Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 441 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №193


Гость Брандер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А ты никогда не думал зачем она это спрашивает ? И если девушка тебя по-настоящему любит и уважает, то человека которому ты мог бы доверять больше чем ей ты не найдешь...

Италия ?   Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

Спасибо))))))   

Что, доверие или чтобы девушка на груди лежала у парня?

 

Что все на этом и закончится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О Рунд, ты действительно веришь в то что говоришь? В таком случае обычно крик: "Ты где нажрался, скатинаа?!!" это единственное, что можно услышать )

 

Я в это верю потому что у меня есть друг... девушка... лучший друг. И она меня понимает, я могу ей сказать всё что меня угнетает и она выслушает и развеселит... Возможно мне повезло с ней, но мы дружим уже 4 года. Она милая и весёлая. И помню ситуацыю когда я пришел к ней в стельку пьяный, почти падал... она посмотрела и пустила к себе домой. Просто спросила где я так набрался и зачем. Не кричала... а просто приготовила поесть и развеселила ну и тп... остального не помню )) И поэтому я в дружбу между М и Ж верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PALADIN

Там не про людей говорилось


если смотреть в корень, то все живущие на земле божьи твари)) возможно грубо но все таки так говорят.
Раньше в старину детей ублюдками называли, и это считалось нормальным(т.е не было ругательством), не то что щас...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель

А что она должна сделать в таком случае?


Раздеть, уложить спать и утром принести сто грамм холодненькой, для опохмелу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что она должна сделать в таком случае?

 

Уложить спать :) Что еще делать с пьяным в ноль телом? :) Оно все равно ничего не поймет и утром не вспомнит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все на этом и закончится

 

Ну вот :) Рунд, тебе просто несказанно повезло, что у тебя есть такая девушка друг. Дело в другом. Спроси-ка себя, ты никогда в мыслях своих ничего с этой девушкой не связывал? Даже мысли - это показатель нашей "полярности". Никуда от этого не денешься. И уж лучше любить одну девушку, быть знакомым - с другими, а в друзьях водить мужчин. Так спокойней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздеть, уложить спать и утром принести сто грамм холодненькой, для опохмелу)))

 

Сервис  :D

Уложить спать  Что еще делать с пьяным в ноль телом?  Оно все равно ничего не поймет и утром не вспомнит

 

Какие правильные мысли у тов. орка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор

Я в это верю потому что у меня есть друг... девушка... лучший друг.


\
хех а у меня лучший друГ))
из своих 19 я его знаю 18 ))) с колясок дружим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот  Рунд, тебе просто несказанно повезло, что у тебя есть такая девушка друг. Дело в другом. Спроси-ка себя, ты никогда в мыслях своих ничего с этой девушкой не связывал? Даже мысли - это показатель нашей "полярности". Никуда от этого не денешься. И уж лучше любить одну девушку, быть знакомым - с другими, а в друзьях водить мужчин. Так спокойней

 

Ну.. в общем ты прав. Я чейчас о ней забочусь как ни о ком другом... и мне хочется чего-то большего. Но я не хочу ей об этом говорить, ибо не знаю реакции... =(

Поэтому так... будем дружить и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. в общем ты прав. Я чейчас о ней забочусь как ни о ком другом... и мне хочется чего-то большего. Но я не хочу ей об этом говорить, ибо не знаю реакции... =(

 

Что и требовалось доказать :о) Спроси её об этом, Рунд, вы же лучшие друзья :) Вот и проверите свою дружбу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...