Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 373 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В какую сторону дальше будет развиваться игра?


Гость Гортхауэр

  

  1. 1. Что делать с Кольцом?

    • Отдать Саурону
      12
    • Отдать кому-то из "высших" Светлых
      1
    • Отдать кому-то из тёмных, кто не понесёт его Саурону
      3
    • Отдать кому-то из нейтралов или "низших" Светлых
      7
    • Потерять на время
      4


Рекомендуемые сообщения

У нас Тёмных в три раза меньше светлых.

 

да?

наверное это срабатывает "у страха глаза велики".

и ты, и я, и Элладан видим, что сил противника в три раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Элладан

наконец-то наступила диктатура и мастерский произвол.наконец-то не будет бардака...

 

что убивает игру.

 

и ты, и я, и Элладан видим, что сил противника в три раза больше.

 

не больше, но повторяю еще раз - зайдите в анкеты дня за 3 и во флуд за последний час. все переквалифицируются в ч\темных, потому что не хотят попасть под всеобщую резню.

а из светлых кто и играет - то исключительно сами с собой в бытовуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Толман Диггинс

что убивает игру.

 

Не факт. Обычно игру убивает как раз "свободный донельзя сюжет" - все в итоге виснут и перестают играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элладан

Не факт. Обычно игру убивает как раз "свободный донельзя сюжет" - все в итоге виснут и перестают играть.

 

не факт. но жесткий контроль и мастерский произвол убивают желание играть, так как играть приходится не в то, что хочешь, а в то, во что приказывают. 

но это опять же от мастеров зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новички придут и увидят, во что играют. и поверьте, желающих играть в 4 будет не меньше, чем в 3.

 

По крайне мере численность темных увеличится)))

А Арнор

 

Который перейдет в руки Раданга ;)))

Эовин

Не боись, если мы захватим Рохан, я просто отправлю тамошних жителей в рабство ;) а Сау пусть бамбук курит, а точнее я "попрошу" его оставить рабов мне

 

Кстати, вопрос, до каких продлится голосование?

 

Три дня от начала, мне Денна обещал)

 

инфаркт виерны

 

х))))))))))))) запомнил х))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Элладан

Товарищи Светлые, давайте не будем распростронять панику и ругатся. Выскажите свои конкретные предложения по дальнейшему развитию игры, кроме "не дать Тёмным победить любыми средствами".

 

не любыми средствами.

но я уже говорил, что в решении с кольцом я за то, чтобы не отдавать его Саурону. потому как это действительно вызвало панику. уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз почему, но из всего что я прочитал, у меня такое ощущение возникло, что 4 эпоха привратится в Готику 3, думаю все догадываются о чем я, если нет, то:
1 супер крутой маг (Саурон) люби в подполье, орки правящие везде и всюду, и просто темный люд. Маг старается выжвать богов (Моргота) и тд, хм, а мне нравится))
Да и вообще, с чего вы взяли что игре трындец? Если кольцо окажется у Сау, в игре будет "мир", и мы наконец то сможем поиграть в игру а не в битву, как многие об этом мечтают, да будут какие-то стычки, да многое что еще может случиться. А еще, я помню у нас был "EstLotrRol", если мы займемся тем проэктом, будет вам и третья, и четвертая и пятая силы (правда в связи с этим, от "ВК", останется разве что лишь карта и название). Блин, на голодный желудок, стакан балтики бошку кружит. Короче, нам не избежать трансформации так и так, блин, все... действие алкоголя кончилось, умные мысли пропали, а вот, н6е показалось, вспомню еще напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

как изъять Кольцо у Двара без ущерба для него будем рады выслушать.

 

Именно, ибо я уже 1 раз пожертвовал его честью, и теперь сожалею, немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Элладан

Впрочем, если у тебя есть идеи как изъять Кольцо у Двара без ущерба для него будем рады выслушать.

 

без ущерба для него все равно не получится, если Саурон захочет. Он и без причины наказать сможет. Так что это только отговорка...

Украсть, и не обязательно светлым, передать емя якобы приказ Саурона отдать кольцо, просто лишить кольцо силы.

Но вы ведь скажете, что все эти варианты нелогичны и неправдоподобны. Так что я очень сомневаюсь, что это что-то даст. И вопрос нужно было формулировать не так, а отдавать кольцо Саурону или нет. При таком варианте распределение голосов могло и не таким быть.

И да, кто то там говорил, что голосование честным не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Равенна

Вот высказываюсь именно как новичок и  всё нижесказанное исключительно моё мнение, как взгляд со стороны.
3 или 4 эпоха - не так важно (только со временем разброса не делайте, а то люди не такие долгожители, не доживут)). Правление тоже до фени, если честно. НО! Игра не должна быть построена только боях, ибо это уже набило оскомину на других ролевых. Нужны переговоры, нужна политика, нужно что-то мирное. Для разнообразия.
Вот очень жаль, что нельзя отдать кольцо Саурону и устроить с ними переговоры со стороны Света и временное перемирие. Вот вам и раздол для интриг, мирной жизни в состоянии боевой готовности и т.д. и т.п.
Но за неимением ничего другого, отдаю голос за нейтрала или низкого светлого. Ибо в случае сдачи колечка Саурону, боюсь, что выльется это опять в махач, а уже надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элладан

Элладан, изложите ваши цели.

 

а толку, если темные давно уже все решили и пост выложили? не дожидаясь окончания срока, что вообще-то неэтично.

и не понимаю, зачем в таком случае весь спектакль с голосованием.

 

Поетому и "ныл", что все это глупо и всем пофиг на общее мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это глупо и всем пофиг на общее мнение

 

факт существования опроса гораздо удивительнее, чем игнорирование его результата.

потому что уже давно и многие говорят о необходимости диктатуры и произвола, но все еще пытаются реанимировать демократические старые привычки.

только разве есть игнор общественного мнения?

оно ведь было "отдать Саурону" - так и поступили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется матом орать, да забанят...
Писец, я слов в русском языке не знаю, как вас двоих назвать, когда я таких людей слушаю, мне хочется их убить, а если я этого не могу, иду и сам убиваюсь.

а толку, если темные давно уже все решили и пост выложили? не дожидаясь окончания срока, что вообще-то неэтично.и не понимаю, зачем в таком случае весь спектакль с голосованием.


повторюсь, хочется сказать "убейся тупой нытик" (извиняюсь) я пост выложил, чтоб не раслаблялись, а думу думали, от вас двоих с эовин я только и услышал "ууууу, темные выйграли, нафиг глосование поставили, уже даже пост выложили". Если бы я хотел, этот пост, ДВА МЕСЯЦА НАЗАД пылился бы, по крайней мере мы быне обсуждали ваши сопли, но нет, я как доброй души человек, пошел к Денне спроси, что мне с ним делать, мы так ничего и не придумали, мне пришлось, страдать херней, чтоб хоть как то скинуть (хотяб на время) кольцо, и вот, прошло два месяца... нытья больше чем слов по делу
А теперь можите кричать какой я плохой, и что я не прав, ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Из слов Денны о целях нашего горячо любимого и уважаемого Гортхауэра все становится на свои места, ннэ?

Кольцо попадает к Саурону. Наступает Эпоха Людей, правда весьма темная. Везде и всюду через энное время наступает "мир, дружба, жвачка". "Особо повернутые светлые" становятся своего рода "еретиками".. Тут вам и инквизиция, и костры, и всякие прочие премилые вещи "темных лет Средневековья", как всякого рода "тайные сообщества" О_о

Лесов в Средиземье хватает... Те же дунэдайн, Следопыты Севера, вполне могут стать "силой сопротивления". Много вы знаете их тайных убежищ? Вот то-то и оно. Кто вообще знает, сколько их? А Арнор за те лета, что лежал в руинах, имхо, изрядно зарос лесными массивами, так что там вполне можно "прятаться" и готовить контр-удар. Да, самих дунэдайн, именно тех, что следопыты, не так много (как говорит нам страт.баланс - всего около полутора тысяч), но... Все те же "особо повернутые светлые" будут туда стекаться. Не все же в войне сгинут, хотя и большая часть... Но все же, опять же имхо, их может собраться вполне себе приличное кол-во. Чем не разгул для фантазии?

 

Класс! Мне очень нравится такая идея!

 

Разве они не захотят себе этого?

 

Ну Денна точно нет :)

 

Но как вариант: он может сидеть и изобретать, как вернуть Моргота в мир.

 

МОЕМУ Гортхауэру это не нужно, у него воспоминания о Мелькоре не самые радостные :)

 

Кстати, вопрос, до каких продлится голосование?

 

Я закрываю завтра вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по канону Саурон не хотел всех уничтожить, выгнать эльфов. Захватить все земли до Андуина. А все земли после платили дань и подчинялись. Так Глашатай говорил у Черыных Врат.

– Условия таковы, – сказал посланец, с ухмылкой оглядывая их. – Гондор и его обманутые союзники немедля уведут весь свой жалкий сброд за Андуин, поклявшись, что впредь никогда не поднимут и не замыслят поднять оружие против Великого Саурона. Все земли к востоку от Андуина отныне и во веки веков принадлежат Саурону. Жители правобережья до Мглистых гор и Врат Ристании станут данниками Мордора и не будут носить оружия, но править своими делами им не возбраняется. Они обязуются лишь отстроить Изенгард, преступно разрушенный ими, и отдать его Саурону. Туда он поставит наместника, достойного доверия более, нежели Саруман.

 

Эти слова были сказаны потому, что Саурон на тот момент думал, что Кольцо у Арагорна и более-менее опасался его...

 

2- не будет Сау брать в оборот, потому что (мне уже год про это тут втирают) его цель - уничтожить всех, а не в оборот взять.

а вообще, если Саурон не устраивает геноцида, получив кольцо, то перспективы на игру очень даже есть.

 

Вообще-то, я о целях своего Сау писал. Читай внимательнее :)

 

или отправить в валинор.

 

Кольцо в Валиноре не примут, оно принесёт в него искажение...

 

почему все - останутся "темные", которые будут его слугами. и игра будет про рабство

 

Я такого не говорил. Можете бить меня тапками за некнонизм, но мой Саурон - это отдельный разговор. Я слишком люблю этого персонажа, чтоб не воплотить здесь за него свои глюки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и для тех, кто на игру еще придет.

 

А вот это да... Тут будет очень сложно рассказывать людям, что у нас к чему..

 

Только без эльфов и правда скучно будет.

 

Эльфы могут и партизанить, и устроить себе что-то по типу Гондолина...

 

читал. По моему это вполне приемлемо. Хотя что нам тогда мешало замирится с Роханом? Ох уж эта чехарда с канонами...

 

Ну уж извиняйте....  :dontknow:

 

Но если Саурон согласится не сильно нажимать на васальные государства и даст нам поиграть политику, и может даже междоусобицы, это будет любопытно.

 

Обещаю, если я одержу победу, будет у вас политика!

 

что, согласись, показывает отношение администрации к мнению игроков.

 

Не надо так про администрацию! Заметь, ПОЧТИ ВСЯ адмнистрация тогда воспротивилась такому подходу Фродо

 

А еще мне своего персонажа жалко, если Тёмные победят это будет очень серездый личностный кризис.

 

Почему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что уже давно и многие говорят о необходимости диктатуры и произвола, но все еще пытаются реанимировать демократические старые привычки.

 

Я лично всегда был за "демократию"

 

орки правящие везде и всюду,

 

Орков МОЙ Сау особо не жалует и воспринимает их только как пушечное мясо на время войны

 

Маг старается выжвать богов (Моргота)

 

Приход в мир Моргота для МОЕГО Сау был бы крайне нежелателен....

 

А еще, я помню у нас был "EstLotrRol", если мы займемся тем проэктом, будет вам и третья, и четвертая и пятая силы (правда в связи с этим, от "ВК", останется разве что лишь карта и название).

 

Кстати, я бы очень хотел эот проект раскрутить!

 

повторюсь, хочется сказать "убейся тупой нытик" (извиняюсь) я пост выложил, чтоб не раслаблялись, а думу думали, от вас двоих с эовин я только и услышал "ууууу, темные выйграли, нафиг глосование поставили, уже даже пост выложили". Если бы я хотел, этот пост, ДВА МЕСЯЦА НАЗАД пылился бы, по крайней мере мы быне обсуждали ваши сопли, но нет, я как доброй души человек, пошел к Денне спроси, что мне с ним делать, мы так ничего и не придумали, мне пришлось, страдать херней, чтоб хоть как то скинуть (хотяб на время) кольцо, и вот, прошло два месяца... нытья больше чем слов по делу

А теперь можите кричать какой я плохой, и что я не прав, ваше дело.

 

Друг, я бы тебя попросил говорить с дамами повежливее! Ничего личного, но я такого не терплю!  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы могут и партизанить, и устроить себе что-то по типу Гондолина...

 

Эльфы придут в Арнор, к дунэдайн, засядут в Четвуде и Северных Холмах и будет им там "Гондолин". Чем не вариант?

Вот вы все про новичков говорите... Мол, как им объяснишь, что у нас да как...

Где-то когда-то я видел такую ролу... Не помню, как называлась, но была она по ВК, когда "Силы света проиграли, но можно ли еще все вернуть?" О_о К чему клоню.. Что мешает, допустим после победы Темных перешагнуть, скажем, пару лет... Чтобы уж с нуля все "организационные моменты" того же "сопротивления" не описывать... Пока все это туда сюда, описать то, что уже ПРОШЛО, чтобы новичкам было от чего толкаться... А при должной фантазии это не так уж сложно, толкаться-то...

все это, естессно, на правах IMHO :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы придут в Арнор, к дунэдайн, засядут в Четвуде и Северных Холмах и будет им там "Гондолин". Чем не вариант?

Вот вы все про новичков говорите... Мол, как им объяснишь, что у нас да как...

Где-то когда-то я видел такую ролу... Не помню, как называлась, но была она по ВК, когда "Силы света проиграли, но можно ли еще все вернуть?" О_о К чему клоню.. Что мешает, допустим после победы Темных перешагнуть, скажем, пару лет... Чтобы уж с нуля все "организационные моменты" того же "сопротивления" не описывать... Пока все это туда сюда, описать то, что уже ПРОШЛО, чтобы новичкам было от чего толкаться... А при должной фантазии это не так уж сложно, толкаться-то...

все это, естессно, на правах IMHO :)

 

Я за это! Понравилось. При таком раскладе и правду есть где разгуляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут и не пропуская пару лет есть где разгуляться.
все нормально уже давно...

ну, кроме разве что того, что роханскую землю враги топчут и не за хрен собачий убивать нас хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна написал(а):

Обещаю, если я одержу победу, будет у вас политика !

 

предвыборную программу увидела только в цитате Рады.

несмотря на то, что предвыборные обещания обычно являются обещаниями,

а обещанного как известно, три года ждут -

но Я ГОЛОСУЮ ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА !

потому что другие этого пообещать не догадались  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...