Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 426 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 149


Рекомендуемые сообщения

Ты можешь угадывать настроение. Угадай мое.......

 

И моё! :)

 

при чем здесь кого наказали за то, за что Раданга не наказали. Раданг как и все на этом форуме должен подчиняться общим правилам. Он нарушил одно из них, почему нет даже предупреждения?

 

Я бы, будь я админом тогда, предупреждение влепил бы. Но ты заметь, у нас очень добрая и лояльная Администрация! У нас банят только либо за мат, либо тех игроков, которые в открытую хамят почти вссем. И то, банят, за редким исключением, как правило не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

А я и не успокоюсь, пока не будут наказанны виновные, или у нас избирательно наказывают, кто не нравится, того значит наказываем, а кто нравится, не наказываем?

 

я щас буду злым и буду ругаться =) предупреждаю, скажу много плохих слов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Расскажите мне всё, о прекрасный Назгул!

 

А вы спрашивайте... :) А я отвечу ^^

 

А я и не успокоюсь, пока не будут наказанны виновные, или у нас избирательно наказывают, кто не нравится, того значит наказываем, а кто нравится, не наказываем?

 

Покажи мне пальцем на того, кого наказали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моё!

 

Твое в принципе чувствую, т.к. общаемся дольше.

Но я на заказ не могу, дорогие ^^

Я вам не салонный маг 10 поколения 20 колена от Нострадамуса =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, будь я админом тогда, предупреждение влепил бы. Но ты заметь, у нас очень добрая и лояльная Администрация! У нас банят только либо за мат, либо тех игроков, которые в открытую хамят почти вссем. И то, банят, за редким исключением, как правило не на долго.

 

Дэнна, ты в то время уже был админом, и Боря был админом, который кстати, если мне не изменяет память как раз за наказания и отвечал.

Кст и за мант у нас не наказывают, и зак оскорбления тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крута XD

 

Бывает) О_о

 

О да, милый)Не страшно?)

 

Неть) Люблю маньячек)))) О_о

 

Ассасин

 

Кстати назариты имели тягу к публичным убийствам, к коим и относился наш друг Альтаир О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас буду злым и буду ругаться =) предупреждаю, скажу много плохих слов))

 

ППКС.

Трепать нервы двум злобным админом - это дело достаточно безрассудное с вашей стороны!(с) Me =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи мне пальцем на того, кого наказали!

 

Да что тут долго искать, Паладин был забанен, и предупрежденных у нас уже хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неть) Люблю маньячек)))) О_о

 

Рыыыы!))))

 

Кстати назариты имели тягу к публичным убийствам, к коим и относился наш друг Альтаир О_о

 

он что говорил?

"Ассасин заботится о том, чтобы весть о его деяниях разнелась повсюду" (с) Альтаир, ну илим как-то так =)

ппц скока букв было в очепятке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг как и все на этом форуме должен подчиняться общим правилам. Он нарушил одно из них, почему нет даже предупреждения?

 

Его сместили с админства. Это уже наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас буду злым и буду ругаться =) предупреждаю, скажу много плохих слов))

 

Лучше бы ты сказал, почему у раданга до сих пор нет предупреждения и когда наконец вы пост родите.

Трепать нервы двум злобным админом - это дело достаточно безрассудное с вашей стороны!(с) Me =)

 

Не наблюдаю тут злобных админов, один тает при слове " прости" другой вообще боится что либо сам решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам не салонный маг 10 поколения 20 колена от Нострадамуса =)

 

:rofl:

 

Кст и за мант у нас не наказывают,

 

Вот за него - наказывают как раз!

 

и зак оскорбления тоже.

 

Если оскорблённый жалуется, и его жалоба признаётся справедливой, то тоже наказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Трепать нервы двум злобным админом - это дело достаточно безрассудное с вашей стороны!(с) Me =

 

Как никогда вовремя. :)

 

и предупрежденных у нас уже хватает.

 

О да... То я не выполняю свои обязанности, то выполняю, но не так... Я это учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кст и за мант у нас не наказывают, и зак оскорбления тоже.

 

вам что-то не навриться? вроде бы уже уходили -.- Я просто устал. прсоти Нари, я не хочу чтобы ты уходила, просто ты никак не можешь смириться с тем, что я считаю правильным, а что нет и видишь в этом дискриминацию? чтож.. значит для тебя оно так. Все зависит от точки восприятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ты заметь, у нас очень добрая и лояльная Администрация! У нас банят только либо за мат, либо тех игроков, которые в открытую хамят почти вссем. И то, банят, за редким исключением, как правило не на долго.

 

а на сайте РГ админы плохие((( Вечно ищут повод меня забанить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут долго искать, Паладин был забанен, и предупрежденных у нас уже хватает.

 

Их всех предупреждали либо за матюги, либо за открытое оскорбление других игроков.

 

Его сместили с админства. Это уже наказание.

 

ППКС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыыыы!))))

 

*Поцеловал в губы*

 

он что говорил?"Ассассион заботится о том, чтобы весть о его деяниях разнелась повсюду" (с) Альтаир, ну илим как-то так =)

 

Ну да) Если бы он одежду менял, а то примелькалься уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Не наблюдаю тут злобных админов, один тает при слове " прости" другой вообще боится что либо сам решать.

 

По-моему, я сейчас начну вспоминать жесткий такой режим... диктатура называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сайте РГ админы плохие((( Вечно ищут повод меня забанить(((

 

поверЬ, будете плохо себя вести - повода искать не будем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...