Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 272 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А?   Ну-ну   "Келаст" - новое средство для сражения вражеских героев! (спрашивайте в лагерях наёмников) 

Затея не получится из-за пары НО: 1. Вам будеть впадло думать (Разве не так ?  ) 2. Смотрите пункт 1 3. Смотрите пункт 2

вы уже *смотрит список* ...дцатая девушка которая это говорит... после этого, обычно, начинается самое неприличное

Прими  благодарность ничтожной женщины, о Солнце Ханатты, величайший из героев моей прекрасной родины

 

О, прекраснейшая из дев моей родины, тебе не за что благодарить меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь буду знать, что что б нарватся на комплименты надо играть харадримкой
Об одном молю Мелькора, что бы среди трудов и забот, которые возложил на моего возлюбленного господина Лорд Саурон, он нашел время, что б подарить хотя бы минуту счастья тем, кто всегда ждет своего супруга и Властелина и молится об удачи его начинаний.
а то нафиг я тогда все это затевала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь буду знать, что что б нарватся на комплименты надо играть харадримкой

 

Ну не оркой же  :D

 

Об одном молю Мелькора, что бы среди трудов и забот, которые возложил на моего возлюбленного господина Лорд Саурон, он нашел время, что б подарить хотя бы минуту счастья тем, кто всегда ждет своего супруга и Властелина и молится об удачи его начинаний.

 

О, госпожа сердца и души моей, сейчас занят я делами не столь военными, сколь заботами управления, но и средь них смогу я уделить время своей прекрасной госпоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не оркой же

 

Дискриминация :) По моему орка у меня тоже  ничего :)

 

О, госпожа сердца и души моей, сейчас занят я делами не столь военными, сколь заботами управления, но и средь них смогу я уделить время своей прекрасной госпоже!

 

Да простит мне повелитель Ханатты дерзкие слова, но позволено ли добродетельной жене говорить с незнакомым мужчиной без разрешения супруга, будь тот даже король ее страны? Ведь над женщиной после замужества один господин - супруг ее и беречь честь мужа первая задача любой из женщин от королевы, до последней наложницы. И великая кара падет на голову той, что не смогла сохранить доброе имя своего мужа и господина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит мне повелитель Ханатты дерзкие слова, но позволено ли добродетельной жене говорить с незнакомым мужчиной без разрешения супруга, будь тот даже король ее страны? Ведь над женщиной после замужества один господин - супруг ее и беречь честь мужа первая задача любой из женщин от королевы, до последней наложницы. И великая кара падет на голову той, что не смогла сохранить доброе имя своего мужа и господина.

 

Не думаю я, что добродетели и чести брата моего, доблестного Сайты может быть нанесён хоть какойлибо ущерб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер, сын Эомунда
Привествую тебя, о доблестный воин Запада. Пусть твои боги пошлют тебе удачу, хотя и она не спасет тебя от гнева Лорда Саурона и его верных слуг, первый из которых мой господин и повелитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня закончился запас красивых слов, оставлю немного для супруга. :)
Денна
Так что вы там против орок имеете? *берет лютню за гриф и с явной угрозой идет к назгулу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер, сын Эомунда
Сия достойная женщина посчитала, что беседа с врагом ничего хорошего ей ни принесет и попешила уйти к себе. Но не переживай, ты ее еще увидишь :) Да и что тм смотреть, под покрывалом все равно ничего не видно  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эомер, сын Эомунда

Шагри, ничего, как бы то не было, обычаи народа другого я уважаю :) Если это недостойно - то пусть идет с миром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сия достойная женщина посчитала, что беседа с врагом ничего хорошего ей ни принесет и попешила уйти к себе. Но не переживай, ты ее еще увидишь

 

:D

 

Да и что тм смотреть, под покрывалом все равно ничего не видно

 

Но если пофантазировать....  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут вдруг подумалось, у меня уже три персонажа, и не одному из них в жизни не светит большой и чистой любви..Это ж надо было так ухитрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут вдруг подумалось, у меня уже три персонажа, и не одному из них в жизни не светит большой и чистой любви..Это ж надо было так ухитрится

 

Такова жизнь :)

Хотя, вдруг Шагри найдёт себе какого-нибудь орка? :)

Или Туркан поймёт, что муж-назгул - это не есть хорошо  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, вдруг Шагри найдёт себе какого-нибудь орка?

 

Где? :) Орки редко встречаются, тем более её какой-нибудь не устроит, иначе бы она дома сидела :) Да и  орки любви не знают :)

 

Или Туркан поймёт, что муж-назгул - это не есть хорошо

 

Да как вы смеете! Я верная жена и ничто не заставит меня забыть свой долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и  орки любви не знают

 

Ну если орки бывают менестрелями, то.....

 

Я верная жена и ничто не заставит меня забыть свой долг!

 

А развоплощение мужа? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если орки бывают менестрелями, то.....

 

От професси характер не меняется :)

 

А развоплощение мужа?

 

Тогда я выпью яд и последую во Тьму вслед за своим возлюбленным повелителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я выпью яд и последую во Тьму вслед за своим возлюбленным повелителем.

 

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о назгульской невесте...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...