Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 337 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №193


Гость Брандер

Рекомендуемые сообщения

Вот и проверите свою дружбу

 

Нафиг. Лучше иметь хорошего друга, чем любовника с которым еще неизвестно что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А ты никогда не думал зачем она это спрашивает ? И если девушка тебя по-настоящему любит и уважает, то человека которому ты мог бы доверять больше чем ей ты не найдешь...

Италия ?   Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

Спасибо))))))   

Еще не поздно

 

:D Ок, тогда я пишу.

Дружба между Ж и Ж... настоящая, бывает очень редко. У меня девчонок, настоящих подруг, которым я могла бы рассказать что-то, когда плохо на душе, то таких нету вообще.

Есть у меня один друг, парень, знаю я его уже 4 года. Отличный пацан, я к нему никогда ничего кроме просто дружбы не чувствовала. Мы можем часами разговаривать по телефону, а, если мне плохо, или ему плохо, то мы где-то гуляем, друг другу тяжесть выкладываем - и уже намного легче становится. И для меня он просто друг... Так что дружба между М и Ж возможна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба между Ж и Ж... настоящая, бывает очень редко. У меня девчонок, настоящих подруг, которым я могла бы рассказать что-то, когда плохо на душе, то таких нету вообще. Есть у меня один друг, парень, знаю я его уже 4 года. Отличный пацан, я к нему никогда ничего кроме просто дружбы не чувствовала. Мы можем часами разговаривать по телефону, а, если мне плохо, или ему плохо, то мы где-то гуляем, друг другу тяжесть выкладываем - и уже намного легче становится. И для меня он просто друг... Так что дружба между М и Ж возможна)))

 

Я так и говрил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусары молчатъ

 

Пошляк :) Впрочем, так тоже можно, но еще и дружить при этом мало кто способен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermione Darklight

Дружба между Ж и Ж... настоящая, бывает очень редко. У меня девчонок, настоящих подруг, которым я могла бы рассказать что-то, когда плохо на душе, то таких нету вообще.
Есть у меня один друг, парень, знаю я его уже 4 года. Отличный пацан, я к нему никогда ничего кроме просто дружбы не чувствовала. Мы можем часами разговаривать по телефону, а, если мне плохо, или ему плохо, то мы где-то гуляем, друг другу тяжесть выкладываем - и уже намного легче становится. И для меня он просто друг... Так что дружба между М и Ж возможна)))

Подпись автора


вот так и я с одной девушкой дружил 3 года.. а потом в одно прекрасное утро проснулся и понял что влюблен в нее по самый не балуй) Одно радовало, что она тоже была влюбленна в меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг. Лучше иметь хорошего друга, чем любовника с которым еще неизвестно что получится.

 

Ты чуть ошибся :) Чем любовницу, с которым неизвестно еще что получится или не получится вовсе :)

Сразу? Прямо?

 

Друзья доверяют друг другу самое сокровенное. Почему бы и нет?

Hermione Darklight, вот, еще один счастливый человек :) Дай Эру чтобы дальше так у вас всё было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцеловать, обнять и сказать: "Милый, не пей больше так"

 

Почти.. ибо нада так: раздеть до трусов и запхать под душ оклёмыватся, приготовить чай... вытянуть из под душа, подумать: Эх парни парни, какие же вы всё-таки хорошие ))

)))

хех а у меня лучший друГ))из своих 19 я его знаю 18 ))) с колясок дружим)))

 

У меня тоже пацан друг есть лучший. Я его знаю с 6-и лет )) Но с ним какая-то другая, вроде бы не такая близкая дружба если можешь меня понять...

Естественно!

 

:huh: в смысле ? ))

Капец))))) Жаль, я столько пропустила и не высказала свое мнение))))))

 

Мы про дружбу еще )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие девчонки рассказывает все маме, папе, тете, брату, свату...
Я почему-то душевные проблемы родакам высказать не могу. Кажется, что меня попросту не поймут. Сестра младшая лучше поймет, но даже ей я не все скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и я с одной девушкой дружил 3 года.. а потом в одно прекрасное утро проснулся и понял что влюблен в нее по самый не балуй) Одно радовало, что она тоже была влюбленна в меня)))

 

:D Ну... тот пацан предлагал, чтобы я с ним встречалась, но я сказала, что просто дружба. :)

 

Hermione Darklight, вот, еще один счастливый человек :) Дай Эру чтобы дальше так у вас всё было :)

 

Спасибо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чуть ошибся

 

Я не придаю такого значения окончаниям :) Впрочем, тому, что под ними кроется тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и я с одной девушкой дружил 3 года.. а потом в одно прекрасное утро проснулся и понял что влюблен в нее по самый не балуй) Одно радовало, что она тоже была влюбленна в меня)))

 

Италия ?

Ок, тогда я пишу.Дружба между Ж и Ж... настоящая, бывает очень редко. У меня девчонок, настоящих подруг, которым я могла бы рассказать что-то, когда плохо на душе, то таких нету вообще. Есть у меня один друг, парень, знаю я его уже 4 года. Отличный пацан, я к нему никогда ничего кроме просто дружбы не чувствовала. Мы можем часами разговаривать по телефону, а, если мне плохо, или ему плохо, то мы где-то гуляем, друг другу тяжесть выкладываем - и уже намного легче становится. И для меня он просто друг... Так что дружба между М и Ж возможна)))

 

Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, теперь уже точно нужно идти. Но я хотя бы высказала частично свое мнение))))))
Всем удачи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошляк

 

:whistle:

 

Почему бы и нет?

 

Может ты и прав. Но у моего друга была похожая история - в последствии из-за этого его бросила девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

 

Спасибо))))))   :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... тот пацан предлагал, чтобы я с ним встречалась, но я сказала, что просто дружба.

 

ЧТД :) Нет, ты не счастливый человек, Гермиона :) Счасливый человек - это тот, вокруг кого все счастливы :) А тот парень уже не счастлив, если ты ему отказала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))))

 

Пока друг :) Я тоже ухожу.. мне на вождение сейчас в ДОСАФ, а потом я пойду к своему лучшему другу, девушке )) Посмотрим какой-то ужастик... :)

ПОКА БРЯТЬЯ И ВСЁ ДОРОГИЕ МОИ )))) УДАЧИ ВАМ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТД  Нет, ты не счастливый человек, Гермиона  Счасливый человек - это тот, вокруг кого все счастливы  А тот парень уже не счастлив, если ты ему отказала

 

Да уж... но он её всё еще любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...