Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 389 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В какую сторону дальше будет развиваться игра?


Гость Гортхауэр

  

  1. 1. Что делать с Кольцом?

    • Отдать Саурону
      12
    • Отдать кому-то из "высших" Светлых
      1
    • Отдать кому-то из тёмных, кто не понесёт его Саурону
      3
    • Отдать кому-то из нейтралов или "низших" Светлых
      7
    • Потерять на время
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость Гортхауэр

Итак, перед нами встал серьёзный вопрос. Сейчас в игре сложилась такая ситуация, что Единое Кольцо по всей логике вещей должно вот-вот оказаться у меня в руках. Двар уже готов нести его мне. Но! В таком случае, что мы будем делать дальше?
Самый логичный и самый простой вариант - это оставить всё как есть. Я получаю Кольцо, выхожу в бой и выношу всех Светлых, если, конечно, нового Исилдура не найдётся :) Но шансы Света на победу становятся крайне малы и играть мы закончим быстро...
Второй вариант. МИС устраивает Двару подставу, и далее есть варианты:
а) Кольцо оказывается в руках у кого-то из Высоких Светлых (Гендальфа, Арагорна, Элронда и.т.д.).
Этим Свету даётся шанс на победу, но, ИМХО, это будет попросту нечестно, в связи со сложившейся в игре ситуацией.
Есть ещё вариант: кольцо попадает в Гондор или Ривенделл, об этом узнаёт Сау и случается эпичнейшая баталия добра со злом! И итог тут уже ясен: побеждают Тёмные - Коьцо их по праву, если победят Светлые, то могут делать с ним что захотят...
б) Кольцо попадает к тёмному человеку, который не понесёт его Саурону, а захочет быть Властелином сам, или же к Саруману. Тут, ИМХО, будет всего лишь отсрочка победы Тьмы, не более...
в) Кольцо попадает к нейтралу или светлому не самых высоких моральных качеств или же к не сюжетообразующему светлому игроку, или же к тому, кто о кольце не знает. Вот это, ИМХО, будет интересный вариант... Я за него и голосую.
г) Кольцо теряется до поры-до времени. ИМХО, банально и малоинтересно. Плюс может способствовать манчу...

Но в любом случае, решать вам, друзья! Только я бы очень попросил две вещи! Первое: не флудить! Просто проголосовать и отписать, за какой вариант и почему. Второе: голосовать,обстрагировашись от интересов ваших персонажей. Вы сами понимаете, что моему персонажу получить Кольцо выгоднее всего, однако, я создал эту тему... Так что... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

а) Кольцо оказывается в руках у кого-то из Высоких Светлых (Гендальфа, Арагорна, Элронда и.т.д.).

Этим Свету даётся шанс на победу, но, ИМХО, это будет попросту нечестно, в связи со сложившейся в игре ситуацией

 

Точно нет.

 

б) Кольцо попадает к тёмному человеку, который не понесёт его Саурону, а захочет быть Властелином сам, или же к Саруману. Тут, ИМХО, будет всего лишь отсрочка победы Тьмы, не более...

в) Кольцо попадает к нейтралу или светлому не самых высоких моральных качеств или же к не сюжетообразующему светлому игроку, или же к тому, кто о кольце не знает. Вот это, ИМХО, будет интересный вариант... Я за него и голосую.

 

Ну... Имхо бред. Причины: Кольцо всё же сумеет совратить человека и тот рано или поздно оденет его, но так как оно проявляет теперь высокую активность Сау сможет его запросто почувствовать... Также как и назгулы, но если то окажется очень близко...

 

г) Кольцо теряется до поры-до времени. ИМХО, банально и малоинтересно. Плюс может способствовать манчу...

 

Я за это! Вообщем можно подождать и, по надобности, в нужный момент ввести его снова в игру... Отдав либо низшему Светлому-Тёмному либо Нейтралу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что лучше всего отдать Кольцо Саурону. Так наиболее реально, конечно можно ещё что-то закрутить, что бы играть, но все равно,  темные и так уже выигрывают, так зачем тянуть? Голосовал за этот вариант.

Ну конечно можно ко мне колечко дать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Имхо бред. Причины: Кольцо всё же сумеет совратить человека и тот рано или поздно оденет его, но так как оно проявляет теперь высокую активность Сау сможет его запросто почувствовать...

 

Ты вспомни, как одевал кольцо Сэм в самом Мордоре....

 

Вообщем можно подождать и, по надобности, в нужный момент ввести его снова в игру... Отдав либо низшему Светлому-Тёмному либо Нейтралу...

 

Тоже хороший вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за четвертый вариант :) Ибо - чьей-либо резкой победы на данный момент я не хочу. А посмотреть, что же будет при 4 варианте - интересно, и на мой взгляд, это на данный момент лучший вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК! КТО НЕЧЕСНО ГОЛОСУЕТ!? КТО ЗА ОРКОВ ЗАШЕЛ? Ща я тоже всеми своими персами понажахожу и понаголосую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У Кольцо Саурона - это самый логичный вариант исходя из известных мне событий ролевой. И так манч на манче с Кольцом этим, а тут еще один очередной финт, от которого уже и не веришь в историю эту совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0) Простите за рассуждения. Я видела просьбу только указать свой выбор, но так уж получилось...

1) Я нажала кнопку "посмотреть результаты" и у меня приняли голос, который я не отдавала. Можно переголосить? (если что - 1 голос за п. 3 считать недействительным)

2) Это Сау, который Дэнна, или который тот, с кем я ругалась?  :D

3-а) Я не могу абстрагироваться от персонажа.

3-б) Я играю одним персонажем, и мое мировоззрение и взгляды направлены в одно русло, поэтому не считаю необходимым абстрагироваться. А вот тем, кто играет и за светлых и за темных - это действительно нужно. Хотя с другой стороны - можно учитывать мнения персонажей, а не только игроков.

4) От исхода голосования, по-моему, крайне мало что зависит. Как ни крути, а все идет к победе темных, осталось только выбрать - каким образом состоится эта победа. Мне кажется, темные могут обсудить это между собой, не привлекая к решению вопроса весь форум.
С победой темных закончится игра. Лично мне этого категорически не хочется. Я хочу предложить всем, кто это прочитает, плавно из Войны Кольца перейти в Четвертую Эпоху.
Для перехода в 4Э есть два способа: с Сау и без Сау.
Первый. Кольцо безвозвратно потеряется (например, его увезут в Валинор), Сау подергается-подергается да и успокоиется.
Второй. Кольцо все же уничтожится, Сау сгинет - остальные продолжают играть в 4Э.

5) Таким образом, мой выбор будет п.5, только не "на время", а "насовсем".

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Второй. Кольцо все же уничтожится, Сау сгинет - остальные продолжают играть в 4Э."
У меня есть небольшая идея на этот счет, ну в смысле на четвертую эпоху. Если нужно, могу сказать. Имхо, сейчас кольцо у Раданга и за ним едет Двар,  а он отвезет его к Саурону(так по игре должно быть, как мне кажется). Пусть так и будет, кольцо дать Саурону нужно, или хотя бы оставить его там где оно сейчас.
ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например полностью солидарен с Радангом.
Игра не закончится на Войне Кольца это точно и у светлых еще остаются шансы на победу.
Тем более и после победы темных можно играть в 4ую эпоха, когда средиземье во власти мордора. По мне это не менее интересным представляется... . Война будет вестись уже внутре-политическая. Партизанские отряды, тайные сообщества и т.д. ... Кто знает каких=революционеров( че-гевар) мы увидим за это время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это Сау, который Дэнна, или который тот, с кем я ругалась?

 

Я это :)

А в принципе, с другой стороны, что поменяется кардинальным образом, если Кольцо попадёт к Сау?...

Ну назгулы станут сильнее, ну Сау сможет выйти в бой лично, да и магию свою применить не только в Мордоре...

Зато у Гендальфа есть шанс "побелеть", да и десант эльфов из Валинора, ИМХО, вполне возможен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и десант эльфов из Валинора, ИМХО, вполне возможен...

 

Десант невозможен по причине сокрытия Валинора и удаления его из Кругов Мира. Валары после  Нуменора не хотят ни во что вмешиваться.

 

Я например полностью солидарен с Радангом.

Игра не закончится на Войне Кольца это точно и у светлых еще остаются шансы на победу.

Тем более и после победы темных можно играть в 4ую эпоха, когда средиземье во власти мордора. По мне это не менее интересным представляется... . Война будет вестись уже внутре-политическая. Партизанские отряды, тайные сообщества и т.д. ... Кто знает каких=революционеров( че-гевар) мы увидим за это время...

 

Подерживаю. Я проголосовал, за первый вариант. Но можно и навремя вывести Кольцо из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моргот с ним, пусть к Сарону попадет? Солидарен с Радангом - ничего особенного это не даст. Да и мне, если честно, оч.-оч. хочется поиграть "темные лета" :)тем более, что на Бергила планы по "затемнению" уже кое-какие наметились... Да и это по логике вещей будет. И вообще, вам не жалко Двара? Дважды Кольцо потерять... Его же Сау в бездну кинет в порошок сотрет Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Высших Светлых, желательно Гендальфу, но намного интересней было бы если б кольцо попало к Галадриель, это было бы незабываемо, жалко что Галадриели у нас нет…
Почему я так считаю? Да потому что я против победы светлых или темных, да, конечно, мне было бы очень интересно поиграть в Эпоху Тьмы, и с удовольствием играл бы, и был бы этому необыкновенно рад, но к огромному сожалению я вижу тут не слишком много людей желающих играть во что то кроме войны (если кто до сих пор не понял сам я свои амбиции что были у меня в первое время по приходу на ЛотрРол давно отбросил и теперь просто хочу игры), если наша игра сейчас идет такими темпами что стыдно даже кому-то сказать то я не знаю что будет при прекращении "активных действий ", тобеш битв. Сейчас все катится у тому что через месяц-два, пусть даже три темные победят. Гондор успешно уничтожат, от Рохана останутся рожки да ножки, Сайта оставит десять тысяч для осады Габилгатхола и Тумунзара и поведет остальные войска в бой, на Арнор и Имладрис, все разговоры о неуязвимости Ривендела мне кажутся смешными. Дольше всего продержатся (что неудивительно) гномы, но со временем издохнут и они, настанет время застоя, время Торжествующей Тьмы.  Если же Кольцо Всевластия окажется у Светлых и они воспользуются им для борьбы с Гортхаэром у них появится какой никакой, а шанс на победу, или хотя бы на дольше сопротивление. По этому дабы не обрывать игру я стою именно за этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу тут не слишком много людей желающих играть во что то кроме войны

 

А Я? Я же Гримом хочу в политику поиграть :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Леголас.

Я считаю надо отдать Саурону потому, что это будет круто! Оссобенно если 4 исстари и Арагорн соберутся и будет мега махач  :crazy:
И почему 4 эпоха в Темном обличии будет неинтересна. По мне очень, да и каким бразом Двар потеряет кольцо еще раз? Или скниет Гене на голову? Или Леголас подстрелит? Все бредовое.
Но есть еще один вариант, кольцо попадет к Саруману. Свободный от Саурона он присоединяет Рохан и Гондор и они все идут мочить Мордор.  :crazyfun: Как вам мой воспаленный мозг? Поэтому голосовал за 2 варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элладан

А в принципе, с другой стороны, что поменяется кардинальным образом, если Кольцо попадёт к Сау?...Ну назгулы станут сильнее, ну Сау сможет выйти в бой лично, да и магию свою применить не только в Мордоре...

 

Мало что поменяется только в том случае, если темные окажутся достаточно трезвомыслящими и ВСЕ будут заинтересованы в продолжении игры, но мне не кажется, что таких будет большинство. И останется от всей игры грязное мочилово месяца на полтора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но фанатиков всегда хватает

 

Вроде пока все такие случаи улажены. А если что-то и есть, то меры сразу же применяются. Мне кажется все заинтересованы в продолжении игры и ее интересности для обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тут подняли вопрос: а почему же с победой Темных наступит конец игры?

Я могу обосновать только свой взгляд на эту ситуацию.
Мне очень долго и старательно пытались втирать, что смысл жизни Саурона (в том числе тут на ролевой)- это уничтожить всех людей, верных свету. Именно этим обосновывали нападение Раданга и Цапитара на Рохан.
Если цели уничтожения Саурон не ставит, то почему не оставит наш бедный Рохан в покое? Ведь мы сохраняем нейтралитет, даже когда Гондор уже кряхтит и загибается, и только охраняли до сих пор свои границы от изенских урков.
Ответ на этот вопрос (почему не оставит в покое) очевиден - причина в стремлении к уничтожению народов, Властелину неподвластных, даже в том случае, если они не проявляют активных противосаурских действий.
То же будет и со всеми светлыми - просто бойня, после которой играть можно будет только орками или истерлингами, а я не думаю, что будет достаточно много поклонников такого набора рас, и из-за скудности четвертая эпоха у нас не получится.

А под властью Тьмы я тоже не отказалась бы пожить, только к сожалению, это противоречит цели Саурона.

Прошу прокомментировать эти мои мысли .
.
.
.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...