Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 208 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Как вы относитесь к Паладину?


Гость Моргомир

  

  1. 1. как вы относитесь к Паладину?

    • хорошо, классный парень и игрок
      3
    • нормально, в основном устраивает
      11
    • как человек не очень, но играет хорошо
      0
    • мне всё равно))))
      1
    • плохо
      2
    • меня он бесит
      5
    • да он на этом форуме жить мешает!
      5


Рекомендуемые сообщения

вы сударь повторяетесь и как вы сами сказали, раз не нравится что-то ставьте тогда минусы, зачем же делать то, в чем упрекаете остальных?

 

Я это делаю не потому, что мне кто-то не нравится, сударыня. А потому что мне не безразлична судьба этого форума.

 

Среди тем про Толкиена,  про жизненные увлечения наших игроков, тем про зимние пейзажи, тем про Вестник Арды, на это обсуждение я смотрю как на ржавчину на благородном металле.

И если бы это было в моих полномочиях, то я бы вообще удалил эту тему.

З.Ы.

Такое предложение я внесу в администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

PALADIN

Воопще я не считаю тебя плохим человеком. ТЫ меня не бесишь и жить не мешаешь, но почему-то у большого кол-ва народу ты вызываешь неприязнь или какое-то раздражение. Я считаю , что нужно задуматься. Люди тут тоже не глупые и насильно никого выгонять не хотят.
  Сам я голосовал за второй вариант. НО был бы пункт отношусь "с сомнениями" проголосовал за него. Я чувствую, что ты как-то юлишь немного.  Но надеюсь, что я в чем-то неправ. Время покажет.

А эту тему предлагаю закрыть и в архив, да подальше... Ибо никакой пользы от нее нет. Если хотите человеку лично что-то объяснить - говорите в лс или в асю. А когда такие вещи решаются толпами на одного - это не дело. У нас не средневековье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ибо никакой пользы от нее нет.

 

ну не скажи... я думаю Паладин многое узнал, что хотел узнать... и по каким то причинам не знал....

а темку и правда тогда сливайте в архив... удалять не надо, пусть останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это делаю не потому, что мне кто-то не нравится, сударыня. А потому что мне не безразлична судьба этого форума.

Среди тем про Толкиена,  про жизненные увлечения наших игроков, тем про зимние пейзажи, тем про Вестник Арды, на это обсуждение я смотрю как на ржавчину на благородном металле.

И если бы это было в моих полномочиях, то я бы вообще удалил эту тему.

З.Ы.

Такое предложение я внесу в администрацию.

 

+500

Пал 1 вариант;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...