Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По-моему весьма неприятно  Как хорошо, что Акс не курит 

Морально можно и по-другому отдохнуть, более полезней. Кроссворд погадай, помечтай. Или еще чего-нибудь. А дым выпускать.. я вон тоже могу купить пузырики которые выдувать нужно из штуки такой круглой

Видимо, алкоголь

 

Нет... Алкоголь я не считаю наркотиком. Если ты не упорный какой-нибудь, то не привыкнешь... Я считаю наркотиками то, к чему привыкаешь, и это - Зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают полезные и умные наркотики??

 

Ну в какой-то степени да. Если исходить из того, что наркотики нужны для определенного приятного эффекта, то можно исходить из эффект/вред. Никотин обладет никчемным эффектом и вообщем-то не слабо наносит вред. Поэтому он "бестолковый".

  От никотина мозг отмирает. (как и от алкоголя, но от синьки состояние имхо получше, ей простительно). А есть психоделики (LSD, MDMA и есть легализованный Мускат (мускатный орех в кондитерских продается) и Опиоиды(Героин, Морфин и т.д.), первые действуют непосредственно на ЦНС, а вторые на опиоидные рецепторы клеток. Клетки мозга при этом не отмирают. Они конечно немного иначе начинают работать и ты иначе начинаешь чувствовать, но вообщем они менее вредные, а эффекта от них гораздо больше. От психоделиков некоторых вообще 0 вреда. ОЧень хороший психоделик-галюциноген при том полностью безвредный - мухомор. =) 4-6 шляпок красного или 2-4 шляпки леопардового(коричнего) и путешествие по паралельным мирам без последствий)

только их конечно не сырыми есть.. высушить, чтобы кислота содержащаяся в шляпках (о которой говорят что гриб типо - отрава) испарилась. Хотя даже если сырыми есть, то максимум несварение и рвота)...

P.S.  А Алкоголь кстати сильние некоторых травок) например Марихуанны. От нее эффект, как от водки примерно, а вот вреда раз в 50 меньшеи зависимость не такаясильная. Алкоголь - Это полноценный наркотик. Не считать его им неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Это всё бред полный, который наркманы придумали. Да, я согласен, что ни ЛСД, ни некоторые психоделики не вызывают ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости, и от их передоза ты не подохнешь. Но! То влияние, которое они оказывают на нервную систему, кмственное и психическое здоровье с синькой не сравнится!
Полноценым наркотиком алкоголь нельзя считать по одной причине: он полезен в малых дозах, а вот наркотики, к числу которых я отношу и никотин, не приносят пользу ни в каких дозах.
И вообще, во-первых, для нашей нации наркота (кроме тех самых мухоморов, чай-дурмана и прочих "народных забав" языческих времён) противоестественна, а вот алкоголь - это наша культурная традиция. А во-вторых, лучше употреблять естественный продукт, чем сраную химию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD, MDMA и есть легализованный Мускат (мускатный орех в кондитерских продается) и Опиоиды(Героин, Морфин и т.д.)

 

манать, тема так безобидно называется "сигареты"

лучше употреблять естественный продукт

 

я вот хочу спросить согласно названию темы: а сигары? не могу судить объективно, я только раз в жизни сигарой затянулась и чуть не сдохла (а ведь естественный продукт!), поэтому не знаю точно. Но по этой же причине считаю, что дерьма типа дыма, смолы и никотина там куда больше чем в "беломоре".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фильтров, ничего, куришь голый тобак

 

обращаю внимание, что я сравнила с беломором. папиросами. без фильтра.

почему такая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот хочу спросить согласно названию темы: а сигары? не могу судить объективно, я только раз в жизни сигарой затянулась и чуть не сдохла (а ведь естественный продукт!), поэтому не знаю точно. Но по этой же причине считаю, что дерьма типа дыма, смолы и никотина там куда больше чем в "беломоре".

 

А я сигары просто обожаю! С хорошим виски или с кофе! Это вкусно, это стильно....

Но, конечно, для человека некурящего сигара крепковатой покажется :)

 

Курите лучше кальян, в этом хотя бы есть эстетика.   И дым горло не обжигает

 

Это тоже я люблю :) Особенно, на абсенте с самбуккой  :D

 

почему такая разница?

 

Качество табака и отсутствие в сигарах бумаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самагон - это великая вещ и национальная традиция!

 

Это только если первач, а вот сивуха - увольте!  :insane:

Или вьетнамский, как мой друг его обозвал "на закатных тварях"  :D

 

(а я наверное приеду этим летом)

 

*прыгает до потолка*

:jumping:

 

вы меня угостите сигарами и кальяном?

 

Конечно же! И угостим всем, чем хочешь, и поводим везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспоминания самые радужные

 

А у меня самые радужные воспоминания о привокзальных чебуреках =)

 

Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!

 

Вдыхая сладостный табак,

Вдыхай его без остановки

Когда настигнет тебя рак

Плеваться будешь своим "легким",

Когда проверишь на себе,

Потом уж поздно будет каяться,

Ты пожалей своих родных

Ведь им потом с тобою маяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, я нихочу спорить)
Каждый при своем мнении =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот я сел и подумал, почему я курю? А ответа не нашёл.. просто курю.. в принципе не буду говорить, что мне легко бросить. Просто, если настаанет время, то я не возьму в ркеи сигарет, а пока... Ну сами знаете, что пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Никотин обладет никчемным эффектом и вообщем-то не слабо наносит вред

 

согласен с этим, но меня устраивает тот эффект, который мне даёт сигарета... я конечно мог бы дымить что либо другое, но не собираюсь, какие бы весомые дловыды в пользу этого мне не приводили...

 

а ведь естественный продукт!

 

современные сигареты сосят далеко не из чистого табака, собранных на планктациях Вирджинии... всяких добавок там уйма... естественный продукт- это когда в деревне у бабушки выращиваешь табак всё лето, потом собираешь его, сушишь... а затем вытряхиваешь табак из обычной сигареты и забиваешь туда свой... вот это на самом деле неплохо)

 

Курите лучше кальян,

 

это мне тоже очень нравиться))) но запаливать кальян раз 7 на дню (при этом выходя на переменах в тереме, идя по улице) как то проблематично :)

 

ибо моя единственная затяжка в 12 лет.....

 

у меня тоже первая затяжка прошла далеко не идеально и не принесла мне радости :)

 

сигара крепковатой покажется

 

особенно в затяг-то, да ещё и вдохнуть глубоко  :D

 

а я наверное приеду этим летом

 

в Москву?) гип-гип- УРА)))

 

Тему стоит переименовать.

 

во "вредные привычки" лучше :)

 

а вот от первача воспоминания самые радужные

 

ну дык ещё бы :D

 

почему я курю?

 

это самый дурацкий вопрос)))) то же самое "зачем я живу":) ответ один- нравится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже первая затяжка прошла далеко не идеально и не принесла мне радости

 

А я вообще не разу не затягивался =) Ибо просто дым у меня вызвает тошноту... =) Тем более нафиг мне это если у меня болячек три тома медецинской карточки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Нихренасебе, сравнил.

 

это пример, который говорит лишь о том, что на вопрос "зачем я курю" сложно дать ответ... остальное- твои догадки )))

 

А я вообще не разу не затягивался =)

 

ну так это только хорошо  :cool:  призыв у меня один- кто не курит- не вздумайте начинать!!!! даже пробовать не надо!

ну а если ты куришь- то бросай!) ибо какие бы довыды тут не приводились- курение это зло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призыв у меня один- кто не курит- не вздумайте начинать!!!! даже пробовать не надо!ну а если ты куришь- то бросай!) ибо какие бы довыды тут не приводились- курение это зло...

 

+500 *ушёл курить*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что то типа того)))) я и сам щас только что курнул налегке так....) ну это не суть важно...)

 

вот я о том же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

наткнулся на милую статейку под название "20 причин курить марихуану" :crazy:

1)Никто не умирал из-за курения марихуаны.
2)Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
3)Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
4)Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5)Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
6)Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7)Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8)Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9)Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
10)Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11)Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12)Марихуана помогает в сексе.
13)В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14)Марихуана может предотвратить слепоту.
15)Марихуана может предотвратить мигрень.
16)Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17)В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18)Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19)Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20)Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетрагидроканнабинол (ТГК)

 

21ая причина - вы сможете выговорить это слово только после косячка марихуана :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...