Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Лотиэль


  

  1. 1. Как вы относитесь к Лотиэль?

    • Отлично
      25
    • Хорошо
      4
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну вот допустим несколько, наиболее близкие мне: *** Достань свой меч, надень доспехи, Сядь на коня – и снова в бой. Преодолей ты все помехи И победи – закон простой. Сражайся храбро, благ

От Акселя: Анкета А вот и жилище: Для новичков... Сколько лет, где живешь, как зовут и чем хочешь заниматься в будущем? В августе будет 20 (о Эру...),

Временами и по настроению )     Слушать могу разное, но верна всё равно остаюсь группе Rammstein

Задам социологический вопрос-опрос, который обсуждается сейчас много где...
тупо просто интересно)) я коллекционирую мнения)
Вопрос: "Существует ли любовь без секса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль, моя милая и прелестная))))) А как ты относишься к религии? Какие у тебя религиозные взгляды? Этого, вроде, никто еще не задавал.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermione Darklight
Во-первых, в данный момент я свои религиозные взгляды ни с какой религией не соотношу. Собственно, у меня их нет как таковых. Обычно на такие вопросы отвечаю, что атеистка. К религиозности других людей отношусь весьма противоречиво. Считаю, что вера иногда может быть и полезна, да к тому же религии в основном учат нас только хорошему. Но чрезмерную религиозность, фанатизм, я бы даже сказала, я очень не люблю. И вообще презираю всю внешнюю атрибутику религий. Вера должна быть в душе человека и отражаться в его поступках, если он действительно верующий.
Во-вторых... хоть я и не верю особо, но иногда действительно хочется верить. Что не одни мы. Что весь этот мир не целиком в руках глупого человечества. Что над нами есть более высокий разум. Что комната на вершине Башни не пуста, как сказал бы Роланд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
Опять так же - всё хорошо, но в меру )
По сути своей русские люди хоть и считают своей религией православие, но отчасти и язычники, ведь у нас много сохранилось обрядов и праздников, которые к православию просто никаким боком...
Язычество, а оно в основном сводится к политеизму, - это же в первую очередь дань уважения к природе, к началам мира. В нём, как и во всех религиях, есть и хорошие стороны, и плохие.
А вообще я очень надеюсь, что когда-нибудь религии уже не будут так нужны человечеству, потому что оно само станет выше уровнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это или ребячество, или сдвиг мозгов

 

А если рассматривать сатанизм как оккультно-религиозную философию, основанную на Ницше, античных философах, Юнге, Ла Вее и Кроули?

Не внешню атрибутику, а именно что один из путе познания мира через Тьму или даже Зло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, ты просто об этом плохо знаешь?

 

Может быть  :D  А что, хочешь "просветить"?  :crazy:

Не знаю, спрашивали или нет)

Я смотрю у тебя какой-то интерес к парусникам) или нет

 

У меня интерес к морской тематике вообще ) ПКМ насмотрелась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы хочу, но, в принципе, могу

 

Вербовка началась  :D

Ладно, приступайте, товарищ назгул, я готова узнать истину )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль
Ко мне вот-вот должны прийти друзья, один из них в этой теме подкован даже чуть получше меня, так что мы подумаем, а звтра я всё напишу, ок? ;)  :crazy:  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интерес к морской тематике вообще ) ПКМ насмотрелась :)

 

ПКМ конечно красивый и забавный фильм, но жутко нереалистичный. Советую посмотреть "Карибы: Хвост Дьявола"(только не кастрированную 2 часовую версию, а настоящие 4 серии), там хоть и 4 серии зато нету никаких мертвяков и мега каракатиц, хороший сюжет, основанный на реальных исторических событиях и в общем интересно и в то же время зрелищно, т.к. скачать этот фильм в норм качестве мало где можно то могу скинуть, правда выйдет на 4.3 Гига. Также советую почитать Одиссею Капитана Блада(фильм фиговый, а вот книга супер) автора Рафаэль Саббатини. На корабле Васа я тоже был, для своего времени он неплох однако наш(российский) линкор того времени превосходит его по огневой мощи и маневренности(не говоря уже о том что наш не был потоплен даже в бою не говоря уже о спуске на воду), про английский линкор вообще молчу он самый мощный.

По теме: к Лоти отношусь очень хорошо она интересная, веселая, дерзкая и слегка стервозная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПКМ конечно красивый и забавный фильм, но жутко нереалистичный. Советую посмотреть "Карибы: Хвост Дьявола"(только не кастрированную 2 часовую версию, а настоящие 4 серии), там хоть и 4 серии зато нету никаких мертвяков и мега каракатиц, хороший сюжет, основанный на реальных исторических событиях и в общем интересно и в то же время зрелищно, т.к. скачать этот фильм в норм качестве мало где можно то могу скинуть, правда выйдет на 4.3 Гига. Также советую почитать Одиссею Капитана Блада(фильм фиговый, а вот книга супер) автора Рафаэль Саббатини.

 

Учту )

По теме: к Лоти отношусь очень хорошо она интересная, веселая, дерзкая и слегка стервозная.

 

*упала*   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...