Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 454 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 149


Рекомендуемые сообщения

Вот за него - наказывают как раз!

 

Расскажи мне, я сама писала чуть ли не всем админам что на форе матерятся, и всем оказалось пофиг.

Если оскорблённый жалуется, и его жалоба признаётся справедливой, то тоже наказывают.

 

Ой, не надо, тут ситуация была аналогичной2 с матом на форе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Кстати. Считаю, что с Паладина можно снять шкалу за примерное поведение. Воть. Может быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за что же?

 

Я подруге картинки красцивые ищу) Выложила парочку на сайт ей показать и оказалось что у одной девушки чуть-чуть грудь приоткрыта) Ну они мне замечание и в бан(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне, я сама писала чуть ли не всем админам что на форе матерятся, и всем оказалось пофиг.

 

Я наказывал за мат Моро. За мат предупреждали Богуна и вроде бы Ника. Это то, что сразу на ум пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль
Нари, пожалуйста успокойся, а?)

Друг мой, меня пугает такая неожиданная благосклонность  в мою сторону =)


Да да, она МОЯ единственная и неповторимая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожет быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

 

да я сам вижу. ЗАвтра поставлю белую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати. Считаю, что с Паладина можно снять шкалу за примерное поведение. Воть. Может быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

 

Поддерживаю!

 

Я подруге картинки красцивые ищу) Выложила парочку на сайт ей показать и оказалось что у одной девушки чуть-чуть грудь приоткрыта) Ну они мне замечание и в бан(((

 

Ой, у нас за такое точно не забанят... *вспоминает время развратной Арды* ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ты никак не можешь смириться с тем, что я считаю правильным, а что нет и видишь в этом дискриминацию? чтож.. значит для тебя оно так. Все зависит от точки восприятия...

 

Саруман вот сейчас и при всех скажи мне почему за удаление замечания админа Радангу не было вынесенно даже предупреждения, хотя по правилам полагается бан?

Их всех предупреждали либо за матюги, либо за открытое оскорбление других игроков.

 

Ну тогда оставьте это в правилах а сотальное потрите, зачем писать то, что не соблюдается?

По-моему, я сейчас начну вспоминать жесткий такой режим... диктатура называется...

 

и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вспоминает время развратной Арды*

 

На самое развратное ты не попал, к сожалению  :D

 

Да да, она МОЯ единственная и неповторимая)

 

:flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас за такое точно не забанят... *вспоминает время развратной Арды*

 

Я вообще то очень примерная девочка, ну если ток кого раздену, поцелую и тд XD  а так слова "мат" ваще не знаю XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он чтоб узнавали

 

Угу, и нашпинговали тут же железом)))

 

*смущенно покраснела*

 

*ещё раз поцеловал в губы, потом в щеку, потом в шею.. И ещё раз в шею, но пониже* Надо доставать кроваваю авку=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Считаю, что с Паладина можно снять шкалу за примерное поведение. Воть. Может быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

 

Да вообще-то ты прав, он изменился с момента своего появления.

завались пожалуста.!

 

Оскорбление игрока, куда жалобу подать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для устрашения.

 

А в Индии в средние века была секта, которая поклонялась богине Кали. Так они людей душили, а потом у трупа перемалывали все кости и укладывали тело в маленькую ямку, примерно метр на метр в длину-ширину и столько же в глубину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и нашпинговали тут же железом)))

 

не. Его, обвешанного оружием, даже в толпе из ЦЕЛЫХ 4 монахов не видят  :D

 

*ещё раз поцеловал в губы, потом в щеку, потом в шею.. И ещё раз в шею, но пониже* Надо доставать кроваваю авку=))))

 

Мне не хочется менять авку  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для устрашения.

 

Ну так) Они же идейные, им это и нужно.. А вот Братсво ассасинов, вот как например Темное Братсво, которое восхваляло Мать Ночи на коммерческой основе, им нужна скрытность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

и?

 

И ничего. Не буду говорить. Потому что с твоей стороны это вызовет новый всплеск агрессии, который мне сейчас совсем не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нари, пожалуйста успокойся, а?)

 

Кел, честно уже достало, мне Лориэн на этом сайте произнести нельзя, сразу затыкать начинают, и заикнуться про то, что играть хочу тоже нельзя, ты что они же все такие занятые что за два месяца так ничего и не решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман вот сейчас и при всех скажи мне почему за удаление замечания админа Радангу не было вынесенно даже предупреждения, хотя по правилам полагается бан?

 

потому что гладиолус! мы долго говорили в асе по этому поводу! поверь, совсем не в такой форме...

-Саруман, я же крутой Раданг, че ты мне сделаешь? у меняа вторитет, елки!

-да-да ничего.. я просто скажу, что ты права, а Нари нет!

-ЧЕго ждешь? впреред!

 

и воопще, харошь бред гнатЬ! Кто старое помянет, тому глаз вон.. а лучше два..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На самое развратное ты не попал, к сожалению

 

Зато наслышан....

 

Я вообще то очень примерная девочка, ну если ток кого раздену, поцелую и тд XD  а так слова "мат" ваще не знаю XD

 

Будем надеяться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...