Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Свадьба! Боромир и Гвиневра. Эгей, все сюда!))))


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

Молодца, правильно понял мой подарок))

 

Ну так... :)

 

Так, я смотрю музыка закончилась. Подарок муж подарил своей жене. Пришло время выпускать двух голубей. на счастье. *Аэлинда вынесла клетку, где сидели два голубя* После того, как вы отпустите птиц, будут конкурсы.

 

Это будет гут :) *острожно вытащил из клетки птицу* Готова? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 839
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Вот это ожерелье тебе, моя дорогая. И вот этот набор драгоценностей тоже.

 

*восторженным взглядом посмотрела на подорки, а затем на мужа* Дорогой... я... просто потрясена... *поцеловала Боромира* а я сама как подарок  ^^

 

*вынула из-под складок мантии увесистый бутыль*...

 

:nope: не не)) не надо))) по крайней мере - не сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

--Вы сегодня что-то добрые какие-то.. Нет чтобы накричать, что я дорогой костюм обляпала, они радуются еще... Странный народ... Но у вас ведь сегодня праздник, все, как положено. Я этому и рада. *улыбнулась, подмигнув всем-всем-всем*

 

Крики и ругательства вы сможете услышать в прачечной Цитадели, если вам так хочется :) Но это будет завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я смотрю музыка закончилась. Подарок муж подарил своей жене. Пришло время выпускать двух голубей. на счастье. *Аэлинда вынесла клетку, где сидели два голубя* После того, как вы отпустите птиц, будут конкурсы.

 

*давно ожидая этого, радостно улыбнулась девушке. осторожно вытащила голубя из клетки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениху ставь, если уж на то пошло  Все-таки, ему служим

 

Сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

*восторженным взглядом посмотрела на подорки, а затем на мужа* Дорогой... я... просто потрясена... *поцеловала Боромира*

 

*ответив на поцелуй лишь подмигнул* Это еще не все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

конечно *держит в руках птицу*

 

Тогда на счет три)) Три! *выпустил голубя и посмотрел на улетающую птицу из-под ладони**

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на счет три)) Три! *выпустил голубя и посмотрел на улетающую птицу из-под ладони**

 

*также выпустила голубка из своих рук и улыбнулась, увидев как он поднимается в небо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Форве, спасибо и тебе :) Райана зови лучше :) Благо, есть кем командовать :) *кивнул в сторону ряда Стражей*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на счет три)) Три! *выпустил голубя и посмотрел на улетающую птицу из-под ладони**

 

Гермиона следила восторженным взглядом за белоснежными, прекрасными, грациозными птицами, поднимающимися вместе в небо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*также выпустила голубка из своих рук и улыбнулась, увидев как он поднимается в небо*

 

*опустил взгляд на жену* Смотрю я на тебя, дорогая, и налюбоваться не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также выпустила голубка из своих рук и улыбнулась, увидев как он поднимается в небо*

 

 

Тогда на счет три)) Три! *выпустил голубя и посмотрел на улетающую птицу из-под ладони**

 

Так, голубей выпустили. Теперь, конкурсы. как и было обещенно. Сначало проведём конкурс для мужа и жены. Конкурс называется "выкуп". Гвин, подойди пожалуйста ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...