" - ссылка на изображение выдаёт ошибку 404. Поэтому их коды я удаляю (в процессе). Некоторые коды были испорчены, я их ремонтирую (в процессе).
удаление  - все знаки "заслуги перед форумом".
ремонт - медали поэтического конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Общими усилиями администрации и Акселя была проведена замена иконок для всех игровых форумов, кроме Минас-Тирита. Текущие иконки для гоблинских территорий, а так же земель Истерлингов - временное решение.

Найдены картинки для всех игровых форумов, на всех уже бывшие улучшено качество тенгвар (склоняется?). Для сравнения:

Минас-Тирит ДО
http://s003.radikal.ru/i201/1108/83/1bb980a1f415.gif
и ПОСЛЕ
http://s47.radikal.ru/i115/1108/c3/650a4ec76cf8.gif

Лично я рад, что к лотрролу возвращается его табличный колорит))

Также в вводных локаций была добавлена информация о судьбе Кайр-Андроса, а так же добавлена информация о территориальном споре в Серых Гаванях. Существенная часть информации всё ещё лежит только в архивной теме, но Администрация работает над её извлечением

Upd:

В вводную Харада из дебрей архивной темы переброшен список нужных персонажей. В тему кратких вводных добавлены ссылки на общую вводную ЧЭ и вводную Руна, ведущие туда же.

Перенесена тема "Внутренний двор" из Изенгарда во флэшбэки и переименована - потому что это флэшбэк времён пост-старой игры. Создана новая тема "внутренний двор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вполне очень даже симпатично. Только надо более смягчить края (мягкий ластик или блур), а также добавить этой и еще иконке Харада небольшую тень (постоянно забываю это сделать) - чтобы вписывалось в общую стилистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпилил все баннеры, владельцы которых забыли манеры приличия при сотрудничестве.

Добавил тему для тех, кто теоретически будет возмущаться.

p.s. Мне режет глаза убитый баннер legendyardy.

p.p.s Некоторые из оставшихся баннеров так же требуют на себя внимания - почему, есть в теме администрации "реклама и сотрудничество".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен скрипт сворачивания категорий + запоминание в куки свёрнутости. Спасибо форуму техподдержки майбб  :mybb: и Йах, которая отпинала.

В опере, гугльхроме - работает. Проверяйте в лисе и в ослике.

Так же не удержался и навёл порядок в поле html-верх: оптимизировал код (с сохранением комментариев "а чо за фигня? оО" чтобы не запутались). html-низ на очереди, но там такоооее...  :huh:

Эээ. Поменял иконку влияния на Эсгароте (стояла старая).

+ добавил полезную фичу - возможность войти в рекламный акк PR по одному лишь щелчку в главном меню (после входа или у зарегистрированных и авторизованных личностей пункт меню исчезает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Вообще отличные иконки. :)
спасибо тебе, больше...  ^^
Скрипт сворачивания.. это какаое-то волшебство...
Не верю своим глазам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

Если что-то сделано, продолжайте нумерацию.

1) Вся старая игра снесена в один архив. Все темы размечены согласно форумам, в которых они были, добавлена тема "префиксов тем". Если захотите что-то найти из старой игры - советую искать по префиксам. Форум, если закрыт, открою позже для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Намудрил с размером форума. Теперь он в процентах от ширины экрана. В первую очередь оценят те, у кого широкоформат - полезное место увеличилось. На плеер пока не смотрите, чуть позже выберем для него другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Запилил подфорумы. На очереди разгребание всего что у нас есть по подфорумам (сокращение размера форума), настройка внешнего вида форумов и их подфорумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрихтовал внешний вид надписей "подфорумы". Заменил на "Включает" (можно сменить на любое название). Поставил их в строчку а не в столбик. Стало компактнее. Предложения в предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, работа над шапкой: теперь дерево верно отображается при разрешении от 1152 до 1280. Эксперемент удался. Через пару дней добавлю поддержку остальных популярных разрешений. Было бы неплохо, если бы владельцы особенных разрешений (типа ноутовских) выписали свои разрешения в предложения с пометкой "шапка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

удалил первых 50 пользователей (чье последнее посещение было датировано 2008 годом). Предварительно отослал всем в ЛС "зазывалку". Надеюсь никого там не захватил не нужного..)

так-же перерегался в палоантире ( старый акк давно утерян. Зато на новом адресе там висим).
Зарегался в твиттере.

Наконец-то полностью проиндексировались в гугле и Яндексе. (на гугле за первую неделю уже около 900 показов и 50 кликов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тем в админке туева хуча, а куда написать не знаю.
А сказать хочу вот что.

1.прошу прощения, что не приступила к исполнению взятого на себя обязательства по рассылке. Траблы с инетом и с временем в реале. Дело таки не спешное, потому вновь дерзаю просить -никого за это дело без меня не браться.
2. Радуюсь тому, что развиваются игровые идеи, и напоминаю, что траблы с инетом и реалом НЕ помешают мне отписат НПС, если кому надо. Только намекните, чо примерно от нпс надо.
3. Прошу тех, кто пишет рекламные тексты про ЛР на форумах партнеров и пр. оставлять их также и тут, у себя.
Пока всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Да что-то и правда похожие темы.. я писал в более новую - Что сделано (отчеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что еще не сделано? Куда? )))

 

наверное, в предложения =) ведь это ДОЛЖНО быть сделано xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

См. Что я написала. Там речь идет о том, что коечто дожно быть как раз таки  не сделано... Ну даже если и так. В эту тему то что сделано, в эту то что должно быть сделано, а всё остальное это что за темы тогда? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Переименован форум "Архив персонажей, перекличек и т.п." в "Стена героев". Причина кроется в техническом ограничении скрипта подфорума и в повышении антуражности. Если есть предложения, как назвать лучше - говорите, но название должно быть коротким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...