Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Денны


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Денне?

    • Хорошо
      15
    • Отлично
      22
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      1


Рекомендуемые сообщения

Очень отрицательно. Именно что такой родине, которая есть у нас и в такй армии. Если б я жил в нормальной стране, то, скорее всего, сам бы добровольно пошёл в армию даже на контракт. Но у нас не армия, а помойка, где солдат даже не кормят по-нормальному, а офицерам платят копейки, и не страна, а бардак во всём и везде. Поэтому служить такой стране я считаю позором....

 

кстати, если судьба через год приспичит, сам расскажу норм кормят или нет)) хотя друк говорит в Калининграде на убой кормят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

carnistir_feanarion спалил)

А почти не считается

 

представил денну в ролли мирной феи в пачке с венцом на голове, с крылышками и волшебной палочкой со звездочкой на конце  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

судя по знамени ты скин?

 

Нет, я не скин.

Я просто поддерживаю правую идею. Если вдаваться в глубь и рассуждать более конкретно, то по своим политическим убеждениям я национал-демократ.

Также, я интерескюсь историей Третьего Рейха, Второго Мировой войны вообще и войск вермахта и СС в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, почти никогда...

 

я его видел только один раз в таком состоянии - когда спал в автобусе, когда мы из аэропорта после встречи Акса ехали :rofl:

 

Слушай Денна, судя по знамени ты скин?

 

*вот жутко интересно стало* ты когда лысого на улице видишь - тоже сразу задаёшься этим вопросом? О_о

 

представил денну в ролли мирной феи в пачке с венцом на голове, с крылышками и волшебной палочкой со звездочкой на конце

 

Дети: Добрая фея, добрая фея!

Денна: Ну, дети и какое будет вашек ПОСЛЕДНЕЕ желание?  :D

Вопрос у меня к тебе только один: когда мы, мелькор всё подери, с тобой пересечёмся? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что реконструируешь? Эпоха/страна и т.д. Название клуба)

 

В последнее время от реконструкции я несколько отошёл  в сторону ролёвок по ряду причин. Если вкратце, то я вижу деградацию движения. Вместо living history мы наблюдаем пьянку в прикидах и безыдейный махач, вместо куртуазных, благородных и доблестных рыцарей - быдлопехоту, вместо красивых поединков, антуражных праздников, игры в средние века - драки стенка на стенку между людьми, три четверти из которых слабо разбираются в том, что они реконструируют. Одним словом, была дверь в легенду, в историю, а стала помойка, была романтика и красота, а стало вонзалово бугуртнооптимизированных единиц.

Раньше реконструировал Скандинавию IX-XI веков. Клуб "Рагнар".

Сейчас же учавствую в ролевых играх живого действия, в 95 процентов случаев либо по Профессору, либо по истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше реконструировал Скандинавию IX-XI веков. Клуб "Рагнар".

 

у меня Русь-Скандинавия 9-14 веков) клуб: "Будимир"))

 

В последнее время от реконструкции я несколько отошёл  в сторону ролёвок по ряду причин. Если вкратце, то я вижу деградацию движения. Вместо living history мы наблюдаем пьянку в прикидах и безыдейный махач, вместо куртуазных, благородных и доблестных рыцарей - быдлопехоту, вместо красивых поединков, антуражных праздников, игры в средние века - драки стенка на стенку между людьми, три четверти из которых слабо разбираются в том, что они реконструируют. Одним словом, была дверь в легенду, в историю, а стала помойка, была романтика и красота, а стало вонзалово бугуртнооптимизированных единиц.

 

вот-то поэтому мой клуб мало куда ездит...только на тщательно отбираемые фесты...Сегодня вот уехали на хороший фест, но сваливщиея на меня проблемы не дали мне такой возможности..обидно..

 

Сейчас же учавствую в ролевых играх живого действия, в 95 процентов случаев либо по Профессору, либо по истории.

 

я в них только входить начинаю) побольше бы об этом инфы бы нарывыть...А то везде все только про великий и ужасный ХИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-14 веков

 

Хм....

Великоват что-то разброс....

 

"Будимир"))

 

Не слыхал...

 

Сегодня вот уехали на хороший фест

 

А что за фест?

 

я в них только входить начинаю) побольше бы об этом инфы бы нарывыть...А то везде все только про великий и ужасный ХИ)

 

Стукнись ко мне в аську после 11-ого, я тебе могу много рассказать и много куда позвать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великоват что-то разброс....

 

ну, Дим, есть клубы, которые вообще по 20ый век охватывают)))

 

Если вкратце, то я вижу деградацию движения. Вместо living history мы наблюдаем пьянку в прикидах и безыдейный махач, вместо куртуазных, благородных и доблестных рыцарей - быдлопехоту, вместо красивых поединков, антуражных праздников, игры в средние века - драки стенка на стенку между людьми, три четверти из которых слабо разбираются в том, что они реконструируют. Одним словом, была дверь в легенду, в историю, а стала помойка, была романтика и красота, а стало вонзалово бугуртнооптимизированных единиц.

 

в познятине такое, к сожалению, очень распространено (про ранятину не знаю), а вообще у нас в клубе зреет идея сделать фест нон-стоп, т.е. "игровое" время - 24 часа в сутки, собственно как в ролевых это происходит, но это пока задумки :)

 

А что за фест?

 

присоединяюсь к вопросу =)

 

Стукнись ко мне в аську после 11-ого, я тебе могу много рассказать и много куда позвать

 

кстати это тоже бы не мешало обговорить, а то я, если  в августе работать не пойду, буду иметь туеву хучу свободного времени =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнись ко мне в аську после 11-ого, я тебе могу много рассказать и много куда позвать

 

мне хотя бы аську установить) я в основном ищу ролки по Толкину)

 

А что за фест?

 

 

присоединяюсь к вопросу =)

 

по раннему Средневековью. "Городецкое Гульбище".

 

Хм....

Великоват что-то разброс....

 

ну у нас в основном: ранятина и 13-14 век)

 

про ранятину не знаю

 

там с этим лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там с этим лучше.)

 

это я знаю, что лучше, но ты так сказал, что я успел испужаться))))

 

Гэндальф, когда я вижу на улице бритого я его приветствую как собрата

 

понятно, я просто подумал, что вопрос шёл от обратого =)

 

13-14 век)

 

а в основном какой? *как законченный тринашник спрашиваю*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф, когда я вижу на улице бритого я его приветствую как собрата

 

когда у нас на улице видят лысого, хоть чем то похожего на нечисть Гитлеровскую, его избивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

есть клубы, которые вообще по 20ый век охватывают)))

 

:O

Да ладно????

 

У меня Росия, Литва, Польша 12-17 век клуб Порубежье.

 

Тоже великоват временной разброс :)

 

когда я вижу на улице бритого я его приветствую как собрата

 

Скины скинам рознь. И, на самом деле, их борьба за Идею - далеко не лучший способ борьбы, а зачастую там и идеи особой нет - простые лозунги и желание кулаки размять. За Правое дело бороться надо не чурекам морды разбивая, а ведя пропаганду и агитацию.

 

я в основном ищу ролки по Толкину)

 

Я уже был в этом году на трёх и буду на двух или трёх.

Так что устанавливай аську и пообщаемся! ;)

 

по раннему Средневековью. "Городецкое Гульбище".

 

Это хороший фест

 

там с этим лучше.)

 

Зато клубы разваливаются... :(

 

но ты так сказал, что я успел испужаться))))

 

Почему? :)

 

когда у нас на улице видят лысого, хоть чем то похожего на нечисть Гитлеровскую, его избивают)

 

Что у вас антифа так много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно????

 

да)

 

Почему?

 

потому что подумал, чтоначинается тоже самое, что и в позднятине.

Лауфен, у вас на Копорье никто не едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, как тебя в сети выцепить можно?

 

в сети он крайне редко цепляем из-за работы, собственно по реалу аналагично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сети он крайне редко цепляем из-за работы, собственно по реалу аналагично)))

 

Он говорил, что после 11-ого будет свободен -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я сегодня почти целый вечер в аське онлайн, вообще-то....

 

Птфу -_-

Ты у меня до сих пор под ником Reaper of Bodom о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Это хороший фест

 

да)

 

Что у вас антифа так много?

 

хотел бы спросить точно) Денна, кто ты по политическим взглядам?)

 

Я уже был в этом году на трёх и буду на двух или трёх.

Так что устанавливай аську и пообщаемся!

 

оки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...