Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 346 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По-моему весьма неприятно  Как хорошо, что Акс не курит 

Морально можно и по-другому отдохнуть, более полезней. Кроссворд погадай, помечтай. Или еще чего-нибудь. А дым выпускать.. я вон тоже могу купить пузырики которые выдувать нужно из штуки такой круглой

Гость Аэлинда

А вот об этом можно поподробнее?

 

можно) не походят они на 16-17 лет. выглядят намноооого старше. Да и много чего попортилось от курения... Но, это у тех кто курит давно. С класса 5-7. Воть..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдакар

Я не курю, так как это полная гадость. Никогда не пробовал, и не буду. Так как знаю что происходит с людьмы которые курят. Есть один случай с родственником. И все кто страдает этой фигней советую по дружески6 БРОСАЙТЕ. Вы зря отравляете себе жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не курю, так как это полная гадость. Никогда не пробовал, и не буду. Так как знаю что происходит с людьмы которые курят. Есть один случай с родственником. И все кто страдает этой фигней советую по дружески6 БРОСАЙТЕ. Вы зря отравляете себе жизнь!

 

Повторюсь: "Каждому свой путь"(с) Катарсис - Воин Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эльдакар

Канн
Каждый путь своеобразен. И один из них таит свою опастность. Выбирать вам куда идти. Только не ошибитесь. Многие люди ошибаються выбирая неправильную тропу. Надеюсь вы встанете на верный путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Моргомир

курю... обычно полпачки в день... уже около двух лет.
зачем? один из самых стрёмных вопросов... мне это нравится, вот зачем) некурящим не понять как иногда быввает приятно наполние свои лёгкие этим мерзким вонючим дымом) мне это очень и очень нравится) мне это приятно... но всё же если ты не куришь- то начинать не стоит) я люблю курящих людей, но если человек не курил, а потом вдруг начинает, то я ему по рогам надаю за такое)))) ибо нефиг)))  :crazy:

у меня никого нет и никто не курит


так так... никого значит?  :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Вы зря отравляете себе жизнь!

 

понмаешь, я всё это осознаю... я понмиаю как сильно гадятся лёгкие, сосуды, сердце... я всё это реально осознаю... но я считаю, что оно того стоит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понмаешь, я всё это осознаю... я понмиаю как сильно гадятся лёгкие, сосуды, сердце... я всё это реально осознаю... но я считаю, что оно того стоит...)

 

Брат, а я думал, что я один такой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Брат, а я думал, что я один такой!

 

;)  хехе) Ну просто Дим, есть люди которые курят типа это успокаивают... другие из-за кого-то, третьи на зло кому то... четвёртые считают что это добавляет понтов... но я просто курю, ибо мне это нравится... проблем с этим у меня пока нет... некурящие люди, которые меня окружают ничего против не имеют (хотя постоянно твердят что это вредно)))... да я и сам такой человек... одна девущка поставила мне ультиматум- либо бросаешь, либо я от тебя ухожу... в итоге уже год не общаемся вообще... вот такой вот я пафосный опарыш(с)  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я корю по нескольким причинам:
1) Нравится
2) Нервы успокаивает
3) Хороший повод похалявить на работе :)
4) Мысли заставляет выстраиваться более ровно

Менявот за курение ругают, но я не сдаюсь ^^ А вот если поставят ультиматум, думаю, что брошу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

А вот если поставят ультиматум, думаю, что брошу

 

ну блин, само собой))) ещё бы... просто на меня давить не надо этим :whistle:  :) если издалека намекнуть, то я сам всё пойму и придётся бросать... а если резко попросить, то я резко и отвечу :)

 

3) Хороший повод похалявить на работе

 

о да :) это тоже верно....

единственное - я не могу курить, если долго не ел, то бишь натощак) весь кайф курения для меня пропадает....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное - я не могу курить, если долго не ел, то бишь натощак) весь кайф курения для меня пропадает....)

 

А у меня всё в точности наоборот: самая вкусная сигаретка - первая с утра :)

А ещё - с пивом или с кофе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

самая вкусная сигаретка - первая с утра

 

вкусная то вкусная, но тупо проснуться и курить- как то не вариант))) вот с кофейком- это да) меня частенько аж вшторивает с сигаерты первой)

 

А ещё - с пивом или с кофе

 

ну это само собой))) пиво делает сигареты как будто слаще :crazy:  а кофе... ну тут всё и так понятно...))))

короче я в офф пойду... завтра на медкомиссию по поводу работы... шляпа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был неудачный опыт, очень давно, оооочень давно. Не понравилось. К дыму отношусь нейтрально, не люблю только, когда мне в лицо выдувают (Геееенаааааа!  :crazy: ) :)

Может быть, кого-то и успокаивает, но я только закашливаюсь :) И плюс две весткие причины, чтобы не курить 1) здоровье 2) деньги (сколько денег летит на сигареты у курящих.... просто вшоке Х_Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю потому что:
- Нравится выпускать дым. Типа "О, какое колечко запустил" :)
- Если не могу что-то понять, то просто сижу и, куря, мыслю. (мне лучше думается, когда курю)
- Между парами выхожу покурить, чтобы снять напряжение прошедшей пары и развеяться на улице.
- Когда курю - морально отдыхаю.
Ну вот так например.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально можно и по-другому отдохнуть, более полезней. Кроссворд погадай, помечтай. Или еще чего-нибудь. А дым выпускать.. я вон тоже могу купить пузырики которые выдувать нужно из штуки такой круглой - та же хрень "О, какой пузырик выдул". Только с той разницей, что меня дебилом посчитают за такое ,в такие годы и пузырики надувать.

А про развеятся и думать под сигареты... Я что скажу, хотя вы это знаете прекрасно... Не зря у нас легенда есть о Запретном Яблоке... не зря столько негативного пишут о вреде курения. не нужно обладать семи пядей во лбу, чтобы сложить эти простые факты - не бывает дыма без огня, не всё просто говорят, и тп... Может, тебе это и помогает думать, зато на каждую твою выдуманную и исчезнувшую потом мысль табак откладывает в тебе неисчезаемую отраву.

В общем, как вы там любите говорить? "У каждого своей путь" (с) Я этот путь без табака пройду, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Хорошо сказано.Ты выбрал свою судьбу и это хорошо. Может я и дурак, что за сигарету взялся. Но когда я взялся за неё я об этом не бумал. У меня дед умер. Я искал спасение, чтобы уйти от этих мыслей. Сигарета помогла. Затем я бросил, но меня бросила самая любимая девушка. Я реально её любил. Я понимаю, что слаб, если вновь взялся за сигарету, но это как раз моя судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курил, не курю и курить не буду. И причина тому слабые легкие, а не какие-то убеждения. Одна выкуренная сигарета будет отнимать у меня не пять минут, а пять недель. На такие жертвы я даже не смотря на всю свою усталость от жизни и печаль пойти не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Одно дело, когда ты знаешь, что это твоя судьба, а другое - это опускать руки и по течению плыть... "Только мертвая рыба плывет по течению, живая - всегда против...".

з.ы. У меня есть хрень с пузыриками ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Знаешь, если человек курит, то это не означает, что он опустил руки и стал "плыть по течению"... Ты не прав сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн, я же такого не говорил. ) Несчастье может случится... я знаю... у меня были желания в несчастный момент сделать что-нибудь ужасное... и непривычное... Накурится, напится вхлам... Но время лечит... Можно снова поднять голову, помнить о прошедшем, но смотреть вперед... Иначе нельзя.

Если тебе нравится курить, то ничего не могу сказать.. посоветовал бы бросить, но это не будет правильным... человек вправе решать, на то нас такими и сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю очень редко. Если ничего другого нет. Считаю никотин самым глупым и бесполезным наркотиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...