Перейти к содержанию

За барной стойкой №252


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Здрасти... Сколько новых лиц, да и старые есть, ууу...

*с восторженным воплем кинулась к мужу и повисла у него на шее* Ура! Наконец-то вернулся из боевого похода  А я ждала  Очень-очень ждала *нервно дёргает пуговицу на брюках мужа, которая грозит

Чувствую, сейчас сидит и икает Раданг, о да, притяжение ЛотрРола слишком сильно и пинки моей жены слишком чувствительны Что за фигня с Кольцом? Хде баланс, спрашивается? Тиккирей

нда)) еслиб я играл светлым)) то ужеб давно собрад полки Рохана))

 

аз да)) там же Эркенбранд)) только он встал... из-за Эовин точнее из-за Эомера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Всем вечер.... Мне книжку прислали на почту) книгу стихов моей хорошей подруги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

что-нибудь сделал  весёлое

 

Я могу через нос воду выпить О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О_о в реале бы я на это посмотрела

 

Только очень потом неприятно, но блин... Я немного мазохист. Мне простительно О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

то, что неприятно, я сомневаюсь. Скорее всего, больно немного))

 

я ж грю я Мазохист) xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я могу через нос воду выпить О_О

 

Я соленную... эээ... пил о___О через нос втягивал и через рот выбекивал) Мерзко =) Но надо было=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Аэлинда

=-)))

 

дааа))) когда лет 6-8 было это (мазохизм или как правильно сказать?))) высказывалось в частых падениях  :D при чём специально бегала где на каменистой местности, чтобы бухнуться. Итог? разбитые коленки, подбородок, локти  :D  Потом меня кто-то ущипнул за руку  :rofl:  долго (всем классом) думали, почему мне не больше. По-моему, все руки себе перещипала, дабы узнать, до какой степени я не чувствую боль.  :rofl: ой, всё. что-то я...  ^^ сейчас, и это хорошо, больше мазохизмом не занимаюсь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...