Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто хочу узнать кто курит, а кто нет у нас.)) И курящим просьба написать причину курения.)))
Я:
-Курю.
-Из-за девушки бывшей.)) Любовь ушла, а привычка осталась.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По-моему весьма неприятно  Как хорошо, что Акс не курит 

Морально можно и по-другому отдохнуть, более полезней. Кроссворд погадай, помечтай. Или еще чего-нибудь. А дым выпускать.. я вон тоже могу купить пузырики которые выдувать нужно из штуки такой круглой

Я курю. Много и регулярно (пачка-полторы в день). Если интересует марка, то либо Chesterfield крепкий, либо Captain Black вишнёвый.
Курю регулярно с 15-ти лет (лет с 13-ти баловался). Начал курить, что называется, "за компанию". В 16 лет бросил больше чем н полгода, потом снова начал из-за нервов, связанных с поступлением в универ. Потом пытался бросить, но не вышло, потому что снова проблемы начались :)
Сейчас курение мне не мешает совсем, наоборот: нервы успокаивает и мысли в порядок приводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю. Ибо гадость. И сигареты табаком не пахнул  А от нервов у меня варган и четки

 

Каждому свой путь. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мну курит, потом бросает, потом курит, потом снова бросает. Сейчас бросает :crazy:
причина курения: сам бы знал О____о
причина бросания курить: надоедает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мну курит, потом бросает, потом курит, потом снова бросает. Сейчас бросает причина курения: сам бы знал О____опричина бросания курить: надоедает

 

Свой человек.)))

 

Не курю, ибо пока не было причины, и надеюсь не будет.

 

Будем уповать на это.))

 

Не курю и не люблю, когда при мне курят

 

Как мама моя.)))))

 

Честно скажу пробовал не понравилось.

 

Это хорошо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю и не люблю, когда при мне курят  :x

 

аналонично.

Я пробовала в 14 лет, курила почти год, честно скажу- гадость. Ни радости, ни мыслей мне от этого не прибавлялось, лишь противный запах, вечно преследующий. Потом я с легкостью бросила, у меня даже в привычку не вошло. И сейчас не курю, и не люблю, когда при мне курят) целоваться после курения тоже не люблю  :crazy:  но на то у нас есть жевачка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целоваться после курения тоже не люблю

 

По-моему весьма неприятно  %-)

Как хорошо, что Акс не курит  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналонично.Я пробовала в 14 лет, курила почти год, честно скажу- гадость. Ни радости, ни мыслей мне от этого не прибавлялось, лишь противный запах, вечно преследующий. Потом я с легкостью бросила, у меня даже в привычку не вошло. И сейчас не курю, и не люблю, когда при мне курят) целоваться после курения тоже не люблю    но на то у нас есть жевачка)))

 

^^

 

По-моему весьма неприятно

 

Да нормально...)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: Надо больше пить О_о

 

*ржет, припоминая его фотосессию с кружкой пива*

 

По-моему весьма неприятно  %-)

Как хорошо, что Акс не курит  ^^

 

Повезло))) а мне хорошо) у меня никого нет и никто не курит  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю,но за компанию иногда пробую чё нить редкое и вкусно пахнущее.А что до тово что при мне...сначала тож нос морщила,а потом на работе привыкла,мужчины есть мужчины  :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't smoke!))
Не курил, не курю, и курить не буду) Говорю, что не буду курить потому что знаю почти все на что я способен)
Самое интересное) Ходил на баскетбол (начал еще в 5 классе) Так тогда курил только один) все его обзывали, и тд и тп) в общем человек 20 было нас) короче в 9 классе, не курили только я и два друга) остальные ВСЕ кто кричал "КУРЯГА ФУУ" Сами закурили))
Веселая жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не курю, ибо и так невысокий... ая:)
А вообще, у меня на сигаретный дым странная реакция: проходит кашель, горло, нормализуется температура. При том только при пассивном курении такой эффект:) Но ещё от дыма оч. хочется спасть. Всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, ни разу даже не пробовала и не собираюсь отравлять свой организм. Не переношу сигаретный дым.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...