Перейти к содержанию

В гостях у Денны


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Денне?

    • Хорошо
      15
    • Отлично
      22
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      1


Рекомендуемые сообщения

Ролевыми играми и немного исторической реконструкцией плюс, серьёзно реконструкцией Второй Мировой войны я занимаюсь уже где-то лет семь, правда, были перерывы, связанные с иными приоритетами в определённые моменты моей жизни...

А фехтованием занимаюсь с 11 лет  Тоже с перерывами

 

Мне бы в одной реконструкции поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

carnistir_feanarion спалил)

Посоветуй, книгу какую, по военному делу)

 

А если конкретнее?

Стратегия, тактика, история великих битв, вооружение?

И эпоха какая: средние века, Вторая Мировая, наши дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мона тактика, Средние века :) Ибо стратегия, по моему, не менялась со времен Сунь Цзы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоха: Средние века - Стратегия тактика, и тд короче, что угодно, но главное, чтоб интересно
И эпоха... хз какая)) 17-19 век, если знаешь, с парусниками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуй, книгу какую, по военному делу)

 

"Артхашастра" Каутильи . Это скорее политический трактат , то есть самоучитель правителя , а не бойца . Но военным вопросам , как тактическим , так и стратегическим уделено много внимания.

Если позднее - почитай учебники фехтования , вбей в поисковик "национальные школы фехтования" или подобное - кучу ресурсов сразу выдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Артхашастра" Каутильи .

 

Хм, где-то я это страшное слово уже слышал. Оно вообще что, чье, когда и о чем? :)

 

Я покопаюсь в своей библиотеке и что-нибудь посоветую на днях

 

И посоветуй что-нибудь про флот, такое, что б это можно было читать не обложившись картами и справочниками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, где-то я это страшное слово уже слышал. Оно вообще что, чье, когда и о чем? :)

 

Индия , то ли 3 , то ли 4 век до нашей эры . Политический трактат , что была тогдашняя политика - представляешь , наверное .  Играющим в Харад и Кханд настоятельно рекомендую :)

 

И посоветуй что-нибудь про флот, такое, что б это можно было читать не обложившись картами и справочниками :)

 

художественное или не очень ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посоветуй что-нибудь про флот, такое, что б это можно было читать не обложившись картами и справочниками

 

Вот про флот серьёзного сам никогда не читал...

 

Оно вообще что, чье, когда и о чем?

 

Это в древней Индии написал какой-то мудрый брахман об управлении государством во всём его многообразии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индия , то ли 3 , то ли 4 век до нашей эры . Политический трактат , что была тогдашняя политика - представляешь , наверное

 

А, так это у меня есть. Правда не целиком, но как раз то, что про войну. Вот всегда так, только засунешь книгу подальше, так сразу она нужна...

 

художественное или не очень ?

 

не очень, в художественном плане у Камши полно морских сражений. Правда я их все пролистывал, ибо не понимаю нехрена  :crazy:

 

Вот про флот серьёзного сам никогда не читал...

 

Мне совсем серьездного не надо, мне для блондинок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в художественном плане у Камши полно морских сражений.

 

А они там хорошо очень описаны! :)

 

Мне совсем серьездного не надо, мне для блондинок

 

Я могу донести свою четырёхтомную "Всемирную историю войн", но она очень тяжёлая и большая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу донести свою четырёхтомную "Всемирную историю войн", но она очень тяжёлая и большая

 

А оно для блондинок? :) Вообще, дай, если тебе не трудно  :rolleyes:  Мне с экрана такие вещи очень тяжело читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно для блондинок?

 

Ну блондинка сможет разобратья :)

 

Вообще, дай, если тебе не трудно

 

ОК, принесу! Только в субботу я её не потащу, он уж оченьздоровый кирпич :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид, Канн, но сейчас я его просто вообще не воспринимаю

 

Скажу, то что очень люблю говорить - "Каждому свой путь".:) Какие тут могут быть обиды?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в армии был?

 

В армии не служил, но прошёл военную кафедру плюс имею спортивный рзряд по стрельбе, посему сейчас я старший сержант запаса :)

 

И вообще, как ты относишься к отдаче долга родине))

 

Очень отрицательно. Именно что такой родине, которая есть у нас и в такй армии. Если б я жил в нормальной стране, то, скорее всего, сам бы добровольно пошёл в армию даже на контракт. Но у нас не армия, а помойка, где солдат даже не кормят по-нормальному, а офицерам платят копейки, и не страна, а бардак во всём и везде. Поэтому служить такой стране я считаю позором....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно что такой родине, которая есть у нас и в такй армии. Если б я жил в нормальной стране, то, скорее всего, сам бы добровольно пошёл в армию даже на контракт. Но у нас не армия, а помойка, где солдат даже не кормят по-нормальному, а офицерам платят копейки, и не страна, а бардак во всём и везде. Поэтому служить такой стране я считаю позором....

 

проще говоря, родина у нас хорошая, а государство - гавно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родина у нас хорошая, а государство - гавно?

 

Ну да, я это и имел ввиду :)

Русь для меня это культура и люди (не все, конечно, а те, что в себе эту культуру несут), а Россия - страна воров, быдла и жидов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на концертах каких групп ты был?

 

Ой...

Если я начну перичислять, то страницы не хватит :D

Шучу, конечно, но всё равно, очень много кого вживую видел...

Из любимых: Iron Maiden, Metallica, Children of Bodom, Norther, Dark Tranquillity, Grave Digger (2 раза), Satyricon (2 раза), Dmmu Borgir, Blind Guardian (2 раза), Cradle of Filth (2 раза), Anathema, Nargaroth, Amon Amarth, Kreator, Nightwish, Hypocrisy (2 раза), Amorphis (4 раза), Ensiferum (3 раза), Lake of Tears, Moonspell (2 раза), Tiamat (2 раза), Apocalyptica, Mayhem, Immortal, Opeth, Primal Fear, Enslaved, Graveworm (2 раза), Behemoth (2 раза), Arch Enemy и список можно продолжать ещё ооооочень долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу старые фотки

Можно детские, со школы там и прочее... И где с чёрными волосами )

 

Они все в плёночном варианте, и надо отцифровывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...