Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 400 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Лотиэль


  

  1. 1. Как вы относитесь к Лотиэль?

    • Отлично
      25
    • Хорошо
      4
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

P.S. Лоти, ты не ответила на вопрос Цапа.

 

Да, не заметила это )

 

А вообще, ты бы хотела иметь своих детей? Мальчика, девочку? И как бы ты их назвала))

 

Пока эта мысль вызывает у меня только ужас  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну вот допустим несколько, наиболее близкие мне: *** Достань свой меч, надень доспехи, Сядь на коня – и снова в бой. Преодолей ты все помехи И победи – закон простой. Сражайся храбро, благ

От Акселя: Анкета А вот и жилище: Для новичков... Сколько лет, где живешь, как зовут и чем хочешь заниматься в будущем? В августе будет 20 (о Эру...),

Временами и по настроению )     Слушать могу разное, но верна всё равно остаюсь группе Rammstein

потому что считаю русский народ самым великим народом.

 

И в чём его величие? Где ты увидела его? :)

 

Мне близок наш менталитет

 

Пьянство, лень, хамство, любовь к рабству и насилию, быдловство, завистливость, нечистоплотность?????

 

а наши поэты ИМХО - самые талантливые и яркие среди прочих...

 

Согласен, у нас были великие поэты, но на одного Гумилёва или Лермонтова - миллионы бухих в задницу иванопитеков.

Великие люди были в каждой стране, они - не показатель величия нации в целом

 

я бы сделала урок морали, моральных ценностей. Объяснить детям всё с самого начала, указать путь в этой жизни.

 

Во-первых, моральные ценности - понятие сугубо личностное и индивидуальное. У того, у кого они правильные, их не отнимешь, а кто быдло по своей природе - тому их не привьёшь. Ты этому ребёнку будешь говорить про мораль и читать Пушкина, а он лузгать семечки и материться тебе в ответ.

 

А из-за таких, как ты мы до сих пор живем хуже Европы.

 

По-моему, наоборот, как раз.

 

Для этого существуют уроки истории и литературы.

 

Уроки истории и литературы нужны не для того, чтоб детям мозг идеалогией промывали, а для того, чтобы они получили элементарный минимум представлений о культуре своего народа и государства.

 

в учебной программе полно никому не нужной хренотени типо МХК.

 

А чем плохо обучать детей истории культуры и искусства?

 

И нармальная идеология нужна, которая не будет менятся каждые пять лет в связи со сменой политического строя.

 

Идеалогия нужна только ради одного: чтобы быдло на место поставить, пока общество больно. В здоровом обществе идеалогия вредна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чём его величие? Где ты увидела его?

 

А ты его не видишь? )) Знаешь, думаю, что спорить здесь бесполезно, раз ты пишешь

 

Пьянство, лень, хамство, любовь к рабству и насилию, быдловство, завистливость, нечистоплотность?????

 

Ты видишь всё с плохой стороны, я - с хорошей. Для меня русские люди - это гостеприимные люди, готовые всегда придти друг другу на помощь, люди с необыкновенным чувством юмора и широтой души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты его не видишь? ))

 

Поверь мне, нет. Только если в огромной территории и в войнах, выигранных методом "завалить трупами".

Да, у руси была великая культура, но скорее не "из-за", а "вопреки"...

 

Для меня русские люди - это гостеприимные люди, готовые всегда придти друг другу на помощь, люди с необыкновенным чувством юмора и широтой души.

 

Согласен, это всё тоже присутствует, но и у других народов это тоже есть, а вот отрицаптельные черты - они, к сожаллению, почти сугубо наши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...