Перейти к содержанию

За барной стойкой №202


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Звыняйте, что укр, но мне укр. язык мелодичнее)))))                Конвалії Квіти білосніжні, з дивним ароматом Рясно розквітають в мене під вікном. Я букет пахучий у руках тримаю, А дзвіночк

Щазз. Я их писал ЕЙ, душу вкладывал, не для того чтобы мой труд называли стишком... не буду я тебе показывать. Вообще никому не покажу, кроме НЕЁ...     А ты мне не бабушка боле=) И мама мне то

Я никогда не смерюсь! 

Сім - гордим гономам з камінних палат

 

О_О ну нифига себе перевод О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Отказываться? Ну что вы... Как можно подумать, чтоб я отказалась от чего-либо ^^ Особенно от развлечений, предложенных Лин ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя большой варвар, и моя хотеть кушать дракона... Хде дракона?

 

Где служитель Сигмара? o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тут леди Лин, устав от скучных сплетен охотой предложила нам развлечся с ней и ее супругом (каким по счету, интересно?) Невежливо отказыватся будет.

 

Ах, сударь, милый вы шутник, прекрасно знаете о верности моей любимому супругу, чья доблесть не знает себе равных. Конечно, речь идет о принце Денне =)

 

Что за дикий зверь?

 

Сеньор Раданг сказал, что недостойно храбрых рыцарей на них охоту начинать... Но удержаться не могу я, безумно хочется самой узнать об истинной природе сих созданий =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где служитель Сигмара?

 

Все, тут я=)

У меня разпятерение личности... О____о

Айвелин

Маман, не изволите ли вы обьяснить, с какой, дескать, стати, все так разговаривают? О____о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*входит в охотнечем костюме с луком. На луке написано Maid in Валинор и стоят инициалы ТКФ*
Пора б охоту нам начать, коль в сборе все и уж готовы к опасным и веселым приключеньям.

Что за дикий зверь?


О, это страшный зверь, он внешни схож с гиеной иль шакалом, поэтому труслив, но много их крупней и страшен, коль путник одинокий повстречает его в степи в дороге ночью. Миледи Лин мечтает увидеть их, вот мы и собрались добыть ей парочку для развлеченья.

Конечно, речь идет о принце Денне =)


А где он сам, храбрейший из Харадрим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказываться? Ну что вы... Как можно подумать, чтоб я отказалась от чего-либо ^^ Особенно от развлечений, предложенных Лин ^^

 

Спасибо, милая подруга, с тобою рядом бОльшую радость доставит мне охота =) А после пира сможем мы с тобою вместе посидеть =)

 

Маман, не изволите ли вы обьяснить, с какой, дескать, стати, все так разговаривают? О____о

 

Сын мой! Мы планируем охоту. И кстати, не соизволите ли объяснить, где пропадали вы до поздней ночи? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади, куда я попал *достал пистолет, трясущейся рукой поднес пистолет к голове, нажал на курок, забрызгав кровью и мозгами все окружающее пространство*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын мой! Мы планируем охоту. И кстати, не соизволите ли объяснить, где пропадали вы до поздней ночи? =))

 

Маман, Вам показалось, я тут был! наверное... Знаете, с разпятерением личности так трудно жить! Кстати, можно я тоже присоеднюсь к охоте?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*входит в охотнечем костюме с луком. На луке написано Maid in Валинор и стоят инициалы ТКФ*

Пора б охоту нам начать, коль в сборе все и уж готовы к опасным и веселым приключеньям.

 

К сожалению, не вижу я ни Йаххи, ни Боромира, ни мужа моего... Жаль, но придется нам немного подождать =)

 

О, это страшный зверь, он внешни схож с гиеной иль шакалом, поэтому труслив, но много их крупней и страшен, коль путник одинокий повстречает его в степи в дороге ночью. Миледи Лин мечтает увидеть их, вот мы и собрались добыть ей парочку для развлеченья.

 

*улыбнулась рыцарю* =)

 

А где он сам, храбрейший из Харадрим?

 

Не ведомого мне это *несколько обеспокоенно* Наверное, опять вернется поздно: в разъездах постоянных по миссиям от герра Саурона =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маман, Вам показалось, я тут был! наверное... Знаете, с разпятерением личности так трудно жить! Кстати, можно я тоже присоеднюсь к охоте?=)

 

Конечно, сын мой, вам пора познать развлечения истинного дворянина. *про себя* В конце концов, пора бы вам отвлечься от прелестей служанки Берты. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сын мой, вам пора познать развлечения истинного дворянина. *про себя* В конце концов, пора бы вам отвлечься от прелестей служанки Берты. =)))

 

Ммм... Как это мило, маман=) А она вообще красивая?=) И, позвольте узнать, кого мы будем охотить? *мысли вслух* Давно хотел убить кого-нибудь, желательно побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...