Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 454 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Денны


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Денне?

    • Хорошо
      15
    • Отлично
      22
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость Гортхауэр

Кстати, насчёт красоты...
Есть у меня одно слабое место: крайне не люблю себя внешне, уж не знаю, почему, но это - неистребимо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

carnistir_feanarion спалил)

А ты считаешь, что сейчас - нет? ;)

Если считаешь так, то зря!

 

ты меня живьем не видел, только на фотках :)

 

Есть у меня одно слабое место: крайне не люблю себя внешне, уж не знаю, почему, но это - неистребимо

 

это не слабость, это комплекс :(

но мужчине красота и не нужна, мужчина должен быть мужественным :)

и с этим у тебя точно всё в порядке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гортхауэр

Дим, сколько у тебя персонажей, и почему именно они?

 

Сейчас у меня четыре с половиной персонажа: Денна, Эдрахил, Аланор, Брандер (он идёт за половинку, так как персонаж совсем не мой и игра за него не идёт :() и Гортхауэр

Почему именно они?

Ну, во-первых, почему тёмные... Самому сложно сказать, но во Вторую и Третью эпоху в Арде я за тёмных (при том, что в Первую - за нолдор :)). Почему? Наверное потому, что зло бывает куда притягательнее добра, да и злодея отыграть кда как сложнее... Ну и ещё плюс ко всему мои личные глюки на почве ардовских Высоких Тёмных, в которые лучше не лезть, они и так видны в моих постах :)

А почему Эдрахил? Люблю Первый Дом! Люблю за то, что, ИМХО, ПД - это не картонная благородность и приторное добро, а Свет во всей его одновременной справедливости и беспощадности. "Их одежды - огонь и мечи их - ярый огонь!" (с) Анарион

Вообще, чем противоречиве герой, чем запутаннее его внутренний мир, тем интереснее играть. Возможно именно по этой причине Брандера я так и не "почувствовал"... А брал его, чтоб попробовать сыграть нечто такое, чего нет во мне совсе-совсем, что-то совсем отличающееся по характеру от меня в реале, благо осальные мои персы здесь - эт, в принципе, какие-то части меня: Денна - мой фанатизм и преданность, Эдрахил - моё благородство и доблесть, Аланор - тьма внутри моей души и надменнсть, а Гортхауэр - моё желание власти и эстетизм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, какие наиболее яркие примеры борьбы "Тьма-Свет" ты видел в произведениях, событиях истории, или жизни, и чем они тебе запомнились? Есть ли у тебя своё видение Зла и Добра или всё, как сейчас принято считать, относительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр

Скажи, какие наиболее яркие примеры борьбы "Тьма-Свет" ты видел в произведениях, событиях истории, или жизни, и чем они тебе запомнились? Есть ли у тебя своё видение Зла и Добра или всё, как сейчас принято считать, относительно?

 

В том-то и дело, что понятия "свет-тьма" и "добро-зло" для меня лежат в абсолютно разных плоскостях. Первое - это то, из чего черпается сила, то, чем достигается цель, а второе - вещь не просто относительная, но попросту несуществующая в общемировом контексте. То, что "добро" для одного - "зло" для другого и так было, есть и будет всегда.

Я вот например не считаю себя добрым человеком, аболютно не считаю... Если мне чего-то надо, я вполне могу пойти по головам других. Но, тем не менее, те люди, которые входят в круг моих близких-друзей-приятелей-товарищей от меня зла не видели и не увидят, так что...

А в литературе концепция "добра-зла" мне наиболее всего близка у Муркока. Если говорить в кртце - и боги Хаоса, и боги Порядка несут людям лишь смерть, но, с другой стороны, и те, и другие могут в чём-то приносить пользу.

 

Дима, ты когда ко мне в Жел-дор обоснуешь экспедицию Х))))))

 

Я стараюсь, но.... :(

Хотя лето длинное ещё! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняслась.:)
1. Откуда достал такую хорошую пепельницу.:)
2. Как началось твоё знакомство с рок культурой?
3. Как давно последний ра читал ВК?
4. Есть ли другие ролевые на которых ты играешь?
5. Есть ли у тебя девушка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда достал такую хорошую пепельницу.

 

Друг подарил на днюху. Он её из Германии заказывал :)

 

Как началось твоё знакомство с рок культурой?

 

Ой, это дааавняя история... Ещё когда я был совсем-совсем маленьким через отца и через старшую двоюродную сестру я узнал о таких группах, как Led Zeppellin, Deep Purple, Black Sabbath и Nirvana. И увлечённо их слушал. Лет в 12 от одноклассника мне попала в руки касета группы Ария. С этого момента я стал их фанатом, параллельно слушая такую, на мой нынешний взгляд туфту, как роко-попс и русский-рок (без обид, Канн, но сейчас я его просто вообще не воспринимаю :)), а также альтернативу. А вот потом, лет так в 16-17, я абсолютно случайно открыл для себя такой стль, как металл. И понеслась... Первыми моими группами были Nightwish, Children of Bodom, Amorphis, Cradle of Filth и Dimmu Borgir. ПОтом стал сам пытаться играть такую музыку, но, к сожалению, далеко это не зашло, а после выяснил, что мой хороший друг тоже всё это слушает и так мы с ним вместе сголовой погрузились в водоворот интереснейшей и многограннейшей культуры металла :)

 

Как давно последний ра читал ВК?

 

Последний раз ВК я перечитывал прошлым летом

 

Есть ли другие ролевые на которых ты играешь?

 

Неа... Хочу играть по Сильмариллиону, но пока форум только разрабатывается. А так я вообще больше предпочитаю полевые игры ;)

 

Есть ли у тебя девушка?)

 

Да, есть. И для многих не секрет, кто она. А так даю маааленькую подсказочку (фотку, правда, многие из вас видели):

http://s45.radikal.ru/i108/0906/37/0cc39833ab70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюраль?

 

Он самый, родной :)

Тексталь я не люблю. Во первых, он лёгкий, я даже не чувствую, что у меня в руке что-то значительное :) Во-вторых, балланс очень уж сильно отличается от боевого оружия... А вот дюраль - это считай сталь, просто очень сильно облегченная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том , как сделано

 

Я, видимо, не видал хороего тексталита :)

 

а тексталь легче.

я его больше люблю

 

Ну я даже не бду уточнять, почему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
а не мог бы ты мне сейчас домой позвонить?)))) Обсудить насчет субботы-то))) и плюс я насчет работы все узнала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты давно реконструкциями занимаешься?

 

Ролевыми играми и немного исторической реконструкцией плюс, серьёзно реконструкцией Второй Мировой войны я занимаюсь уже где-то лет семь, правда, были перерывы, связанные с иными приоритетами в определённые моменты моей жизни...

А фехтованием занимаюсь с 11 лет :) Тоже с перерывами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...