Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 403 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана


Рекомендуемые сообщения

===> Изенгард » Окресности . . .
Пятый назгул подошёл к Ортханку , вокруг кишало орками .... Видно, подготовка к великим битвам идёт успешно - думал назгул
Башня стояло величественно , на фоне кипающихся никчёмных орков ... однако , насколько понял назгул , неведомой ему ранее породой орк бым намного больше себе подобных ... но вот уже дошёл к дверям башни ..
Сайта , имел впечетление , будто в башне никого нету ... но всё же он решил постучать ... Сайта постучал и ждал ответа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В комнате мелькал народ туда-сюда. Я уже начинал путаться кто вошел, кто знашел, кто мне, что сказал и кто, что хочет. Мое плечо ныло, ребра были сломаны. Бессонные ночи, не простая битва и не пойми о

я уже было собирался уходить отдавать приказ, как стук в дверь разрушил мои планы....  Опять наверное эти безмозглые орки топоры поломали, пусть грызут эти деревья зубами, говорят дерево десны укрепляет... сново они меня отвелекают по пустякм, из-за этого я дернулся, резко отворив дверь, но... впал в оцепенение... предо мной стоял один из назгулов, темный капюшон скрывал его взгляд, от которого веяло мертвым холодом. Некоторое время я смотрел на назгула, но все же позже взял себя в руки и заговорил...
-Приветствую тебя,  верный слуга моего господина. Что привело тебя ко мне в обитель? все же хоть  японимал что мне нечего опасатся, рука крепко сжимала посох, все атки не каждый день к тебе стучится назгул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Приветствую тебя , Саруман Белый . Меня постал Саурон Великий . Моя цель лично посмотреть как у тебя идут дела в выводе новой породы орков .-молвил Сайта бездушным голосом  и тут же припомнил большого орка и молвил - видимо дела идут очень неплохо. А как идут дела в отношениях с местными людьми , когда твоя армия будет готова на последнюю битву с Рохиримами ?

Продолжение беседы....
http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Урук-Хай идя в комнату увидел что его хозяин с кем-то разговаривает и решил подождать пока Саруман не закончит. И только тогда начать разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

из ворота

я подозвал пару орков, и сказал что-бы те накрыли стол. Сам же прошел вдоль стелажей к своему столу и закрыл лежавшие на нем древние книги, а так-же прибрал различные склянки.
-Грима, поздоровайся с нашим гостем, и удались пока ненадолго...
  Тут же прятался и грима, но услышав обращение к себе, вышел, учтиво поклонился Алатару и скрылся за ближайшую стену.
-Грима... Ты не можешь понять с первого раза? немного громоглассно сказал, я уже привыкший к таким выходкам моего слуги.
тут те орки принесли множество всякой живности, выпивки и уощения. Я уселся за стол.
-Прошу садитесь. Алатар присел напротив.
-Если чего-то нужно, ты говори, мой друг. орки носили и носили провизию.
-Теперь-же ,я налил бокал вина,-можешь начинать, что привело тебя ко мне в столь тревожный час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Алатар 2

-Благодарю тебя за столь приятную встречу.....Но я пришел к тебе,Саруман Белый,не для того чтобы праздновать по случаю нашей встречи,я пришел потому,что над всем Средиземьем снова нависла Тьма,и хотелось бы услышать твоего совета как остановить неспящее Великое Око,которое в последние время обращено на север....-задумчиво произнес Алатар,смотря в свой бокал,в котором только что было пусто,а теперь плавала багровая жидкость,именуемая вином.Отпив пару глотков,Синий Маг достал из-за пазухи своего плаща трубку,из которой комом вываливалась трава,недавно собранная Истари.Наконец,прикурив и сделав несколько затяжек,после которых вокруг Алатара стало кружить небольшое облако дыма,говорящее о превосходном качестве травы в трубке,старик негромко произнес:
-Ты так и не ответил на мой вопрос-Что тут делают орки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был совершенно серьезен. Немного отпив из бокала вино, я начал свой рассказ
- Как ты сам понимаешь, думаю длшя тебя это не новость,  страшная угроза навсила над средиземьем. Темные времена настают мой друг, я видел все это. я сделал еще небольшой глоток, как-бы вспоминая увиденное. - спящее зло пробудилось, властелин Саурон, вновь собирает свою армию,и его орки множаться в геомтерической прогрессии. На мой взгляд противостоять такой мощи бессмысленно. я взглянул в глаза своему другу, дабы усмотерть в них его мысли, а  так же это вошло в привычку, из-за использование своего дара убеждения. -Я решил, что лишь объеденившись с Мордором мы примем верное решение.Я собираю армию, жостойную армий Мордора, мои орки намного превосходят мордорских...
тут ко мне подошел орк, и сказал что к вам еще "поситители" я шепнул ему, чтобы те подождали меня. Орк кивнул и вышел.
- Так же у меня есть несколько хороших козырей в рукаве, думаю ты рпимешь мудрое решение, мой друг, и встанешь со мной плечом к плечу...  я отпил еще своего вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Алатар 2

Услышанные слова Сарумана заставили Алатара задуматься.В результате долгих размышлений,которые сопровождались периодическими затяжкими от своей трубки,Алатар встал со стола и прошел к балкону,который открывал вид на выжженную пустошь с глубокими шахтами в земле,именуемой теперь Изенгард.
-В мире появилась новая сила.....Вместе мы одержим победу...-произнес Маг,крепче сжимая в руке свой посох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врата Изенгарда
Сиф медленно поднимался по ступеням. Каждый шаг ему давался с трудом. Непонятная атмосфера давила всё сильнее и сильнее с каждой секундой. Дышать становилось тяжелее. Тело не слушалось хозяина. Хотелось убежать, но ноги шаг за шагом приближали к цели. Вот она, дверь, за которой находился его хозяин, его повелитель. Ради Сарумана он был готов на всё, по одному его повелению он был готов спрыгнуть с верхушки Ортханка, прирезать тысячи людей, идти в одиночку против армии, заслонить от стрел собственным талом, принять на себя тысячи ударов мечом, выдержать любые муки, но лишь бы угодить хозяину. Рука, сжавшись в кулак, опустилась на дверь с тихим стуком. Дверь открыл орк, закрыв, её он вернулся меньше чем через минуту. Доложив о том, что Саруман составит ему аудиенцию позже он закрыл дверь. Сиф облегченно выдохнул, при всем его уважении и преданности хозяину, он его побаивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поднялся со своего стула, и подошел в Алатару, с балкона моему взору открылась темная земля, с огромными скважанами в ней за ней солнце было в зините, и освещало зеленые равнины...
-Так мы будем вместе? вы принмаете мой союз? ждал ответа, в руках я тоже кепко сжимал посох, я понимал что нужно торопиться, меня ожидают еще несколько гостей, интересно, что привело их в Изенгард. Давно не считавшегося гостепреимным местом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поднявшись по лестнице, Аватар увидел на площадке перед дверью человека, откровенно похожего на вора и убийцу, и орка, который стоял возле дверей. Очевидно, это был привратник. Пройдя мимо человека, Аватар направился было к двери, но орк оскалился, и прорычал:
-Саруман принимает гостей по одному!
-Он ждет меня, поверь, - спокойно сказал Аватар и раскрыл дверь, пройдя дальше. Орк лишь непонимающе посмотрел вслед ему и угрожающе посмотрел на человека, давая понять ему, что если и он так проскользнет, то...

В комнатке никого не было, но с балкона донеся обрывок фразы: "Вы принимаете мой союз?". Гости важны, поэтому орк не хотел пускать остальных. Истари бесшумно подошел к дверке на балкон, и обнаружил там помимо Курунира другого истари. Синий маг, Палландо или Алатар. Что же. Это было хуже. Намного хуже.
-Саруман опять кого-то убеждает в своей верности... Как мило. Для того чтобы заключить союз, нужно быть уверенным, что союзник верен. Как может быть верен тот, который предал свои и общие идеи во имя корысти и власти? - вопросил Ниртарас, как бы устало оперевшись на посох и пристально смотря на двух майар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Алатар 2

-Союз?....-дальнейшие слова Алатара перебил незнакомец,в котором Истари позже узнал Аватара.
"Предал свои и общие идеи..."-мысленно про себя повторил Синий Маг.
-Ну для начала верный Аватар,не хорошо влезать в чужие разговоры,ибо это,покрайней мере не веет благородством...Но в данном случае,я за это благодарен Вам...-угрюмо ответил Алатар,замечая действие с прижиманием посоха к себе Истари Ульмо.-А теперь ты,Саруман,который,уже по-видимому,не является главой Совета Мудрых,не думаешь ли ты,что после падения Минас-Тирита и после того,как Саурон получит Единое Кольцо,весь свой гнев он обрушит на тебя,как на единственного врага,который еще может что-то сделать....Есть только один Властелин Колец и не намерен делиться властью....Твои красивые речи одурманили мой разум,словно туман,покрывающий пеленой деревья в лесу,но впредь не бывать этому....
После своей речи,Алатар снова вернулся в комнату,оставив Курунира одного на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слушал с долей насмешки, ехидная улбыка не покидала моего лица.
-как ты, Аватар синий, посмел осудить меня в моем предательстве? о тебе что-то не ыбло слышно и вовсе, а тут ты вломился. ты во первых гость, и только потом истари, так что имей честь соблюдать порядок!,- я разгневанно смотрел на Аватара, -Свои идеи предать невозможно, а общие я не предавал, я даю вам выбор. Если вы оба ак слепы, что не видите дальше так называемого моего предательства, то вы просто не достойны называться входить в белый совет. ,-золодный ветер подул с Фангорна, и я прошел в комнату, и продолжал,- Я тоже ищу кольцо, как и Саурон. МЫ преследуем общие цели и идеи, и я знаю, что Саурон не намерен делися властью, но и я тоже. Я ищу кольцо, дабы опередить Саурона, и не дать завладеть ему им. Ис помошью него, уничтожить барад-лур, затмить всевидящее око. И я прошу собза со мною, а не с Сауроном, прошу это заметить. я прошел к столу и налил еще вина. Сделал пару глотков в ожидании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Он ждал этого, что на него обрушится мощь Сарумана, но вот то, что и Алатар обвинит его, стало неким ударом. Аватар словно пошатнулся, когда Алатар прошел мимо него. Истари знал, что он просто напросто помешал Саруману полностью поглотить разум Алатара, и когда он выслушал тираду слов Сарумана, которые гулко отдались в его разуме, он всего лишь горько проговорил:

-В Валиноре вы были более добры к друг другу, братья... Неужели влияние вашего бремени настолько велико, что вы приобрели те качества смертных, которых мы выше? Вы оба знаете, что мы все посланы сюда для того, чтобы эти качества не погубили все Средиземье, и что? Саруман, ты поглощен собственною лжою. Только слепец не может заметить, что Кольцо делало со всеми пытающимися овладеть им, пускай и во имя добра. Те орки... Орки, Саруман! Это орки! Ты уподобился Врагу, но еще не поздно опомнится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Алатар 2

-А что ты будешь делать потом Саруман?После того,как якобы низвергнешь Саурона в Пустоту?Постороишь новый мир,где ты будешь Властелином?Тогда в чем разница между тобой и Сауроном?Я готов заключить с тобой союз,только учитывая маленькие условия.....А ты,Аватар,...Мы уже давно не в Валиноре и это пора уже осознать...Эта никчемная земля не может спокойно жить без лидера,я в этом убедился во многолетних скитайниях.Людей начинает гложить жадность,зависть,хитрость,они сами между собой начинают воевать из-за маленького выженного клочка земли,вот поэтому этому миру нужен Лидер...-спокойно проговорил Алатар,постепенно начиная понимать,что в этой комнате пострадает кто-то из двух Истари,и это зависит от его решения.Либо он с Саруманом уничтожают Аватара,либо с Аватаром против Сарумана....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил бокал на стол и повернулся к Аватару.
-Ты хчоешь сказать, я уподабился врагу?? орки? Клин вышибают клином, мой друг! При том мой клин, явно более остро заточен. Это не орки! Это наполовину люди. Я
поглощен собственною ложью? неправда ли, что это философский вопрос и на него можно спорить бесконечно. Я попрошу тебя не кидаться такими туманными обвинениями.
я сделал глубокий вдох, успокоившись и сосредотачиваясь вновь. Опомнится пока не поздно?? Нужно опомниться не мне, а вам! Орки там и тут! ОНИ ВЕЗДЕ! и лучше бы не выделяться из этой массы. мы нанесем удар по этой системе изнутри. Я думаю это более мудро чем выступать с открытой враждой против Мордора. теперь я повернулся к Алатару, холодный ветер прорывался сквозь открытую дверь на балкон, развевая шторы...
-Кто сказал тебе, что мне нужен новый мир? если я буду в этой властелином? посмеявшись над своими словами я продолжал. Взгляд Саурона устремлен к кольцу. Он не видит что твориться в моей крепости.. вернее видит, то что хочет. Это нам играет на руку не правда ли? и мне кажется в любом случае открыто враждовать со мною вам не выгодно. Впрочем я уже объяснил вам свою позицию, мне кажется, тут все понятно. Какие условия ты хочешь? Алатар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Алатар 2

-....Саруман..-немного помедлив произнес Алатар.-Я принимаю твой союз,ибо вижу в нем единственное верное и мудрое решение...Твои орки,как я вижу,более сильнее чем обычные.Как ты смог добиться таких результатов?Ну об этом потом...Условие у меня одно-Позволь мне жить здесь и дай мне в распоряжение часть своих войск...Или давай вместе руководить войском Изенгарда?
Теперь Алатар окончательно решил и прошел поближе к Саруману,показывая таким жестом,что против Аватара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хорошо, я понимаю то, чего вы тут собираетесь устроить. Алатар, для тебя, возможно, это и мудрое решение, но не для тех, кого ты поклялся защищать. Хотя чего я вам это все говорю. - Аватар еще более устало оперся на посох, и произнес:
-Саруман. Ты в чем-то прав, что выбрал свой путь. Это Средиземье - что здесь видется, это не то, что мы собирались оберечь. Знаешь ли ты, Радужный колдун, что Рохан, на который ты собрался нападать, союзничает с Мордором? Никто не любит новаторов, коим ты стал - орки Мордора завидуют твоим оркам, а люди Рохана завидуют твоему могуществу. Ты всерьез собрался противостоять двум державам? Тебя просто закроют в Изенгарде, как мышь в мышеловке. В этом случае у тебя только один выход - это перестать упрямится и пойти на сближение с теми, кто еще всерьез опасаются, что главный враг всех свободных народов, коим, смею заметить, ты считаешь своих орков, - это Саурон. Решай, твой выбор сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа самый умный, да?

 

Я не умный, я просто хочу поиграть. Что я заметил - так это когда задевают темных, начинается переполох такой, что хоть в пустыню смывайся. Вы не отличаете логическое и игровое мышление, товарищ орк, точнее, даже очень отмечаете, но отмечать то, что вы его отмечаете, вам не выгодно. Возьмем ситуацию с Каир Андросом. Светлые там не отписывались, когда армия Моргомира подошла к нему, и вы берете город с легкостью, ссылаясь на то, что они "тормоза и это не наша проблема". В то же время, было ясно понятно, что там обязан быть гарнизон, и что нужно было дождаться командующего светлых, или на худой конец, отыграть его. Но этого не было произведено, и все это вылилось в скандал. Вам оно это надо? Видимо, надо, т.к. для победы, вы будете использовать любые способы, даже те, которые и к игровым то не относятся.

Я уже говорил, что мой герой интерисуется войной во всех ее проявлениях. У вас была возможность позволить мне указать Саруману, что ему в любом случае кирдык, и не разводить бодягу. Но нет, здесь пострадали темные, и нужно срочно включить логику. Почему это я знаю о том, о чем не должен знать? А если должен? В общем, как я уже говорил, я решил, что мой персонаж прибыл после того, как узнал основные дела на фронтах с помощью Ульмо, а также о том, что Барад-Дур и Эдорас (пускай и тайно) в союзе.

И здесь есть два выхода - либо я продолжаю играть и перестаю флудить такие посты в игровых темах, а вы успокаиваетесь и думаете, как теперь взять Изернгард, когда он подготовлен, либо продолжаете настаивать, вам поддерживает Саруман, и я удаляюсь из игры, тем подтверждая вашу некомпетентность судейства сторон и пристрастие в нем же.

з.ы. Надоело. Если честно, то темные наглеют.

з.ы.ы. Я не рассказываю о вашем мега союзе Гондору или даже Эльфам.

з.ы.ы.ы. Все выше сказанное - это обращение чисто к Радангу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

---) врата.
девушка вошла в комнату в которую ее привели, да это комнатой просто так не назавешь. Для взгляда Джанн это была не обычно. но она да же не удивлялась. В след Джанне вошел орк который ее проводил в эти аппартоменты. она остановилась и осматрелась. девушка молчала так как немного осваивалась в таком месте. Но пока вида не подовало. Хм посмотрим что будет дальше и что у нас на примете и сколько за это оплатят. девушка заметила. а точнее наконец увидела того к кому пришла.
-Приветствую вас господин Саруман.
девушка легко покланилась ему. Так как но приличии в ней все жи были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---->Врата Изенгарда
Следом за наёмницей зашёл Луртц . Он прошёлся, вдоль стенки, и отойдя от двери встал у стены и опустил голову, которую так и держал, ожидая внимания, господина, которое несомненно должно было прийти после разговора с наёмницей. Луртц знал, что наёмники важны в бою, ни смотря на то что их мало, но каждый наёмник странник, стоит с десяток войнов армии. И поэтому, Луртц знал , что разговор с ней важней, чем поручение командиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оторвался от разговора, переведя взгляд на вошедшую путницу. Необычный вид, что впрочем естественно для наемников - странников. Окинув ее взглядом, я сделал для себя вывод, что она неплохо вооружена, и видимо подготовлена, но все же на ответственные задания отпускать непроверенного человвека рискованно. я не спеша прошел чуть ближе, изредка постукивая посохом.
-Добрый день миледи, -отвечал я своим низким голосом, -вы, как я понимаю, та наемница о которой мне доложили стражники, чтож признаться я рад видеть пополнение в наших рядах. НА каких условиях кем и как вы бы хотели у нас работать? на чем вы специализируетесь?- я старался говорить более учтиво, не пытаясь применять своего дара убеждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Легкий скользящий взгляд, по Саруману. Убеждения и прочего для наемника не нуны были. Особенно для нее.
- Для какого задания вам нужен спициалист, и какой задаток вы готовы внести для этого.
Ответила она чуть улыбаясь.
-Специализируюсь на том что бы тихо убить. выследить и привезти доказательства. Моя работа чистая и не заметная..
Она продолжала смотреть на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-хмм.. задаток.. вы нуждаетесь в деньгах?, -пройдя к столу я полистал лежавшую на ней книгу, вскоре достав на какой-то странице ключ, и открыл ящик снизу... начав в нем рыскать, я продолжил
-Деньги это не проблема, вы можете не беспокоится, вы получите по качеству выполненного задания, мне нет смысла вам как-то обманывать... если бы я хотел,то вы бы уже бегали по моему знаку за даром. , я улыбнулся, нашел какой-то сверток ви переложил его на полку. ,-есть одно для вас задание, думаю вы с ним справитесь. ЗАоодно и проверим вас. Вам нужно пробраться в рохан и узнать какая там обстановка, найти их слабые стороны. Дальше вы мне прсото пришлите известия и остовайтесь там... я вам скажу что делать дальше... Хорошо?, - я закрыл ящик стола, и положил ключ на этот раз в карман, -Есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Девушка спокойно наблюдала за Саруманом, ее взгляд был каким то равнодушным и однавременно внимательным. Когда он говорил, возможно пытаясь ее разозлить, или вывисти себя. Джанна только немного улыбнулась.
-Нет господин Саруман в денежном плане я не нуждаюсь, это для того что бы быть уверенной что вы способны заплатить за мою работу, а не обмануть.
Девушка сложила руки на груди и продолжила говорить.
-Но вы этого не сделали и не будете делть, надеюсь, иначе получите не очень хороший результат своего задания.
Голос девушки был спокойный, раслабленный, как буд-то она была у себя дома.
-Однавременно я считаю вас достойным заказчиком, которому нужны хорошие результаты по выполнению вашего задания. Вопрос только один, какая возможность будет с вами связатся.
Джанна сохраняла спокойствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...