Перейти к содержанию

За барной стойкой №193


Гость Брандер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А ты никогда не думал зачем она это спрашивает ? И если девушка тебя по-настоящему любит и уважает, то человека которому ты мог бы доверять больше чем ей ты не найдешь...

Италия ?   Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

Спасибо))))))   

ну это было до того как она уехала...

 

Прими мои соболезнования... ибо это бывает очень больно в сердце...

РундагорУдачи

 

Спасибо брат... не унывай, и знай. Что кроме Господа, тебя кто-нибудь да и любит. И если настанет чёнрая минута когда будет тяжело, вспомни мои слова, и что это говорил РУНД, тебя любят, даже если ты в это не веришь и думаешь что остался один в мире. Никогда так не было и не будет.... мы с тобой будем всегда =)

*Ушел*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат... не унывай, и знай. Что кроме Господа, тебя кто-нибудь да и любит. И если настанет чёнрая минута когда будет тяжело, вспомни мои слова, и что это говорил РУНД, тебя любят, даже если ты в это не веришь и думаешь что остался один в мире. Никогда так не было и не будет.... мы с тобой будем всегда

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой то же мне психолог))

 

Ну допустим психологию я изучаю, так что в принципе можно расписать все Ваши комплексы, с точки зрения дедушки Фрейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что в принципе можно расписать все Ваши комплексы, с точки зрения дедушки Фрейда

 

У него нет невроза, поэтому дедушка Фрейд тут бессилен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка рассматривал нетолько неврозы.

 

Ну, здоровый людей, насколько я помню, дедушка не рассматривал :) Хотя я у него только две книги читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай хотю послушать какие у меня есть)

 

Ну судя по описанию: Красный дракон, внушительных размеров. У Вас, многоуважаемый дракон комплекс наполеона (связанный (возможно) с маленьким ростом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, здоровый людей, насколько я помню, дедушка не рассматривал

 

Ну он вообще-то делал акцет еще и на сексуальные проблемы и связанные с ними проблемы и комплексы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальдр

У Вас, многоуважаемый дракон комплекс наполеона (связанный (возможно) с маленьким ростом)


190 мой рост)) думаю не маленький))

Красный дракон, внушительных размеров.


дык а что писать?
дракон , чуть больше лошади?)))
Это же дракон!! Мощь  и сила) вот и написал внушительных размеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он вообще-то делал акцет еще и на сексуальные проблемы

 

Гы, если вспомнить его толкования снов, несексуальных проблем не бывает, или они незначительны  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об чем речь?

 

О драконьих комплесах и дедушке Фрейде :) Ты анкету мордорского эсэсовца видел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...