Перейти к содержанию

Чего не хватает ролевой? И кто чем может помочь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В данный момент как раз вспомнилась та самая удачная идея про сюжет ) Вот сейчас такая ситуация: мы с Йаххи... ммм... в небольшом затруднении. Я, конечно, понимаю, товарищам тёмным очень интересно иг

Народ, по большей части всё вышеизложенное написано не от лиц игроков, которые хотят сохранить и улучшить ролевую, а от лиц персонажей, которым любой ценой надо добиться желаемого, не путайте ) Не над

Аватарки делать люблю и могу ))) Но только не очень уж сложные - обрезать, красиво подписать, добавить эффект какой-нибудь... И, думаю, стоит добавить ограничение на размер, ибо многие аватарки чуть л

В её литературной составляющей )

 

а что отписывать-то? красиво описать, как "моро, посмотрев своими некогда светло голубыми глазами, слегка подёрнутыми зелёными тонами, более напоминающий летнюю листву в лесах Итилии, увидел высоко на горе, которая обросла древнем, бардовым и чёрным мхом, орка... этот орк был одет в *описание внешности на 20 строчек*. Моро поднял в летний, свежий от утреннего ветера, дувшего со стороны столицы Руна- великого и статного, *описание города на 10 строчек*.

-что ты здесь делаешь, о орк Мордора?

-да вот, *обьяснение причины пребывания орка на горе на 25 строчек*.

-ясно ясно... ну тогда я пойду в лагерь..."

я думаю это не вариант... так как то не катит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ, все больше убеждаюсь, что стоило открыть две темы Темному и Светлому блоку, дабы они обсуждали свои проблемы там, а не начинали старые споры каждый раз в разных темах. Кстати говоря может и игра бы лучше пошла. :)

В её литературной составляющей )


Написать книгу в соавторстве со всеми нами  можно и без форума :)
Просто вы смотрите на игру с позиции приключенца, котрому вечная вялотекущая (а другой при таком раскладе не будет) война интересна, ибо дает большой простор для деятельности. А мы смотрим на игру с позиции..гм..как бы это сказать-то..пусть будут гос. деятели,  чьи действия должны приводить к серьездным результатам, иначе они попросту не имеют смысла. Это очень неприятно, когда твои труды ни к чему не приводят не потому, что противник тебя переиграл, а потому что кто-то на это просто забил и начал играть с чистого листа. А если любые действия ведущие к перевесу одной стороны обесцениваются автоматически, это еще хуже. У нас и так половина наемники или солдаты, а с такой системой никгго другого вообще не будет. Пожалейте нас, нам и так играть нечего из-за полной неясности в генеральной линии партии и отсутствии четкого руководства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если посмотреть на посты то половина так там и осталась!!!!
один из них и ЙА!!!!!

так что если ктото нает асю Саурона стукните ему плиз что бы он и мне дал ЗАДАНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что если ктото нает асю Саурона стукните ему плиз что бы он и мне дал ЗАДАНИЕ!!!

 

хорошо... если он сегодня вечером будет в асе- сообщу ему...

один из них и ЙА!!!!!

 

ну мало ли... я тоже долго парилс в Барад дуре... ну вобщем не об этом тема.... сори за флуд :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба не флудить. Почему я должен среди кучи разговора на более ли меннее отвлеченную тему выуживать конкретные предложения? Увижу оффтоп еще раз, закрою и в архив и пусть как шло, так и идет. Вам такое предложение по душе? Если нет то на посторонние темы типа дайте мне квест и т.п. пишите в соответствующих темах форума.
Далее:

Мдэ, все больше убеждаюсь, что стоило открыть две темы Темному и Светлому блоку, дабы они обсуждали свои проблемы там, а не начинали старые споры каждый раз в разных темах. Кстати говоря может и игра бы лучше пошла. :)


Предложение отклонено на 3-м администраторском совете пару месяцев назад. Причина: мульты. Рад, если есть идеи как обойти проблему с мультами, предлагай.

По поводу всего списка:
1. Создавать сюжет (не целиком один человек этим заниматься будет). Ну и на сию должность нужно одобрение свыше :)
2. Написание сводок о событиях на ролевой для форумных таблиц (регулярное!), и возможно разработка других способов оповещения о событиях ролевой.
3. Реклама форума в социальных сетях и на других форумах (разработка рекламы и реализация - то есть конкретные посты там-то и там-то)
4. Вестник Арды: новости с фронтов, интервью статьи, ну и даже шире: не только ВА, но и создание неигрового содержания форума (статьи о народах, языках, прочая актуальная информация)
5. Поддержка идеи Фафнира об изготовлении аватарок + свежие идеи в этой области.
6. Кардинальный пересмотр БПСП и списка требуемых персонажей.
7. Ваши идеи (и, быть может, это самое главное)

Как понимаете, поднимать все это только силами администрации непросто, потому я и создал эту тему. Кроме того, мы ведь все одна команда имя которой ЛотрРол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть идеи как обойти проблему с мультами, предлагай.

 

Гм, а мульты это такая проблема? У нас и так половина за обе стороны играет :)

На одном форуме подобные вещи решались просто, ставили пароль на клановый подфорум и выдовали только надежным товарищам. Но насколько я помню, здесь подобного не получится.

Кстати, может  перекличку провести? Что б со списком персонажей определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Поддержка идеи Фафнира об изготовлении аватарок + свежие идеи в этой области.

 

Аватарки делать люблю и могу ))) Но только не очень уж сложные - обрезать, красиво подписать, добавить эффект какой-нибудь... И, думаю, стоит добавить ограничение на размер, ибо многие аватарки чуть ли не на полстраницы.

На остальное, увы, будет просто не хватать времени, так что помочь не смогу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

Разве что с сюжетом какие-нибудь идеи подкинуть, если будут по ходу дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном форуме подобные вещи решались просто, ставили пароль на клановый подфорум и выдовали только надежным товарищам. Но насколько я помню, здесь подобного не получится.

 

Получится даже более надежно, раданг, но нужны 2 форума (а у нас их немало).

 

Кстати, может  перекличку провести? Что б со списком персонажей определиться.

 

Ну есть и мое местоположение по локациям. Но насчет переклички думал сам. Наверное и вправду стоит. Заодно понятно будет насчет мультов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Эреборе постараюсь поддерживать сюжет, скоро я надеюсь Нагрянет Бальдр с двумя девицами с ними поговорю и т.д., в Эреборе постараюсь держать активность, за НПЦ постараюсь пописывать.
А так я даже не знаю, чем я могу заняться. Писать в ВА я не могу, ибо не имею таланта литературного. Аватарки делать, мог раньше, сейчас видюха тупит, да и фотошоп нужно заново скачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё. Чтобы ещё и все в Гондоре зависли? Нафиг, я вам честно говорю. Ибо это лишь распыление той заразы, что поглотила игру лотррола=) Лично я то не против посражаться, но только всей прелести битвы не передать словами. Если это, конечно, не банальная битва стена на стену, где все бегут друг на друга и луупасят друг друга всем что под руку попадется. А вообще рубка на мечах-это дело динамичное, и на форуме с этими правилами толково не опишешь. Можно отписать лишь один, ну или серию ударов, и ждать реакции противника. Когда бой-это быстрое, динамичное действо, в котором нету подобных перерывов. А при определенной ловкости и умении схватки превращаются в воистину потрясающее зрелище.
К чему я все это? А чОрт его знает. Наверное, к тому что не нужно плодить точки конфликта, все равно нормальной рубки не получится.
Если руки чешутся- иди куда нибудь, где и так как бы идет битва, но все висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать в ВА я не могу, ибо не имею таланта литературного

 

Это не отговорка - у меня его нет тоже :) Но это так к сведению.

 

можно подкинуть идею? Может быть начнем военные операции в самом Гондоре? А то я простой воин,у меня руки чешутся!

 

Это противоречит здравому смыслу. Пока Мордор не нападет, схваток в Гондоре не будет - откуда?

Будет сбор войска, может развед операции, может диплоамтические ходы, но не битвы (кроме тренировок воинов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть начнем военные операции в самом Гондоре? А то я простой воин,у меня руки чешутся!

 

Поверь, когда тормоза у тёмных закончится во всём гондоре начнётся ТАКАЯ рубка, что будешь просить её остановить. Эру клянусь.

З.Ы. все подробности смотрите после совета в Осгилиате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...