Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 441 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Денны


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Денне?

    • Хорошо
      15
    • Отлично
      22
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      1


Рекомендуемые сообщения

Правда тевтонские, а не тамплиерские

 

да, я это хотела сказать :))))

а что такое

 

дивизия Нордлэнд

 

простите мою неграмотность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

carnistir_feanarion спалил)

а что такое

Денна написал(а):

дивизия Нордлэндпростите мою неграмотность..

 

11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд» - одна из наиболее славных боевых единиц Рейха в годы Второй Мировой войны. Я же занимаюсь реконструкцией всего этого дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, у нас эти слова никто не знает, хотя места для этой самой реконструкции просто отменные :)

А что бы ты хотел сделать в интернете? Если бы была возможность. Может, ролевую или сайта какой-нибудь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя места для этой самой реконструкции просто отменные

 

Да уж, я думаю, к вам можно вывести несколько тысяч человек и всё равно, будет где разгуляться :)

 

А что бы ты хотел сделать в интернете? Если бы была возможность. Может, ролевую или сайта какой-нибудь?

 

Я, к сожалению, с техникой во всех её проявлениях на "Вы", поэтому, кроме идей от меня толку ноль :) Но так есть одна мысль... Хотелось бы поиграть в форумку по Сильму, причём, начиная хотя бы с Исхода и до конца, но боюсь, это мало осуществимо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть в форумку по Сильму, причём, начиная хотя бы с Исхода и до конца, но боюсь, это мало осуществимо

 

я заводила форум по Сильму. Поглядела-поглядела, и забросила, даже доделывать не стала... http://silmarillion.ucoz.ru

вобщем, если есть желающие - приглашаю доделать и играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
http://silmarillion.(мда, опять сволочь майбб ссылки переделывает, здесь - forum24).ru/ - вот ещё есть ) У самой так и не получилось поиграть, но знаю админов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мтак... Я пойду другим путём: что ты про себя мне не успел рассказать из основного такого? :crazyfun:
З.Ы. всем спасибо: на год себе жизнь продлил пока до конца темы добрался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр

http://silmarillion.(мда, опять сволочь майбб ссылки переделывает, здесь - forum24).ru/ - вот ещё есть ) У самой так и не получилось поиграть, но знаю админов

 

Мне скучно играть там, где я не знаю никого (приход мой на ЛотрРол - исключение ;))

 

что ты про себя мне не успел рассказать из основного такого?

 

Ты лучше спрашивай более конкретно, а то ведь я целую лекцию прочту, сам не рад будешь!  :D

 

на год себе жизнь продлил пока до конца темы добрался

 

В каком смысле? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше спрашивай более конкретно, а то ведь я целую лекцию прочту, сам не рад будешь!

 

говорите, Профессор, я подушку подготовил :D

 

Думаю, он так смеялся

 

ты думаешь? видимо да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр

говорите, Профессор, я подушку подготовил

 

Ну так всё равно: лучше спрашивай!  :D

И не "Профессор", а "Повелитель", ты, презренный слуга прогнивших под гнётом собственной развращённой порочности Валар!  :rofl:  чёрт, я вхожу в образ

 

ты думаешь? видимо да

 

А с чего б? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много имён!

 

by the way...

Какие любимые мужские и женские имена? :)

 

ты думаешь?

 

Числа... 27 или 28, уважаемый товарищ, вы можете встретиться со мной и обсудить эту проблему, если она Вас так волнует :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не "Профессор", а "Повелитель", ты, презренный слуга прогнивших под гнётом собственной развращённой порочности Валар!

 

Ой, а расскажите про их развращённую порочность, мне интересно  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Числа... 27 или 28, уважаемый товарищ, вы можете встретиться со мной и обсудить эту проблему, если она Вас так волнует )))))))

 

Хорошо, сударыня, к вашему приезду я подготовлю свои тезисы к нашей дискуссии на эту глобальную тему :crazyfun:

 

И не "Профессор", а "Повелитель", ты, презренный слуга прогнивших под гнётом собственной развращённой порочности Валар!

 

так это ты у меня траву спёр! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр

Числа... 27 или 28, уважаемый товарищ, вы можете встретиться со мной

 

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

А я????? :)  :blush:

 

Какие любимые мужские и женские имена?

 

Мужские: Сергей (очень много хороших людей с этим именем знаю), Максим, Денис (просто нравятся по звучанию), Олег, Игорь, Святослав, Ярослав, и.т.д. (в общим, почти все скандинавские и славянские имена, кроме Владимира - по извстным причинам: три очень нехороших человека в нашей истории это имя опорочили...)

Женские: Ольга (Скандинавия! :)), Юлия, Екатерина, Мария, Анна (по звучанию нравятся :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гортхауэр

Ой, а расскажите про их развращённую порочность, мне интересно

 

Эльдар, обманутым и растлённым Владыками Запада не понять сего, но они надругались над Великим Мелькором, заставив величайшего из Нерождённых повергнуться перед ними, они хитрыми и порочными кознями, сыграв на извечной слабости и малодушии людей, обратили их в собственных рабов, а главное - в обители их процветает грех мужеложничества и скотоблудия!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

так это ты у меня траву спёр!

 

Откуда?????? о_____О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное - в обители их процветает грех мужеложничества и скотоблудия!

 

Ууу... вот это ещё интересней  :crazy:

 

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   А я?????

 

Вас я тоже приглашаю принять участие в этой дискуссии )))

Очередной вопрос :)

Какой возраст ты считаешь самым интересным? (или жизнь в каком возрасте интересней) То есть для тебя эта пора жизни прошла, идёт сейчас или ты думаешь, что всё впереди? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр

Какой возраст ты считаешь самым интересным? (или жизнь в каком возрасте интересней) То есть для тебя эта пора жизни прошла, идёт сейчас или ты думаешь, что всё впереди?

 

Ты знаешь, мне вообще кажется, что возраст тела не значит ничего почти. Главное - это возраст Духа, то, на сколько ты себя ощущаешь, и насколько развит внутренне и интелектуально. Я знаю людей и в 15-16 лет мыслящих как взрослые, а знаю и придурков великовозрастных. :)

И вообще, прошлое - оно пекрасно, но его уже не вернёшь, а о будущем можно думать сколько угодно, но мы его предсказать всё равно не сможем. Поэтому, самое лучше время - это здесь и сейчас!

Хотя мне веселее всего было жить, наверное, в период 16-19 лет, но это субъективнаяоценка, связанная с ностальгией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общим, почти все скандинавские и славянские имена

 

простите, я перебью.

когда-то я озадачилась женскими чисто-скандинавскими именами, нормально звучащими в нашей русской культуре. Нашла только Ольгу и Ингу. Еще знаешь какие-нибудь?

в период 16-19 лет, но это субъективнаяоценка, связанная с ностальгией

 

тоже мой любимый возраст :) я в эти годы была красивая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гортхауэр

когда-то я озадачилась женскими чисто-скандинавскими именами, нормально звучащими в нашей русской культуре. Нашла только Ольгу и Ингу. Еще знаешь какие-нибудь?

 

Вроде из женских больше и нет...

 

я в эти годы была красивая

 

А ты считаешь, что сейчас - нет? ;)

Если считаешь так, то зря! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...