Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 345 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №202


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Звыняйте, что укр, но мне укр. язык мелодичнее)))))                Конвалії Квіти білосніжні, з дивним ароматом Рясно розквітають в мене під вікном. Я букет пахучий у руках тримаю, А дзвіночк

Щазз. Я их писал ЕЙ, душу вкладывал, не для того чтобы мой труд называли стишком... не буду я тебе показывать. Вообще никому не покажу, кроме НЕЁ...     А ты мне не бабушка боле=) И мама мне то

Я никогда не смерюсь! 

А, всё, глянул. Прикольно =) Что за игруха?

 

Смерш, момент истины. В оригинал надо поиграть, Смерть шпионам который=) Очень клевая, особенно на высоких уровнях игры... думать, блин, надо=)

И полная свобода действий. Бери автомат и штурмуй. Бери снайперскую винтовку и выноси издали цели. Переодевайся, подкрадывайся, и мочи ножом или хлороморфом. Я тащусь=)

 

Надо будет съездить...

 

Сьездий=) Там фильмец показывали про холодную войну... столько ядерных взрывов за раз я ещё не видел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ых, сейчас "Кольцо нибелунгов" ни в Москве, ни в Питере не идет =(((((

 

Потому что его поставить очень тяжело :(

Зато в Москве идёт Лоэнгрин в "Новой опере"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что его поставить очень тяжело :(

 

Угу, всю тетралогию в России ставил только Мариинский театр в 2005 году =(

Лоэнгрин?)) Хм... тоже можно сходить)))) Мне еще очень хотелось бы сходить на Нюрнбергских мейстерзингеров, во-первых, потому что я никогда их не слышала, во-вторых, потому что мой доклад про баллады затрагивал и миннезанг, и мейстерзанг =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как то сходил в большую Консерваторию, что ли... 4 с половинай часа мне били по ушам классикой=)
После этого я зарекся никогда никуда не ходить со своим классом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как то сходил в большую Консерваторию, что ли... 4 с половинай часа мне били по ушам классикой=)

После этого я зарекся никогда никуда не ходить со своим классом=)

 

Ну, во-первых, это от классики зависит, я вот Баха не выношу почему-то, у меня от его фуг начинает голова болеть)) Причем это единственный случай, когда у меня вообще болит голова =)))))

Ну, и потом... хотя нет, в 15 я классику все-таки любила =) А вот до этого - искренне ненавидела, так как меня с криками и прочими прелестями заставляли ежедневно издеваться на знаменитыми произведениями и терзать фортепиано =)))) Я вообще не переносила классическую музыку =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, это от классики зависит, я вот Баха не выношу почему-то, у меня от его фуг начинает голова болеть)) Причем это единственный случай, когда у меня вообще болит голова =)))))Ну, и потом... хотя нет, в 15 я классику все-таки любила =) А вот до этого - искренне ненавидела, так как меня с криками и прочими прелестями заставляли ежедневно издеваться на знаменитыми произведениями и терзать фортепиано =)))) Я вообще не переносила классическую музыку =)))

 

Я тоже люблю классику, когда тихо играет фоном, пока я гансов сношу=) А когда сидишь, делать нефиг, и тебе 4,5 часа мочат по ушам классикой, причем не одной, а всякой... Бахами, Моцартами, и тд и тп=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоэнгрин?)) Хм... тоже можно сходить)))) Мне еще очень хотелось бы сходить на Нюрнбергских мейстерзингеров, во-первых, потому что я никогда их не слышала, во-вторых, потому что мой доклад про баллады затрагивал и миннезанг, и мейстерзанг =))))

 

У Вагнера все оперы классные! :)

 

я вот Баха не выношу почему-то, у меня от его фуг начинает голова болеть))

 

:O

Бах - это гений, это, это... Это же просто.... *нет слов*

Ладненько, пойду я приму ванную :)

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бах - это гений, это, это... Это же просто.... *нет слов*

 

Я не спорю, что он гений и величайший композитор всех времен и народов =) И я даже честно пыталась заставить себя его слушать) Но не могу - голова раскалывается =) Причем сразу) И вообще как-то все сразу становится плохо и нервно =)) Так что я его не люблю =)

 

У Вагнера все оперы классные! :)

 

Нюрнбергские мейстерзингеры еще и идет почти 6 часов =)))))))))

Я только Валькирию знаю, и все =) Ибо она у меня в детстве на диске была =)))

 

Ладненько, пойду я приму ванную :)

Удачи всем!

 

Счастливо =))

А я, пожалуй, пойду спать =))  :flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по привету! Как жизнь?

 

неплохо =)) Вот готовлюсь к днюхе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У кого есть опыт общения с девушками, куда лучше сходить на 1 свидание.

З.Ы: Я не миллионер, мне всего 14.

 

хмм... незнаю даже =) смотря по девушке... я помниться на каток ходил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я помниться на каток ходил))

 

И у меня такая идея, но она пока, что гриппует. :'(

 

неплохо =)) Вот готовлюсь к днюхе)

 

Тебя опять несколько дней не будет?)))Ну завтра то я думаю, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...