Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 446 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Палантир


Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря, в этой статье (вот хоть убей не могу найти цитату), сказано, что палантиры работают только в определённой позиции =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Естественно, когда палантир один на весь Тёмный блок никому кроме Сау он не нужен. А у нас их четыре. Считая Ортханский пять

 

Как это пять???

Два разбились с Арведуи, один в Минас-Тирите уже три, один как было в цитате был потоплен в Осгилиате при междоусобных распрей, один охраняет Кирдан на башне какой-то, итого 5...у вас остается 2. В Ортханке и Барад-Дуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это пять???

Два разбились с Арведуи, один в Минас-Тирите уже три, один как было в цитате был потоплен в Осгилиате при междоусобных распрей, один охраняет Кирдан на башне какой-то, итого 5...у вас остается 2. В Ортханке и Барад-Дуре.

 

Тут с этим история по другому идет.)))

Один Сайта выловил в том заливе, где Арведуи разбился. Один, который в Кедеше был, у Моргомира. Еще у Раданга. Плюс те, что в Барад-Дуре и Изенгарде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

сказано, что палантиры работают только в определённой позиции =)

 

эээм... это как? всмысле?)

 

был потоплен в Осгилиате

 

насколько я понимаю именно этот палантир и выловил Тарвалтур...

 

Еще у Раданга.

 

а этот кстати откуда?) или это палантир Ольдерского?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказано, что палантиры работают только в определённой позиции =)

 

да, в процитированной статье про это есть, и искать особо не надо.

но раз изначально это не отыграли - не делать же откат....

 

эээм... это как? всмысле?)

 

это в смысле: кручу-верчу-обмануть хочу.

его еще хрен настроишь, чтоб показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, в этой статье (вот хоть убей не могу найти цитату), сказано, что палантиры работают только в определённой позиции =)

 

У меня инструкция есть  :P  И по моему в этой статье было сказано, что Толкин насчет этого так оканчательно и не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкин насчет этого так оканчательно и не решил.

 

ага, ты за него решил. молодец.

С этой фишкой заморачиваться уже поздно. Уже у всех он как телек работает - подошел и включил, что ж теперь, пусть так и будет. А остальное что можно надо учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ты за него решил. молодец.

 

Ну знаешь, Ольдерский вон пользовался и никто не возражал, Саурон пользовался никто не возражал, Саруман пользовался все молчали, стоило Радангу взять палантир...Почему я всегда крайний? Я там толком ничего даже не увидел, нет, надо начать разборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоило Радангу взять палантир...Почему я всегда крайний?

 

потому что мне посмотреть не дал  :P

Я там толком ничего даже не увидел

 

молодец, всё по правилам сделал  :D ты ТОЛКОМ там и не мог ничего увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта выловил в том заливе,

 

Мдэ...Имхо, мне в это мало верится, но если начальство разрешило то фиг с ним.

 

Один, который в Кедеше был

 

О_о...а это что за палантир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что мне посмотреть не дал

 

так хочется с Сауроном познакомится? :) Боюсь он не будет тебе рад  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? а почему? он предпочитает мужчин?  :D

 

Кстати вполне возможно, все назгулы мужского рода, с Саруманом сдружился так он тоже на мужчину сходит...это все не просто так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

лихо Ольдерский всё провернул... И никто даже не возразил

 

вот кстати да)) меня всегда смущал паланитир в х.з где, за Руном и ещё дальше... но я тоже не возражал)))

Почему я всегда крайний?

 

пора бы уже и привыкнуть :)

 

мне в это мало верится

 

на самом деле да... но теоретически это возможно... вообще вся эта история с палантирами такая загадочная... неудивлюсь, если всего в итоге их окажется 13 О_о ))

 

с Саруманом сдружился так он тоже на мужчину сходит

 

это камень в огород сарумана?  :D

 

это все не просто так...

 

:suspicious:  дооо... это всё не с проста...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати да)) меня всегда смущал паланитир в х.з где, за Руном и ещё дальше...

 

Да тогда никто никуда ничего не возражал... Если бы так и сейчас было бы, мы бы имели союз Мордора и Рохана. А что, мне уже весело... я бы хотел на это посмотреть, как рохиррим, допустим, предав присягу, нападают на Гондор совместно с орками, как среди них летают назгулы, а предводитель орков крутит Единое на пальце, даже не догадываясь ,что он делает  :crazy: А потом приходит банда нолдор при поддержке орлов с бомбами, гномами с пулеметами, кучей посторонних личностей керуэльской и не только национальности, и всё это выливатся в сумашедшую бражку, после которой Валары стыдливо закатываются в тряпочку и валят подальше с этого сумашествия... Не хватает только Фолко и пару обломков Сильмаррилов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Ну зачем же сразу так.   :D  Вы слишком плохо о нас думаете.  :rolleyes:  Или наоборот слишком хорошо.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тогда никто никуда ничего не возражал... Если бы так и сейчас было бы, мы бы имели союз Мордора и Рохана. А что, мне уже весело... я бы хотел на это посмотреть, как рохиррим, допустим, предав присягу, нападают на Гондор совместно с орками, как среди них летают назгулы, а предводитель орков крутит Единое на пальце, даже не догадываясь ,что он делает  :crazy: А потом приходит банда нолдор при поддержке орлов с бомбами, гномами с пулеметами, кучей посторонних личностей керуэльской и не только национальности, и всё это выливатся в сумашедшую бражку, после которой Валары стыдливо закатываются в тряпочку и валят подальше с этого сумашествия... Не хватает только Фолко и пару обломков Сильмаррилов..

 

Ну ты выдал...Я когда читал у меня дыхание перехватило....Это сюжет для новой ролевой!  %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сюжет для новой ролевой!

 

Боюсь это не до конца состоявшися сюжет этой  :D  А ведь еще не всё потеряно  :crazy:

Но гномы с автоматами только через мой труп. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Да тогда никто никуда ничего не возражал

 

ещё бы я возражал))) к тому времени у меня даже ВК вроде бы не был прочитан, и толком о палантирах я не знал вообще :) поэтому я считал это нормально...

 

союз Мордора и Рохана. А что, мне уже весело... я бы хотел на это посмотреть, как рохиррим, допустим, предав присягу, нападают на Гондор совместно с орками, как среди них летают назгулы, а предводитель орков крутит Единое на пальце, даже не догадываясь ,что он делает   А потом приходит банда нолдор при поддержке орлов с бомбами, гномами с пулеметами, кучей посторонних личностей керуэльской и не только национальности, и всё это выливатся в сумашедшую бражку, после которой Валары стыдливо закатываются в тряпочку и валят подальше с этого сумашествия... Не хватает только Фолко и пару обломков Сильмаррилов...

 

:suspicious:  :smoke:

Это сюжет для новой ролевой!

 

ага :) Средиземье - "жёлтый дом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Но гномы с автоматами только через мой труп.

 

всё делается проще- автомат называем "метатель железа"- и всё :) да и мы можем создать тринитротолуол, назвав его "взрывающаяся штука" :)

%-)  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между прочим по поводу палантира Ольдерского я возражал. Но меня как обычно никто не слушал. :)
morgomir_666
Ну, если гномы найдут это в каноне :)
"И вообще, причём тут Толкин?" - подмал орк, захлопывая люк танка. (с)
Нет уж, оставте нам немного средневековой романтики. :)
Кстати, граждане админы, какой у нас счас принцип - что изобрели, то изобрели, или в каноне не было, значит хрен вам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

А между прочим по поводу палантира Ольдерского я возражал. Но меня как обычно никто не слушал.

 

ну блин.... зато теперь он у тебя, так что всё норм  :D

 

Нет уж, оставте нам немного средневековой романтики.

 

что мы, назгулы, и делаем  :whistle:

 

Кстати, граждане админы, какой у нас счас принцип - что изобрели, то изобрели, или в каноне не было, значит хрен вам?

 

кстати да, интересно... надеюсь хоть как то с каноном будет связано :)  и вообще- тот туннель, что гномы вырыли в Мирвуд пусть так и будет? и те, что под лагерем Мордора тоже в счёт? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще- тот туннель, что гномы вырыли в Мирвуд пусть так и будет?

 

Меня больше волнуют те, что в Железные холмы ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...