Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана


Рекомендуемые сообщения

-Связаться со мною можно будет через птиц, я пошлю к вам ворона, через некоторое время. ВЫ просто привяжите к ним рещультат осмотра.
я что-то кивнул двум уркам стоявшим недалеко в моей комнате, те скрылись из вида.
-ну, надеюсь это не вызовет трудностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В комнате мелькал народ туда-сюда. Я уже начинал путаться кто вошел, кто знашел, кто мне, что сказал и кто, что хочет. Мое плечо ныло, ребра были сломаны. Бессонные ночи, не простая битва и не пойми о

Джанна смотрела, наблюдала за Саруманом. Определялась что и как.
-нет господин Саруман трудностей в этом не каких нет. Наблюдение это самое просто что можно сделать, но в обстановке которая сейчас есть, это однавременно трудно. Так что все будет исполнино. Я могу приступать к выполнению вашего поручения?
Задола она вопрос, чуть улыбнулась. Но ее взгляд оставался холодным и не проницаемым.
Ее работа доставляла ей всегда удовольствие, небыло страха перед всеми странными существами которых она уже видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое лицо не выдовало совершенно никаких эмоций, я все так-же что-то бегал, суетился....
-Конечно вы можете приступать... крикнул я уже листая какую-то очередную книгу. ДВа орка вернулись и долоэили мне, что Луртц сейчас подойдет, я не сильно кивнул им в ответ. Орки медленно ушли.
-И лучше приступить немедля, ведь, чем раньше мы начнем, тем больше у нас будет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Джанна улыбнулась, и покланившись, развернулась и вышла из комнаты, она знала что ее ждет конь и достаточно долгое путишествие на этот раз.
Ну что ж посмотрим что и как дальше
Она вышла и взяв своего коня, отправилась дальше.
---) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Урук-хай полностью прослушал разговор со шпионкой. Но позже вышел вместе с двумя стражниками . Из окна виднелись проходящие отряды урук-хай и мельтешивших орков. Дым поднимался из шахт и Луртца вдруг начал обуревать голод. Недолго думая , Луртц глядя в окно принял решение. Пока милорд решает и медлит я и мои солдаты голодают...свежая плоть вот что нам нужно...я отправлюсь с моими войнами на корьмёжку, куда-нибудь недалеко от Изенгарда... Луртц тихонько вышел из комнаты своего повелителя и начал стремительно спускаться вниз голод гнал его и скука...
----->ворота Изенгарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Хараде, где я пробыл три столетия наблюдая за Врагом, Западный Ветер принес мне весть. Тяжкую весть нашептал мне Ветер. Весть в которую мне трудно было поверить. "Еще одно предательство... Но кто?! Сам... О Великий Эру...  Нет, не может быть! Я должен увидеть его глаза, чтобы убедиться..."-с подобными мыслями я отправился в Ортханк.
И сейчас я стоял и с бескончной грустью смотрел в глаза Курумо, когда-то мудрейшего и лучшего из нас... В моей душе царила буря. Сердце отчаянно отказывалось верить в предательство, но разум холодно утверждал обратное. Я вспоминал как другой майар, такой же мудрый, милосердый и искуссный, предал все во что он верил: своего покровителя Ауле и весь Валинор, как он ушел и присягнул на верность к Морготу.
Гортхауэр... Мой учитель и лучший друг, в те невыносимо далекие времена...
Я вспомнил как тогда ощутил невыносимую боль утраты, боль которую ощущают быть может только смертные. Я отчаянно доказывал Манве, забыв о смирении и уважении к старшим, что Гортхауэр не мог так поступить. Но в последствий с отчаянием понял, что оказывается мог. И сейчас, я смотря на Сарумана и испытывал те же чувства. Но лицо мое оставалось каменным, не показывая Саруману мое состояние.

- Я до последнего не верил в твое предательство, брат. Но теперь... После разговора с тобой я убедился... Ты изменился. И дело не в твоих речах. Твои глаза. В них я не вижу ничего, кроме холодного расчета и жажды власти. В них ничего нет от Курумо Искуссного, - сказал я с глухим голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его слова вбивались в мое сердце, уже очерствевшее, но еще живое. Они рождали боль, что мгновенно превращалась в ненависть, в злобу. Бывший холодный расчет и стальная речь, наполнилась нотами беспокойства и жестокости.
-Тебе ли говорить о предательстве? Друг... Неизвестно где прятавшийся и ждавший когда сильные мира сего повлияют на ситуацию? И вернувшись говорить о моих глазах?! ДА где ты был когда мои глаза темнели? Где ты был, когда я встал на другую сторону? Друг? Ты смеешь называть себя другом? да ты ноль! Ты такой-же безнадежный, как и серый... чтож, вы сами избрали свои пути и отреклись от дружбы и союза со мною! Рубикон перейден...
Свет в комнате потемнел, лишь послышался, как посох рассекал воздух, отправляя в аллатара силовую волну, намеренную сбить его с ног...
-Как же я устал от этих бессмысленных разговоров, что влекут за собой лишь еще большее непонемание ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Резкий взмах посоха Сарумана, который послал в меня волну мощнейшей силы, сбил меня с ног и отшвырнул далеко к стене. Тысячи иголок боли пронзили мою спину. В глазах потемнело от боли. Во рту почувствовался солоноватый вкус крови.  Левую руку парализовало. Мне стало страшно. Но причиной страха был не Саруман. А слова, которые он с ненавистью бросил мне в ответ: "Неизвестно где прятавшийся и ждавший когда сильные мира сего повлияют на ситуацию? И вернувшись говорить о моих глазах?! ДА где ты был когда мои глаза темнели? Где ты был, когда я встал на другую сторону?" Каждое слово его злобного укора эхом вины отзывались в моем сердце. Он был прав. Я слишком долго следил за бывшим учителем, и теперь потерял друга. В этом есть  и моя вина... Внезапно мой взгляд упал на палантир в центре зала. Мгновенная догадка озарила мой разум: "Тысячи лет следить за Сауроном через палантир и видеть его темную мощь, тысячи лет слушать самого великого лгуна Средиземья, тысячу лет слушать его злобные речи, подбивающие на предательство... Этого не выдержал даже Мудрейший Саруман...А ты, Алатар, смог бы выстоять?"-совесть и разум вместе задали мне такой вопрос. Ответ пришел быстро: "Нет. Я бы тоже не выдержал..."

Я поднял взгляд, потемневший от боли. Собрав местную силовую энергию в ярко засветившийся  синеватым свечением камень (сапфир) посоха, круговым взмахом посоха швырнул его в бывшего главу Светлого Совета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образовавшийся шар, темно синим цветом осветил потемневшую комнату, я заметил его, когда Алатар еще собирал его на конце посоха. В глазах моих на мгновение блеснул огонь и попытался совершить резкий рывок в правую сторону, за стол,  но шар задел мою руку, так что ее с небывалой силой вывернуло в другую сторону. Я стиснул зубы от боли. От физической и от моральной, бывшиий друг, бывший ученик. Все чему я его учил было растоптано, все, во что мы верили было забыто им. Но я чувствовал его возросшую силу за время его путешествия. И понимал, что у него даже есть шанс сломить меня, если бы не... Легкий взмах посоха и послышался легкий звук щелчка замочной скважины. Дверь закрылась. Рука неимоверно ныла, но преодолевая эту боль, я предпринял попытку выбить с помошью телекинеза посох из рук  Алатара, сам же спешно начал  продвигаться к балкону, нашептывая какое-то заклинание... В низу слышались боевые крики и бесперестанный орочий марш, многотысячной армии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я встал, выпрямился, и собирался было отшвырнуть Сарумана к дверям, но он как всегда опередил меня. Мой посох начал выскальзывать из рук. Я попытался удержать его, но бесполезно: он отлетел в дальний угол комнаты. Предательство не лишило Сарумана могущества. Он по-прежнему один из лучших магов Средиземья, а может и лучший... И я должен попытаться сейчас доказать обратное.
Отходя к балкону, он начал нашептывать слова заклинания. Я не мог разобрать слова и не мог понять, что он задумал... Но посох не единственное мое оружие. Откинув синий плащ, с лязгом я вытащил из ножен меч. Холодное синее лезвие блеснуло в темной комнате, являя искусный орнамент из синего пламени. Подняв меч я устремился наперерез к балкону, закрывая ему путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я успел произнести заклинание, это было заклинание физического щита. Собиравшись было выбежать на балкон, мой путь перегородил Алатар. ТЕмная фигура на фоне света с балкона, в руках я увидел не посох, это был обычный меч. Я улыбнулся, наверно тому, что я опередил вновь его на шаг. Но не было времени проверять наложенное заклинание и я с размаху попытался зарядить посохом прицелевшись в голову, но удар получился ненмого смазанным, остаря боль в руке заставила слышать Алатара скрежет моих зубов при размахе.
Неужели он все еще надеется, что он сможет противостоять могуществу Сарумана Радужного. Конечно у него есть шанс, как и каждого в средиземье, неизвестно ведь, как распорядиться его величество, Случай... Но за мной многотысячная армия, за мной темный властелин, за мнойнепревзойденное могущество. Но нет дружбы, нет веры в светлое... Но это лишь слабости души! ЗА балконом все еще слышался четкий размеренный ритм боевого марша орков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я почувствовал, как уплотнилось пространство вокруг Сарумана. Похоже, это результат заклинания, которое он все таки прочитал. Сделав усилие, я попытался проникнуть в суть заклинания чувством майара. И сразу понял. Это Физический щит.
Мне послышался скрежет зубов, и тут же я увидел выпад Сарумана посохом, нацеленный мне в голову. К счастью удар был слегка смазанным, и мне не стоило труда увернутся от него. Сделав этот маневр, я двинулся к нему, с мечом в руках, и на ходу бормоча заклинание, собираясь рассеять Физический Щит.
Как всегда бывает в важных ситуациях, когда нужно действовать, эмоции покинули мой разум. Я холодно высчитывал все ходы, которые возможно совершить в этом бою. Я ясно представлял, что произойдет, если я потерплю поражение. Я трезво оценивал соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что его губы неслышно начали шевелиться. На это я уже расчитывал, когда произносишь заклинание, невозможно четко отбивать атаки врага. Тебе приходиться отвлекаться, следить за речью, ведь любой твой неверный выдох заставит читать заклинание с самого начала. Я решил воспользоваться этим моментом, как только Алатар начал движение ко мне, я немного подождал и в момент, когда растояние было на взмахе посоха, я попытался сбить его силовой волной. Я понимал что даже если он сумеет произнести заклинание, то без посоха оно будет обладать меньшей силой, тем более если я еще помешаю ему правильно его произнести.
-Ты сам загнал себя в ловушку, мой друг! -злость и сожаление слышались в моем голосе и волна устремилась на Алатара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я дочитал до конца заклининие, когда меня сбила с ног к силовая волна, посланная Саруманом. Послышался жуткий хруст в боку. Похоже сломано ребро. Заклинание я все таки дочитал. Пусть оно и не было подкреплено силой посоха, но все равно Физический щит Сарумана заметно ослаб.
-Ты сам загнал себя в ловушку, мой друг!-послышался его голос.
Встав на ноги я сплюнул кровь. Острая боль пронзила бок, сломанное ребро давало о себе знать. Но я терпел и приготовился к дальнейшим действиям противника, собирая внутри местную магическую энергию. Я не собирался проигрывать этот бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прибыл из Врата Изенгарда

Я с петьюдесятью своими лучшими воинами шёл по коридорам каменной башни в покои Сарумана, где тот принимал тех, кто пришёл служить ему или же передать срочное послание или донесение. Для меня, тянувшего лямку в самом Белом Городе, каменные крепости не в новинку, но ребята, не видевшие прежде ничего кроме гор, полей, да жалких лачуг, немножко терялись под внушительными сводчатыми потолками твердыни, чувствуя себя деревенскими дурачками, приведёнными ко двору короля для развлечения пресытившейся публики. Поворот сменялся поворотом, бесконечные лестницы, ходы, каридоры... Одуреть ведь можно так - жить в каменном мешке. Но не мне судить колдуна.
Мы подошли к двери, и орк, проважавший нас, сказал, чтобы мы заходили внутрь, а сам немедленно сгинул. Ничего, это не займёт много времени: доложиться, получить какой-нибудьприказ и уйти выполнять его. Таково солдатское дело...
Я попытался распахнуть дверь, но замок не поддался. Она была заперта изнутри. Тогда я постучал. Ответа не последовало, но внутри комнаты слышался какой-то странный, подозрительный шум, и звучали два голоса, правда о чём говорили люди, понять было сложно. Мой повелитель, господин Саруман, воинство Дунланда прибыло в Изенгард по твоему зову! - громко, по-военному отрапортовал я так, чтобы внутри комнаты меня услышали наверняка. И я, его командир, Брандер, со своими людьми прибыл к тебе для выражения своей покорности и с готовностью услышать твои повеления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел было нанести еще один удар по магу, но за я услышал, как за дверью кто-то доложил о прибытии, я резко взмахнул посохом, так, что замочная скважина щелкнула. Я видел, что Алатар за это время успел подняться, паралельно другой рукой я взял первое что было у меня на столе: это оказался кувшин с какой-то смесью, и швирнул им в дверь комнаты... Массивная железная дверь лишь немного приоткрылась от удара, но по башне разнесся жуткий гул. Тут же жуткая боль пронзила мое плечо и руку.  Я не могу что-либо крикнуть тому, кто стоял за дверью, я был занят произносением заклинания. Я понимал, что Алатар пришел в самое логово своего, теперь уже врага. Тем более самого могущзественного из майар. Тут десятки тысяч орков и несколько тысяч варгов и гоблинjв. Он надеется уйти от сюда живым? Он сошел с ума, на его месте я бы попытался войти ко мне в доверие и потом со спины нанести удар, но он честнее меня. Да тем более уже слишком поздно.
Я надеялся, что при приоткрытой двери и  странном шуме, разлетевшейся по всей крепости, сюда сбежиться половина моей охраны и главное: зайдет мой незванный таинственный гость, возможно он поможет. Вернее я даже в этом уверен. Кто бы он ни был, силы моего убеждения должно было бы хватить... Я был уверен, что бой завязывать с сильнейшим магом, да еще и в его владениях - признак сумашествия... или безысходности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

----->казармы
Орк, оказался прав. Когда Луртц с десятью своими бойцами-разведчиками забежал в комнату Сарумана, помимо вооружённых людей, он обнаружил, что Саруман ведёт бой против мага. Глаза урук-хая горели огнём, Саруман выглядел неважно, что-то в груди яростно заколотилось создателю грозит опастность. Луртц ничего не смыслил в боях магов, да и видел такой бой впервые в жизни. Глядя на мага, Луртц источал невероятную злобу. Единственное святое в жизни урук-хая было под угрозой, он мечтал разорвать мага на мелкие кускочки в самом буквальном смысле, а потом эти мелкие кусочки разорвать на куски ещё меньше. Но война, научила Луртца мыслить и с мыслью, что Саруман может что-то придумать и воспользоватся своими верными урук-хаями как надо, а не как хочет сам Луртц, он стоял на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Канурц медленно поднимался по ступеням, когда возле него пробежал небольшой отряд урук-хай во главе с Луртцом. Лесница еще далеко уходила вверх, поэтому Канурц особо не спешил, все равно у правителя еще есть дела, а этот Луртц еще и им доказательство. Эх... тяжела жизнь обычного капитана. Нужно поговорить с Саруманом, чтобы объяснить, что сейчас нападать на Рохан не рекомендуется. Нужно выждать время...
Но не думаю что он станет меня слушать! Эй Булуг, что ты тут делаешь? Возвращайся на пост около входа! - крикнул Канурц стоящему на верхних ступенях урук-хай, который состоял в его отряде.
Я похоже слышу отголоски битвы! - промелькнуло в голове. Канурц взбежал по лестнице по-быстрому и уже у входа обнаружил, что тот отряд, который он видел еще в середине пути от главной комнаты Сарумана, оказался помощью. Эх... Луртц! Я конечно понимаю что ты верен своему господину, но выходить на подмогу с таким малым отрядом и сразу прикрывать своего господина, это глупо. Вот я стою рядом и меня никто не замечает. ДА и правда нужен ли я этому второму магу, кстати кто он?
Думаю лучше всего протрубить в рог. В Айзенгарде поднимется все войско. Вот тогда как раз будет лучше всего!

Канурц быстрым шагом побежал вниз по лестнице к своему отряду, который только присел поесть.

------------------> Казармы Айзенгарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост за Алатара
«Кажется, это конец» , - пронеслось в голове истари. Но биться  маг не прекратил.  До Сарумана было всего несколько шагов, от них до приоткрытой двери примерно столько же. «Саруман отвлекся, открывая ее, шит его ослаб, времени на другое заклинание нет» - нет, это даже не мысль Алатара, он сейчас почти ни о чем не думал, но интуитивно действовал так, словно эта мысль пришла к нему. Почти мгновенно маг сократил расстояние между собой и Саруманом. Быстрым и сильным выпадом, он попытался нанести врагу колющий удар, не зная, что окажется сильнее: его рука или щит предателя, ослабленный, но не снятый предыдущим заклинанием. Лишь на удачу полагался Алатар. Из Изенгарда теперь он не уйдет, но, возможно, этот бой все же будет небессмысленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел краем глаза, что Алатар направился ко мне, но все таки мне нужно было оповестить стражу. Конечно Алатар был не глуп и воспользовался ситуацией.
"Кто же из нас больший падлец?" - Такой сарказм проскочил в моей голове, ведь пока он лежал я не стал его бить. Его удар был достаточно слиьным, хоть у него были сломаны ребра.
Я почувствовал, как мой щит от удара проломился; в том месте, куда пришелся удар, на мгновение появилось свечение и пошли в разные стороны светящиеся трещенки; за это время я резко рванул в сторону, но слишком поздно. Меч резанул мне левый бок достаточно глубоко: кровь почти сразу выступила через ткань плаща. Я тут же нагнулся и попытался произвести удар посохом по ногам, паралельно нашептывая заклинание усиливающее физическое воздействие. Я понимал, что мне нужно протянуть время, чтобы уйти с меньшими потерями ибо Урук-хай уже знали, что в башне неприятель. Недолго оставалось. У моего давнего друга не было шансов уйти. Скорее всего лишь чудо могло его спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Боль, дикая боль в груди, от столь поспешного выпада. «Выстоять», - одна единственная мысль постоянно крутилась в голове Алатара. И мысль эта несколько притупляла боль, ведь отдайся целиком в ее власть, и бой будет окончен. Восприятие мага несколько притупилось, он действовал словно во сне и не смог избежать удара Сарумана. Ноги подкосились и Алатар упал на холодный каменный пол башни, однако, находясь еще в воздухе правая рука с мечом сжатым мертвой хваткой описала в воздухе дугу. Был ли это удар по Саруману или Алатар просто пытался сохранить равновесие после удара посохом, как бы то ни было, это движение представляло опасность для Сарумана.
От удара об пол боль усилилась, стала почти невыносимой, но силы еще не оставили светлого мага и он попытался откатиться в сторону. Затем, если повезет, может получиться вновь встать на ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь в комнату Сарумана неожиданно резко приоткрылась. Я глянул в щель и увидел бой двух стариков, бой странный и непонятный моему разуму. Великие владыки, судьбы мира, маги, заклинания и прочая лабуда... Этих сказочек я вдоволь ещё в детстве наслушался. Но сейчас эта была суровая реальность, мой долг. Саруман - враг Рохана, а значит – мой союзник и друг моего народа. На колдуна и его интересы мне было начихать, но умрёт он - разбегутся и его твари, а без них с коневодами нам не совладать.
Я дал приказ жестом своим парням, и они, уже давно привыкшие к армейской дисциплине, рванулись в комнату, через распахнутую дверь. Я вбежал вместе с ними и увидел всю картину, развернувшуюся здесь. Один старикашка валялся на полу, почти без сил, а другой, одетый в белое, по всем приметам - мой будущий господин стоял, еле держась на ногах из-за раны в боку.
Я подбежал к врагу и пнул его что есть силы в висок кованым сапогом, а затем выхватил меч и приставил к его груди. Ребята, а ну-ка, окружите этого! И мечи - вон из ножен! Если хоть рыпнется - сразу рубите, а то знаю я всех этих колдунов! - отдал я приказ воинам!
К вашим услугам, о Высокий! - с должным почтению обратился я к белому колдуну. Дунланд помнит о своей службе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё произошло неимоверно быстро. Луртц, услышал шум с нижних этажей. Приближение сородичей ещё больше воодушевило урук-хай. Люди, о которых Луртц по началу думал как о врагах и помощниках мага оказались представителями одного из людских народов союзников Изенгарда. Но и после этого с недоверчивым взглядом, брошенным на людей Луртц подошёл ближе к Саруману в ожидании указаний. Поступив крайне пренебрежительно Луртц не смотрел на мага, который возможно ещё представлял угрозу. Воины урук-хай из отряда Луртца, по-прежнему стояли возле входа. Битва поутихла, но Луртц так и не вступив в неё инстинктивно жаждал крови. Подавление жажды крови и битвы в себе это то чего урук-хай просто не умел делать. А по тому смешавшиеся чувства превратились в гнев. Ну а гнев, это достаточно распространенное и частое чувство средь его родичей вполне привычное, чтоб держать себя в руках и контролировать свои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Проскакав долгих три-четыре дня, гонцы наконец прибыли в Изенгард. Вот оно, место обитания мага Сарумана. Радостно слышать, что великие тоже на твоей стороне. Гонцы остановились, а точнее их остановили у ворот в Изенгард. Остановили их орки, но не просто орки. Эти совершенно небыли похожи на уруков Мордора. Возникло такое ощущение, что это уродливые люди. Пол часа ущло у гонцов Кханда, на то, чтобы объяснить неоркам, кто, они, откуда, и почему они на конях, а не Роханцы, и почему их нельзя убить и съесть... Наконец всеми возможными способами объяснив ситуацию, гонцов пропустили, указав путь на башну, где оказывается жил Саруман, а мои гонцы дураки сами не поймут О_о...
Вход. Опять неорки... Здесь было проще. Объяснив, что войны это гонцы, один из неорков проводил их (с падарками О_о) В комнату Сарумана, где и без них было достаточно народу. Протиснувшись мима неорков и и каких-то страшных нелюдей, О_х, гонцы воочию увидели Сарумана (на юге сей персонаж небыл, так что и имени своего у варайг, у него нет)
-Мы приветствуем тебя владыка Изенгарда, повелитель Ортханка, Саруман! Мы, гонцы великого хакана Цапитара ур-Халита, того чьи воины сейчас маршируют по землям Рохана, и несут победу во славу Саурона. В данный момент, к объединенному войску Кханда, должен присоединиться генирал Раданг, что со своим воиском стоит где то на просторах. Наш повелитель, шлет Вам привет, и эти дары (Вино, ковер, и сундучек с самоцветами), и просит выступить Вас на Рохан с запада, пока войско Цапитара и орка идут с востока. Тем самым мы возьмем Рохан в клещи, и ни кто не уйдет от верной погбели несущейся на клинках наших войск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В комнату вошел Рагбор. Тут он увидел кхандцев( кокого Мелькора их сюда занесло) и тех же урук-хай, а также каких-то странных дикарей. Он подешел к подножию трона Белого Мага и поклонился:
-Приветствую тебя Владыка Изенгарда. Я прибыл от имени Мордора. Великий Владыка принял твой союз! Меня к тебе прислал Первый Маршал Мордора, его армия идет уничтожать эльфов. Он просил передать тебе это письмо.
Морэдайн протянул письмо Белому Магу, оно гласило:
-Приветствую тебя Владыка Изенгарда, Саруман Мудрый. Повелитель Саурон согласился на Союз Двух Твердынь, так что мы союзники теперь. И в знак уважения к этому союзу, я прошу тебя помосчь мне в войне на Западе. С эльфами я разделаюсь, но с гномами будет сложнее.И поэтому я прошу тебя: передай мне, хотябы несколько своих пороховых мин. В грядущей войне мне бы это помоголо. Не откажи союзнику. Надеюсь на понимание.
Подпись: Эарнил, Первый Маршал Мордора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...