Перейти к содержанию

В гостях у Лотиэль


  

  1. 1. Как вы относитесь к Лотиэль?

    • Отлично
      25
    • Хорошо
      4
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

Господин Ульбар, вот честно, не хочу обидеть, но Лотиэль общается с другими совсем не стервозно (это не только меня касается), то есть я могу обратить Ваше внимание на этот факт - то что она стервозна с Вами. => Пересмотрите своё поведение и стиль общения. Или взгляды на некоторые аспекты жизни в общем. :P

Лотиэль, а Вы где любите больше проводить время, когда есть свободное? :) Кафе, ночной клуб  :crazy: , прогулка по улочкам города, или что-нибудь еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну вот допустим несколько, наиболее близкие мне: *** Достань свой меч, надень доспехи, Сядь на коня – и снова в бой. Преодолей ты все помехи И победи – закон простой. Сражайся храбро, благ

От Акселя: Анкета А вот и жилище: Для новичков... Сколько лет, где живешь, как зовут и чем хочешь заниматься в будущем? В августе будет 20 (о Эру...),

Временами и по настроению )     Слушать могу разное, но верна всё равно остаюсь группе Rammstein

Лотиэль, а Вы где любите больше проводить время, когда есть свободное?  Кафе, ночной клуб   , прогулка по улочкам города, или что-нибудь еще?

 

А, нууу.. Ночной клуб, да :) Жара  :whistle:

Танцевать очень люблю  :rolleyes:

А так куда угодно, лишь бы в хорошей компании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, нууу.. Ночной клуб, да  Жара   Танцевать очень люблю

 

Ну-ну  8-)

Значит, скоро пойдем в хорошей компании танцевать  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тоже патриот, и что? А что в твоём понимании "патриот"? В том, что патриот способен жить в своей стране и ценить её, даже когда это совершенно невозможно? :)

 

И еще. Если ты патриотка, тогда что, по-твоему, следует изменить в нашей стране, чтобы жизнь в ней изменилась к лучшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, патриот любит и ценит свою страну, какой бы она не была. Ну в разумных пределах, конечно )) Так же, как и любой ребёнок любит свою мать. Без любви к стране, к своему родному краю не может быть в гармонии в душе человека. Не может человек быть счастлив, если не любит место, где он живёт.

И еще. Если ты патриотка, тогда что, по-твоему, следует изменить в нашей стране, чтобы жизнь в ней изменилась к лучшему?


Переделывать надо многое. Но я бы начала с школ. Чтобы вырастить идеальное общество (близкое к идеалу), нужно начинать с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобы вырастить идеальное общество (близкое к идеалу), нужно начинать с самого начала.

 

О_О страх какой О_О

Что такое "идеальное общество"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Скорей всего, имелось ввиду "достойное общество", т.к. "идеальное общество" - миф. Юль, а школы, разве это выход? Кто из нынешних детей как-то реагирует адекватно на учителей? Имхо, нужно начинать ранее - с детских садов, или еще лучше, с осознания родителями своего долга. Это можно проследить на примере твоих родителей :) У них замечательнейшая дочка, умная, эффектная, оригинальная...  :love:  :P Ведь не скажешь, что на тебя очень сильно влияла школа? :) Скорее, дом...

А уж потом начинать школы, институты воротить. Хотя, как мне кажется, уже всё слишком упущено. Патриотизм нынче не моден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с осознания родителями своего долга.

 

Нынешних родителей не переделать ) Влиять надо на будущих родителей. А вообще это замкнутый круг ))

 

Ведь не скажешь, что на тебя очень сильно влияла школа?  Скорее, дом...

 

Вот если по-честному, то скорее книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоти, хотела когда-то быть учительницей в школе?

 

Ммм... думаю, что скорее нет, чем да ) Я вспыльчивая иногда бываю, а дети - это же стресс сплошной. Вот в репетиторстве хочу себя попробовать, только пока учеников не находится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если по-честному, то скорее книги.

 

Хм, и то верно. Хотя любовь к книгам могут родители привить, имхо. Всё же всё с детства закладывается, с примеров в первую очередь родителей :)

Лоти, хотела когда-то быть учительницей в школе?

 

 

Ммм... думаю, что скорее нет, чем да ) Я вспыльчивая иногда бываю, а дети - это же стресс сплошной.

 

Вы её посты в Лихолесье читали? Она же их поубивает после первого урока :D

Вот в репетиторстве хочу себя попробовать, только пока учеников не находится ))

 

У тебя всё получится, солнышко :) Только не говори своим будущим ученикам, что ты отыгрываешь эльфу-маньячку :crazy::crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... думаю, что скорее нет, чем да ) Я вспыльчивая иногда бываю, а дети - это же стресс сплошной. Вот в репетиторстве хочу себя попробовать, только пока учеников не находится ))

 

Теперешних учеников нужно в ежовых рукавицах держать, хотя тут тааакие нервы нужны..  %-)

А в какой области репетиторство?  8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль
А вообще, ты бы хотела иметь своих детей? Мальчика, девочку? И как бы ты их назвала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

английский язык )

 

О, круто)))  :D Вообще-то ученики обычно через знакомых.. (по крайней мере, у меня так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ученики обычно через знакомых.. (по крайней мере, у меня так)))

 

Да вот нет у знакомых никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патриот любит и ценит свою страну, какой бы она не была.

 

Но за что??? Любви просто так не бывает....

 

Так же, как и любой ребёнок любит свою мать

 

Если мать пбёт как свинья и бьёт ребёнка смертным боем, он её ненавидит

 

Не может человек быть счастлив, если не любит место, где он живёт.

 

Я ненавижу рашку, но при этом не считаю себя несчастным :)

 

Но я бы начала с школ. Чтобы вырастить идеальное общество (близкое к идеалу), нужно начинать с самого начала.

 

Не школа закладывает в человеке это самое "нчало", а семья и двор...

 

Патриотизм нынче не моден...

 

Патриотизм как раз очень даже моден... Посмотри на всех этих "Идущих вместе" и прочих "Наших"...

 

если по-честному, то скорее книги.

 

Книги читает от силы процентов 15 народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за что??? Любви просто так не бывает....

 

Я люблю свою страну, потому что считаю русский народ самым великим народом. Мне близок наш менталитет, и я не смогла бы жить в других странах, мне хорошо только здесь :) Искренне люблю русское Слово, а наши поэты ИМХО - самые талантливые и яркие среди прочих...

Не школа закладывает в человеке это самое "нчало", а семья и двор...

 

Да, но лишь потому, что школа нас практически не воспитывает, а лишь даёт знания по разным предметам. Сейчас стали популярными уроки православия в школах... не люблю, когда навязывают религию, я бы сделала урок морали, моральных ценностей. Объяснить детям всё с самого начала, указать путь в этой жизни.

Книги читает от силы процентов 15 народу

 

я про себя конкретно говорила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю свою страну, потому что считаю русский народ самым великим народом. Мне близок наш менталитет, и я не смогла бы жить в других странах, мне хорошо только здесь

 

+1000

Денна

А из-за таких, как ты мы до сих пор живем хуже Европы.

 

я бы сделала урок морали, моральных ценностей.

 

Только этого не хватало. Для этого существуют уроки истории и литературы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этого не хватало. Для этого существуют уроки истории и литературы.

 

Знаем мы, как на них всё обстоит ))  В школах без углубленного изучения всё поверхностно проходится, и дети учат факты, а не пытаются понять, отчего так происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем мы, как на них всё обстоит ))  В школах без углубленного изучения всё поверхностно проходится, и дети учат факты, а не пытаются понять, отчего так происходит...

 

Как будто на уроке морали будут проходить углубленно. :) И так в учебной программе полно никому не нужной хренотени типо МХК. Логику нужно в школе учить. :) И нармальная идеология нужна, которая не будет менятся каждые пять лет в связи со сменой политического строя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделала урок морали, моральных ценностей. Объяснить детям всё с самого начала, указать путь в этой жизни.

 

В Украине есть нечто подобное, предмет называется "Этика".

 

А из-за таких, как ты мы до сих пор живем хуже Европы.

 

Это почему?

 

В школах без углубленного изучения всё поверхностно проходится, и дети учат факты, а не пытаются понять, отчего так происходит...

 

Сколько себя помню, учительница истории всегда в первую очередь заставляла анализировать эти самые факты, и только потом их учить.

 

МХК

 

Мировая художественная культура?

 

P.S. Лоти, ты не ответила на вопрос Цапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это почему?

 

Тут должна быть серьездная филосовская концепция, но мне лень, так что потому что гладиолус. :)

 

Мировая художественная культура?

 

Угу. Хотя я знаю людей, которым повезло с учителями по данному предмету но меня он заствил возненавидеть всю культуру Древнего Египта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Хотя я знаю людей, которым повезло с учителями по данному предмету но меня он заствил возненавидеть всю культуру Древнего Египта.

 

А в школах Украины он появился только в этом году. Полнейшую хрень там преподают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...