Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 395 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Свадьба! Боромир и Гвиневра. Эгей, все сюда!))))


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 839
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

я прошел на Алтарь, и жестом позвал молодоженов. НА мне, впрочем как всегда, было белоснежное одеяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

я прошел на Алтарь, и жестом позвал молодоженов. НА мне, впрочем как всегда, было белоснежное одеяние.

 

*возведя на секунду глаза к потолку* Ну неужели... *улыбнулся Гвин и повернулся к магу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошел на Алтарь, и жестом позвал молодоженов. НА мне, впрочем как всегда, было белоснежное одеяние.

 

"Неужели!!!!" *улыбнулась и сделала шаг вперед*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 6-го декабря 2008 года на ЛотрРоле, регистрируется брак ГВиневры и Боромира. (Отчество у Гвин незнаю, поэтому, использую только имена)
Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.

Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязан спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным.

- Прошу ответить Вас, Боромир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

- Прошу ответить Вас, Боромир

 

Да, да, мое желание вступить в брак является искренним, свободным, хорошо обдуманным и самым необходимым. :) *едва заметно подмигнул Гвин, продолжая улыбаться*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повернулся к ГВиневре
-теперь прошу ответить вас, мисс Гвиневра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-теперь прошу ответить вас, мисс Гвиневра.

 

- да, мое желание является искренним, хорошо обдуманным и абсолютно свободным *улыбнулась девушка, произнеся эти слова*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая ваше обоюдное согласие, которое вы выразили в присутствии свидетелей, близких и друзей, ваш брак регистрируется.  Ч прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз.( тут типа стол, с лежащим пером и бумагой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

тут типа стол, с лежащим пером и бумагой)

 

ой, а мы и не заметили))) *быстренько расписался в нужном месте*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз.( тут типа стол, с лежащим пером и бумагой)

 

*сделала шаг вперед и расписалась в указанном месте*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, мне уже подписываться?

 

*испепеляюще посмотрел на Белера...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по ЛотрРольским законодательствам ваш брак зарегистрирован. И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга первым супружеским поцелуем.! Желающи, поднимите бокалы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по ЛотрРольским законодательствам ваш брак зарегистрирован. И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга первым супружеским поцелуем.! Желающи, поднимите бокалы =)

 

:rolleyes: а кольца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Желающи, поднимите бокалы =)

 

главная сарумановская часть))))

*с самым счастливым видом, откинул с лица теперь уже жены фату, долю секунды смотрел ей в глаза, и только потом приник к ее губам*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...