Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №193


Гость Брандер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А ты никогда не думал зачем она это спрашивает ? И если девушка тебя по-настоящему любит и уважает, то человека которому ты мог бы доверять больше чем ей ты не найдешь...

Италия ?   Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

Спасибо))))))   

Рундагор

Просто не везёт встретить единственную...


она была.. но давно... Любовь была взаимной.. Но родители ее уехали за границу.. и все связь прервалась....
и теперь я с каждым годом больше и больше убеждаюсь, что любовь если и есть, то явно далеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла  Все есть  Просто некоторые не умеют дружить

 

Радангу +1 )) Он знает ))

Больше чем наполовину.

 

:huh: Ой,.. а чо так ?

И вообще. Дружбы между женщиной и женщиной не бывает. Мужская есть. Женской нет.

 

Почему же ты так думаешь, Кристиан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все есть

 

Не

 

Просто некоторые не умеют дружить

 

И любить

 

Просто ты не чуствовал вкуса жизни если не любил.... ты просто отматываешь день за днём

 

Любовь - не смысл жизни. И кто сказал что я не любил? Меня не любили. А я любил...

 

вы на пиво иногда ходите

 

Да достал ты со своим пивом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель

Нету между мужчиной и женщиной дружбы! И вообще, "дружба между М и Ж слабеет к вечеру"


+мильен)))
это проверенный факт в жизни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы были.

 

Да я как бы без притензий :) Кстати, заранее предупреждаю, что у меня планы тридцать раз успели поменятся, но я тебе об этом не скажу :)

 

И вообще, "дружба между М и Ж слабеет к вечеру

 

Эх вы, приземленные создания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету между мужчиной и женщиной дружбы! И вообще, "дружба между М и Ж слабеет к вечеру"

 

Именно

 

Ой,.. а чо так ?

 

Я живу без отца, деда, бабушки и всех родственников.

 

Почему же ты так думаешь, Кристиан ?

 

Кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну... я всё ещё верю в это чудо )))

 

Солнышко, верить можно, а вот в реальности - всё по другому :) Чтобы была дружба, не должно быть притягательности, а этим от природы наделены М и Ж. Как "+" и "-" :) Полюбому с какой-нибудь стороны будет подвижки не совсем на основе дружбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня планы тридцать раз успели поменятся, но я тебе об этом не скажу

 

тогда придумай что со мной делать, потому что я уже затронул эту тему в моем посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету между мужчиной и женщиной дружбы! И вообще, "дружба между М и Ж слабеет к вечеру"

 

Акс.. согласись, может же парень набухатся с девчёнкой как друзья, потом курнуть кальяну и целый вечер ловить тупо ха-ха.. (я так. например сказал :)

Но я на своём опыте убедился что жружба М и Ж есть. Просто мне повезло такую встретить,.. потому что большинство девушек сейчас шалавы...

Любовь - не смысл жизни. И кто сказал что я не любил? Меня не любили. А я любил...

 

Ну... невзаимная любовь, никому такого не пожелаю... извини Палыч,...

она была.. но давно... Любовь была взаимной.. Но родители ее уехали за границу.. и все связь прервалась....и теперь я с каждым годом больше и больше убеждаюсь, что любовь если и есть, то явно далеко от меня.

 

=( Так ищи её, забери её к себе.. будь с ней всегда если действительно еще какие-то чустваостались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Акс, если девушка красивая как тролль, тогда дружба вполне возможна))

 

Не скажи, у меня в группе есть похожая на орка и с ней я не видел особей мужского пола (во всех смыслах: и любвт и дружбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор

=( Так ищи её, забери её к себе.. будь с ней всегда если действительно еще какие-то чустваостались....


Ха! думаешь не искал?
Хрен там... концы оборвались где-то в Италии....

Хотя она говорила что отец туда по работе приглашен и потом возможно они вернуться.
Но я в такое чудо верю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Акс, если девушка красивая как тролль, тогда дружба вполне возможна))

 

Гггг :))) Промолчу ;)

Акс.. согласись, может же парень набухатся с девчёнкой как друзья, потом курнуть кальяну и целый вечер ловить тупо ха-ха.. (я так. например сказал

 

А потом случайно просыпаешься с её трусиками в кармане :) Конечно можно, доооо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда придумай что со мной делать

 

Ну вообще тут два варианта :) Но первый тебе врят ли понравится :)

 

Это всё вы

 

Мы возвышенные и совершенные :) Местами :)

 

потому что большинство девушек сейчас шалавы...

 

:sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...