Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 467 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Чего не хватает ролевой? И кто чем может помочь?


Рекомендуемые сообщения

ак значит, вы не идете нахрапом? значит, вы сперва разговариваете еще? видимо не все потеряно для меня...

 

возможно... конечно можно было бы тупо забить на этот городишко, но опасаясь темы "а чем ты кормишь своих 35 тысяч воинов" мне пришлось напасть....

 

Но там такое проклятое место, что больше двух игроков не играют, и третьему уже неинтересно...

 

это кстати нормально явления для Рохана.... хоть и нежелательное... может от этого и спасёт сюжет? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В данный момент как раз вспомнилась та самая удачная идея про сюжет ) Вот сейчас такая ситуация: мы с Йаххи... ммм... в небольшом затруднении. Я, конечно, понимаю, товарищам тёмным очень интересно иг

Народ, по большей части всё вышеизложенное написано не от лиц игроков, которые хотят сохранить и улучшить ролевую, а от лиц персонажей, которым любой ценой надо добиться желаемого, не путайте ) Не над

Аватарки делать люблю и могу ))) Но только не очень уж сложные - обрезать, красиво подписать, добавить эффект какой-нибудь... И, думаю, стоит добавить ограничение на размер, ибо многие аватарки чуть л

Во-первых хватит ругатся на Повелителя, он правельный. Только слегка фанатик.

 

ну, это не я ругаюсь, я говорю с чужих слов. так что если необъективна - прошу прощения, ибо не знакома с ним.

он правельный. Только слегка фанатик.

 

опять же с чужих слов сложилось  впечатление - что он  хоть и правильный фанатик, но немного сумбурный. не сочтите за оскорбление.

предовать я никого не буду, спасибо

 

я не предлагаю, это как-то так получилось из моей фразы.

что на Светлых в принципе положится нельзя, сдадут при первой же возможности, даже не задумываясь что с этого поимеют.

 

не задумываясь, что поимеют - разумные люди так не делают...

что Саурон на это скажет. Только его нет.

 

пусть его больше не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как с такми людьми общатся?

 

никак) на практике надо показать, что да как... что мы собственно и длаем...

нам тактиков, стратегов не хватает... воинов дофига... и вот их в правители уж никак нельзя... да, воинами, командирами, но никак не королями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя с другой стороны нормальные действия тёмной стороны

 

Моро, действия Темной Стороны прежде всего должны быть выгодны Темной Стороне. А план нашего повелителя конечно хорошь, но вполне рискует обернутся тем, что товарищ Сайта спрогнозировал. Мы войну выйграем, но сил на что-то еще уже не хватит. Темные, они на то и Темные, что могут использовать любые средства, маральных ограничений нет. Но это ведь не значит, что в правительстве должны быть одни маньяки. :)

Корое, всем срочно читать Макиавелли :) И Крестного Отца  :crazy:

 

не задумываясь, что поимеют - разумные люди так не делают...

 

Чем больше я общаюсь со Светлыми, тем больше убеждаюсь, что размных людей там негусто. Не в обиду никому будет сказано. Да и вы, княжна в Рохане не одни, у вас еще дядя, брат и еще один брат. Это счас их нет, а если появятся и заявят, что им все это нах не нужно, давайте умрем непонятно за что и возрадимся в орочьих анекдотах. Не раз уже такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати: убрать с форума игроков, которые разлагают форум... которых вроде как и не за что наказывать, но все понимают, что они его разлагают... это всё ещё моё ИМХО

 

*ушол*

 

Но у нас всем повоевать не терпится, причем и Темным и Светлым.

 

в общей массе именно так

Раданг,morgomir_666,Эовин, всё конечно замечательнее некуда, но далее что делать? Что все мы бяки буки (как тёмные, так и светлые) - давно понятно - далее что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А план нашего повелителя конечно хорошь, но вполне рискует обернутся тем, что товарищ Сайта спрогнозировал

 

план Саурона мне вообще не нравится0 а что делать? я всего лишь назгул) не более)

 

что им все это нах не нужно, давайте умрем непонятно за что и возрадимся в орочьих анекдотах

 

:rofl:  о да... для светлых это нормальная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Играть, что же еще. :) И желательно играть что либо помимо боевки. Для тех, кто этого хочет, естественно. Я все свои мысли уже изложил, надумаю что-то еще - выскажусь.

я всего лишь назгул) не более)


А я всего-лишь орк с кольцом Всевластия. Может революцию?  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вспоминаем о чем тема :)
Кто готов помочь и конкретные предложения по поводу возрождения (по сути) и всяческих улучшений на ролевой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас еще дядя, брат и еще один брат. Это счас их нет, а если появятся и заявят, что им все это нах не нужно, давайте умрем непонятно за что и возрадимся в орочьих анекдотах.

 

как это не странно, но по канонному отыгрышу этих персонажей, они именно так и скажут, ибо что Теодеен, что Теодред, что Эомер готовы рубить орков, а не союзничать с ними :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин написал(а):  прикинь, мне понадобилось полтора месяца.

ну это причины видимо технического плана.......

 

в том то и беда, что нет. причина неприятностей в реале, от которых Муза предпочла свалить подальше.

предлогали одного выпустить, что б послание от Саурона в Роздол и Гавани передать. Они и от этого отказались. И как с такми людьми общатся?

 

так они ж НЕлюди, эльфы-то, что с них взять...

княжна в Рохане не одни, у вас еще дядя, брат и еще один брат. Это счас их нет, а если появятся и заявят, что им все это нах не нужно

 

вот пока их нет, надо развернуться, :D  да и потом, простите, под дудку новичков никто плясать не станет, согласитесь. 

Представьте, пришел новенький на начал: а вы не так играете, надо вот этак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, пришел новенький на начал: а вы не так играете, надо вот этак...

 

эм...*окинул взглядом форум, пересчитал назгулов, эльфов и прочих товарищей* У нас так кажется три раза уже было  :dontknow:

 

одень кольцо и по-боку Саурон )))))

 

Боюсь я мало похож на Темного Властелина. :) К тому же я не самоубийца :) Что б стать Властелином кольца мало, а мне еще и с расой не повезло. Но данную дискусию предлогаю продолжить в личке, ибо тема вправду не о том. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...*окинул взглядом форум, пересчитал назгулов, эльфов и прочих товарищей* У нас так кажется три раза уже было

 

надо пресекать.

*гоу ту в личку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но по канонному отыгрышу этих персонажей, они именно так и скажут, ибо что Теодеен, что Теодред, что Эомер готовы рубить орков, а не союзничать с ними

 

ну, по канону и я не должна так сказать ))))

а это сильно надо - играть по канону ? (вопрос серьезный, это кроме шуток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, по большей части всё вышеизложенное написано не от лиц игроков, которые хотят сохранить и улучшить ролевую, а от лиц персонажей, которым любой ценой надо добиться желаемого, не путайте ) Не надо этих страшных слов - "тёмные", "светлые" ) Мы все игроки, и за пределами игровых тем мы не разделены на два противоборствующих лагеря, нужно и к компромиссам уметь приходить. Мы играем, а не пытаемся завоевать Средиземье.

Тёмные в любом случае в данный момент по-другому играть не могут: что им ещё делать? Светлые... моё (и не только моё) мнение - остаётся не более как красиво проиграть, при этом хорошо потрепав противников - не более того. Возможно, это не заметно игрокам в целом, но если исходить из расстановки сил - остался только один козырь у добра и козырь этот оборонительный и только у Гондора. так что даже сюжет сможет константировать то, что светлые отступают, тёмные нападают.


А зачем вообще кому-то выигрывать или проигрывать? Лучше, чтобы игра продолжалась... И было равновесие. Начинает побеждать одна сторона - кто-то из мастров может расписать ситуацию, уравнивающую баланс, - ну не знаю... там, разлад в войсках противника, какой-то природный катаклизм, другой неожиданный поворот сюжета... И интересней, и игра не останавливается. По-моему, всё же идея с сюжетом очень ценна. Не у всех хватает фантазии придумать интересную сюжетную линию для своего персонажа, а у некоторых явно не хватает силы воли, чтобы позволить своему персонажу потерпеть поражение )
А вообще, судя по всему, эта тема, как и многие, превращается в многочисленные обсуждения "кто прав, кто виноват", которые ни к чему дельному не приведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд закрываем. Кто-то тут жестких правил хотел?  :D
Давайте по делу. Болтать можно сколько угодно. Нужна весьма конкретная помощь. Поверьте, заняться есть чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль
При всем моем уважении к вам - вечная война это не интересно. И вечного равновесия тоже быть не может, рано или поздно что-то перевесит. А про компромисы...мы и так вам все время поддаемся :)

Поверьте, заняться есть чем


Огласите, пожалуста, весь список :)
Вестником заниматся не могу,  писать не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще кому-то выигрывать или проигрывать? Лучше, чтобы игра продолжалась... И было равновесие. Начинает побеждать одна сторона - кто-то из мастров может расписать ситуацию, уравнивающую баланс, - ну не знаю... там, разлад в войсках противника, какой-то природный катаклизм, другой неожиданный поворот сюжета... И интересней, и игра не останавливается. По-моему, всё же идея с сюжетом очень ценна. Не у всех хватает фантазии придумать интересную сюжетную линию для своего персонажа, а у некоторых явно не хватает силы воли, чтобы позволить своему персонажу потерпеть поражение )

 

эммм... Лоти, а смысл вообще тогда играть? Всё когда-то заканчивается... Уравнивание сил... это конечно интересно, но оффтопы и так переполнены - намёк понятен?

 

Давайте по делу. Болтать можно сколько угодно. Нужна весьма конкретная помощь. Поверьте, заняться есть чем

 

имхо - сработаем сюжет-скелет - далее видно будет, однако "плюшки" лучше придумать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уравнивание сил... это конечно интересно, но оффтопы и так переполнены - намёк понятен?

 

А вот игрокам надо наконец закрыть ротик и выбросить ключик ) Я за укрепление власти администраторов ))) Чтобы их решения насчёт всех игровых ситуаций воспринимались как данное, а не подвергались многочисленным обсуждениям и критике.

 

При всем моем уважении к вам - вечная война это не интересно. И вечного равновесия тоже быть не может, рано или поздно что-то перевесит. А про компромисы...мы и так вам все время поддаемся

 

Да, всё закончится когда-нибудь... Но лучше, чтобы это закончилось, когда и игра совершенно всем надоест, когда пройдёт много времени. А не тогда, когда чья-то победа будет на носу, и мы не будем знать, как выкрутиться, чтобы всё в тот же момент не закончилось. А если даже и будет чья-то победа - то потом нужен поворот сюжета в пользу другой стороны. Но это, конечно, чисто моё мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И было бы равновесие. Начинает побеждать одна сторона - кто-то из мастров может расписать ситуацию, уравнивающую баланс, - ну не знаю... там, разлад в войсках противника, какой-то природный катаклизм, другой неожиданный поворот сюжета... И интересней, и игра не останавливается.

 

Лоти, это бред чистой воды... для этого существуют форумы без воин, со всякими социальными сюжетами и т.д.... На лотрроле ставитьт баланс, который регулируется мастерами, всё равно что устроить совместную пирушку эльфов, вастаков и гномов в Минас-Моргуле %-)

да и какой смысл тогда в игре, м?

 

а не подвергались многочисленным обсуждениям и критике.

 

и тогда ЛотрРол потеряет свой корень совсем............

 

мы и так вам все время поддаемся

 

здесь я с тобой согласен.....

ибо что Теодеен, что Теодред, что Эомер готовы рубить орков, а не союзничать с ними

 

ребят, а чего вы тогда хотите? по какому, к чёрту, канону! покажите мне, где у нас хотя бы попахивает жёстким каноном? если придёт такой Теоден, как например Бальдр или Торин- то всё будет ясно... война, и только война... почему? потому что такие, как они, считают, что интересно играть только там, где война (не в обиду сказано).... а если убьют их, то думаю будет зарегин новый перс, причём в новой "горячей точке" Средиземья... никто не хочет провернуть что нибудт стоящее... какой смысл вот так, лоб в лоб идти на армию Мородора, а потом плакатся "айайай, тёмные опять выигрывают, как всё плохо"? ни у кого нет желания провернуть что нибудь тактически дельное, интересное... вот к примеру взять Эсгарот: нас сразу послали с нашим мирным договором... ну что, так было сложно его заключить? да, если там "устав и совесть" не позволяет это сделать, но здравый смысл никто вроде не отменял... хотите искоренить? вели бы подпольную войну и ударили бы в самое слабое место потом... так нет- нужно на коня, саблю в руки- и "мочить орков"(с)... и ещё возмущатся, типа "как это они выиграли? так нечестно!"..

ребят, это бред... если светлые не хотят жертв и конца игры- думайте... мы тоже не горим желание уничтожить вас и закрыть нах форум, но мы и не собираемся сидеть и смотреть, пока там вы наконец что-то надумаете... а если и будем, то смысл-то рано или поздно кто нибудь из светлых сам атакует нас (как показала ситуация у Эребора)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Чего не хватает ролевой? А у ролевой всё есть и дело даже не в форуме. Как сказал один очень мудрый человек: "Форум - это не место. Форум - это люди". А что люди? Люди ищут проблемы в ролке, когда проблемы находятся в них.
А чем я помочь могу? Да ничем. Я не психолог, я бука деградирующая и хлебающая каждый день пыво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть тема про то ГДЕ ЧЁРТ НОСИТ персов???
а тоя уже неделю жду что бы пост написать!!!!!
вы не заметили у добра хоть  какойто прогрес
а за ТЁмныХ???
все назгулы скованы в Барад Дуре на Совете и Саурон уже недели две молчит!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф

се назгулы скованы в Барад Дуре на Совете и Саурон уже недели две молчит!!!!!


Всем назгулам еще черти когда дали задания, и все они отправились их выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...