Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 335 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Кузница Ривенделла


Рекомендуемые сообщения

"Плохо сбалансированный меч - здесь, в Имладрисе? Интересно, кто может ковать такие, да еще накануне битвы?"
Вчера здесь был один из нолдор, который явно не жил в Ривенделле, но вряд ли он стал бы работать в кузнице, если бы не знал, что нужно делать. Так что слова этого эльфа были более чем странными, но обращать на них сейчас внимания не хотелось - из-за той новости, которую рассказала Эшлин. Поэтому он взял предложеный.
- Спасибо, тогда этот.
"Влюбилась? Нет, я понимаю, что это легко и случается в любое время, но помолвка, ребенок - когда же ты успела, сестренка, ведь всего три дня прошло?"
- Поздравляю, Эшлин! Я очень рад за тебя.
"И рад тому, что у тебя есть новая семья..."
- А ведь он прав, тебе нужно уйти. Не стоит оставаться здесь до осады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Девушка посмотрела на эльфа.
-Простите меня, но я не знаю как ваше имя.
Произнесла она тихо.
-Вы меня можете понять, ведь у вас есть вещь, да же тот же самый меч который напоминает вам о прошлом, о тех событиях что произошли с вами. Но  моя арфа она не простая вещь это все что осталось от моего отца. Я его не когда не знала, а когда подрасла мне отдали ее. Она помогла мне выжить в этом мире. По этому я так ценю ее.
Проговорила Эшлин, и посмотрела в глаза  Даниелю.
- О, поздравляю... Это великая радость когда на свет появляется ребенок. Только.... - Улыбка с лица исчезла - вы уйдете с остальными, так ведь? - спросил он ее.
Эшлин опустила взгляд.
-К сожалению, мне некуда идти больше. Это единственное место где меня приняли как родную, где у меня появилась семья, которой не когда не было.
Девушка подняла зеленый взгляд снова на Даниеля, ее взгляд был грустный.
-я не уйду без своего любимого. Я не хочу такую же участь  моему сыну как была у меня.
Ее голос немного дрожал, вспоминать прошлое ей было тяжело, ведь для нее которая бродила всю свою жизнь. Знать боль и печаль, видеть злобу и ненависть было очень трудно.
- Поздравляю, Эшлин! Я очень рад за тебя. А ведь он прав, тебе нужно уйти. Не стоит оставаться здесь до осады. - произнес Рамил.
Эшлин посмотрела на него.
-Рамил я ответила честно. я не уйду.
Она опустила взгляд, и по ее щеке побежала слеза, она скатилась и упала на землю, разбиваясь на многочисленные хрусталики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы меня можете понять, ведь у вас есть вещь, да же тот же самый меч который напоминает вам о прошлом, о тех событиях что произошли с вами... - О да. Я вас понимаю... Извините если обидел... И вы правы, и у меня есть такая вещь. - Даниель задумался. Из раздумий его вывел вопрос который девушка задала ему. - Простите меня, но я не знаю как ваше имя. - Даниель. И если вам так будет удобнее можете ко мне обращаться на "ты"! - Нолдо попытался улыбнутся, но из-за невеселых мыслей у него это получилось плохо. Хоть и характер у парня был веселый, иногда даже через меру, когда он не может относится к чему либо серьезно, но сейчас... сейчас эта черта в нем угасала. И при нынешней ситуации казалось что уже не вернется. Даже те кто знал его уже очень долго удивились бы увидев его таким.
- Я не уйду без своего любимого. Я не хочу такую же участь  моему сыну как была у меня. - Простите что надоедаю, но вынужден с вами не согласится... Вы ведь любите своего ребенка, и если не хотите ему такой участи какая может выпасть нам всем включая меня с братом, то вы должны уйти. - Даниель посмотрел прямо в глаза Эшлин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эшлин... Ты все так же упряма. Но ведь ты не думаешь ни о чем, даже о своем любимом."
- Скажи, а ты подумала, что будет, если орки убьют тебя? Или не убьют, а искалечат? Думаешь, тогда Элрохиру легче будет - и уйти, и жить дальше? Ты ведь будешь мешать ему здесь, не своим присутствием, а тем, что он будет волноваться за тебя, не сможет сосредоточится на битве. Понимаешь, что из-за этого он может погибнуть? Эшлин, всем было бы лучше, если бы ты ушла с остальными, а он бы догнал вас. Ведь ему теперь есть зачем жить и куда идти, он не оставит тебя.
Глупо было уговаривать ее, Рамил понимал, что она слишком упряма и испугана, чтобы слушать кого-то, а он ничего не мог предложить ей в замен, он ведь и сам решил, что останется здесь до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду ее убеждать. Смысла нету, она никого не послушается... Только себя... ну или принца. - Даниель без слов вышел на улицу. Осмотревшись он глубоко вдохнул. Дул легкий ветерок, и это было приятно. Никакго шума в Ривенделле. Все тихо... как затишье перед бурей. - Надвигается Великая Тьма... - Сказал Нолдо сам себе и обернулся осмотрев кузницу. Недолго думая он вылез на крышу строения. Сев там он просто смотрел в небо ничего не говоря и ни о чем не думая. Как бы медетировал, но при этом обращал внимание на любое изминеие... Звук со стены, крик зверя или птицы, разговоры в городе которые покорный ветер доносил до его ушей. Для парня, не смотря на его холеритичный тип темперамента и неспокойный характер, это было лучшим приготовлением к грядущей буре пред стенами Имладриса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин посмотрела на них.
-Да вы правы. - произнесла она, посмотрев как  эльф вышел. Эшлин посмотрела на Рамила она улыбнулась ему.
-Я пойду погуляю, я совсем не кместу тут. - девушка вышла из кузницы, посмотрела на эльфа, и накинув на голову капюшен, она медленно пошла к конюшне, просто потому что ей хотелось посидеть и побыть одной. Она вошла туда и просто села возле своего коня, молча смотрела на него. Она совсем запуталась, и потерялась, в голове было столько мыслей, столько страхов. Она взяла в руки кинжал и начала его крутить просто смотря на сталь. Когда однажды кинжал попробовал крови, он будет прибывать и насыщаться ею. Есть поверите, что если у тебя есть кинжал или нож, он должен знать своего хозяина, и попробовать кровь хозяина. Я не понимаю,мне слишком страшно.. мне не надо было приходить сюда... не надо. Девушка на столько устала от страхов, на столько запуталась, что она опустила взгляд, и провела медленно  по запястью. Мгновенно побежала кровь.
-Кровь она так горяча, как я устала от всего.. устала.. Прости Элрохир.. прости - проговорила она, тихо опуская руку. и смотря на своего коня. По ее щекам потекли слезы, она понимала что многие готовятся к войне. А она всего лишь девушка, всего лишь человек, который запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолдо посидел на кріше еще пару минут после ухода девы-Эшлин. Он просто встал и легко спрыгнул с довольно высокой крышы здания при этом почти не издав ни звука. Ноги его не спрашивая разрешения у главного мозга пошли в сторону конюшни куда направилась Эльфийка. Зайдя внутырь он увидел Эшлин сидящей возле своего коня. Вид у нее был невеселый. Сразу Даниель не заметил, но через пару секунд увидел что в руке у девушки окровавленый кинжал который еле держался в ее тонких пальчиках. Кисть другой руки была окровавлена и кровь алыми каплями падала на камень пола. - Миледи... - Парень поднял брови. - Что вы делаете? - Больше не выпустив ни слова Даниель осторожно выхватил кинжал и метнул его в опору конюшни... Кинжал вошел в опору как в масло сантиметров на пять, и остался в ней. Оторвав себе рукав, Даниель разорвал его и взял руку девушки что бы ее перевязать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эш вырвала свою руку из его не давая ему ее перевязать. Она подняла заплаканное лицо, в ее глазах был испуг, страх, боль. Девушка не хотела что бы он ей помогал, что бы спасал ее. - Не надо, прекрати, позволь мне умереть... я не хочу больше испытывать потери, я не хочу. Проговорила девушка, и оттолкнула от себя эльфа. Он ошибся приняв ее за эльфийку, так как она была человеком, простым человеком. Которого заставили быстро позвраслеть. -уходи оставь меня прошу.. оставь.. не трогай меня.. У девушки просто была истерика, она просто не справилась с тем что на нее наволилось. Что она видела, сколько погибнет их. Тьма заполоняла и пугала ее, она не справлялась с видениями, она их не поонимала. - не надо не трогай меня... не трогай.. - Эш всего лишь была напуганным ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай меня. - Даниель поднял голос что бы та успокоилась. - Не надо истерик. Просто успокойся. - Даниель оставался спокоен как мертвец. - Спокойно умереть я тебе не дам, так как ты просто не понимаешь что делаешь. - Ты должна дать мне свою руку что бы я тебе помог. Я не желаю тебе зла, и тем более не дам умереть. - Парень протянул ей руку. -  Просто разслабься... Ты же скоровыходишь замуж, у тебя будет ребенок... - Похвастатся умением утешать плачущих девушек Дэн похвастатся не мог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка снова посмотрела на него, она отодвинулась от него, словно испуганный ребенок. Но время шло а кровь продолжала  бежать по венам и убегать из раны. Эш впервые не доверяла, впервые боялась так. - не надо уходи отсюда. прошу тебя просто уйди.. - проговорила она, нет она не кричала. Она просто просила его оставить ее одну.
-Просто разслабься... Ты же скоровыходишь замуж, у тебя будет ребенок...  - произнес он. Девушка смотрела на него испуганно, он говорил слова которые ее пугали. Которых она сейчас не хотела понимать.
-зачем ты говоришь это. уходи.. не надо мне нечего.. отстань от меня.. - Девушка еще отстранилась от него и уперлась спиной в стену. У нее впервые было помутнение рассудка, впервые ее заволок страх, до такой степени, что она не понимала что творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто прошу! Ты не понимаешь что делаешь... Я хочу тебе помочь... - Он подошел к ней не отводя взгляд от ее лица. В свой взгляд он попытался вложить доброту, что бы девочка согласилась встать и успокоиться. - Что с ней случилось... Как будто кто то стукнул ее чем то тяжелым, а конкретно наверное хорошим гномьим молотом, по голове и у нее произошло помутнение разсудка... - Силу я приминять к тебе не буду... Я могу только ожидать... - Ожидать пока ты потеряешь сознание, и занести тебя к врачам... - Не смотря на всю трагичность ситуации, мысли у Нолдо в голове роились не очень смутные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка смотрела на него, он подошел к ней. Она вжалась в стену испуг вот что читалось в ее глазах. Но она протянула ему руку. Что-то, а конкретно его взгляд заставил ее сделать это. -Ладно... - тихо произнесла девушка, как ей не хотелось этого. Как она боялась этого, что он докоснется до нее. И снова начнется весь этот кошмар. Снова она увидит это.
-Силу я приминять к тебе не буду... Я могу только ожидать... - произнес эльф. ожидать чего, чего ты хочешь ожидать ты не понимаешь, ты не видел что со мной происходит. Я не хочу больше, я не хочу видить этого.. не хочу. пронеслись в ее голове мысли. -мне страшно, я не хочу больше видеть того что вижу, нет не реальность, не тебя сейчас. я боюсь другого.. - произнесла она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же ты боишься? Чего? - Он присел перед ней и посмотрел прямо в глаза. Его взгляд выражал покорное ожидание, хотя характер парня говорил что он ох как не любит ждать. - О да... Прикольно Дэн!! Ты просто ггккхххыров спаситель! Пришел на помощь бедной, испугавшейся девочке которая видит страшные видения и как настоящий благородный рыцарь сидишь тут и выслушываешь даму. - Внутрений голос тупо ржал с Даниеля. Нолдо взял Эшлин за руку и его пальцы сразу стали кроваво красными. Он приложил ткань к ране потому что пол уже был весь алого цвета... - А потом еще и пол мыть заставят... Мол, ты тут был последним, ты и убирай а то что через некоторее время весь город покроется кровью и трупами, причем в большинстве случаев орочьими, никого волновать не будет. - Заткнись! - Сказал воин сам себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин смотрела на него, что он мог понять. Может и иог то что она видит, то что она чувствует. Когда он докоснулся ее руки Эш вздрогнула. Ведь она знала все что может произойти. Ее глаза стали белыми, и она испуганно вжалась в стенку. Она не видела его, она не слышала его. И только страшные картины были перед ее глазами.
-пожалуйста не надо, прошу, не надо.. хватит, я не хочу, не хочу этого.. не хочу... этого видеть.. нет.. нетт - шептала девушка, пытаясь справится с видением. Но  видение было на столько ярким, что на глозах у Даниеля, ее рукав платья порвадся, словно его проткнула стрела. Девушка пыталась избавится от этого. И вскоре оно прошло. Эшлин за крыла глаза, и закусила нижнюю губу. По ее щекам потекли слезы. Девушка не могла больше видеть эти страшные картины. Она да же взяла за руку  эльфа так что бы прийти в себя понять что это реальность, а не то что она видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он взял Эшлин за руку, при этом быстрым движением перевязал руку тканью и затянул. - Что ты видела? Розкажи мне...если хочешь. Может я смогу помочь... - Нолдо крепко держал девушку за руку и вывел ее из конюшни. Конь Эш продолжал стоять под крышей грустным взглядом провожая их. - Великий рыцарь Дэн спасает даму и при этом у парня который не прочь напится с братом до свинячего визга, вдруг появляются манеры... Браво... - Внутрений голос продолжал капать на мозги. - Куда тебя отвести? - Я что то не заметил что ты перешел на ты! А где же хваленые манеры? - Где тебе будет спокойно и ты сможешь отдохнуть?... - Хотя обращатся на вы к девочке которая лет на двести моложе тебя...Это весело. - Внутрений умник продолжал стеб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин и не поняла как она встала, как пошла с ним. Она всего лишь была потерянным ребенком, который нуждался просто в заботе. Который боялся всего на свете, который просто выживал в мире который был жесток к ней. Она молчала, не зная как сказать это.
-Я все время вижу смерть, гибель этого города. кровь она везде, они не щедят не кого. Я не могу остановить эти ведения, я хочу перестать видеть это мне страшно. Понимаешь.. я устала, я устала от этого. Я не хочу что бы погибли тех кто мне дорог, но это произойдет.. - тихо проговорила она и посмотрела на него. Она была ребенком по сравнению с ним. Таким зашуганным и просто потерявшей надежду. Радость, да где же она может быть в ней, если она да же спать не может, так как еснится это.
-Я не знаю, я  не хочу остоватся одна. Мне все время страшно, хоть я и скрываю это. - проговорила девушка, она держала его руку, боясь что если он ее отпустит, то она снова потеряется, и не просто потеряется, а потеряется в себе и не когда не вернется. -Даниель это страшно, для меня страшно, так как у меня до этого не было не кого, не семьи, не друзей. - проговорила она, и скорее этот поступок был, больше как ребенка, чем взрослой девушки, она просто обняла его, и прижалась к нему уткнувшись личиком в его грудь. На столько она искала защиты и спокйствия, что поступала как ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолдо не сопротивлялся... Не сопротивлялся тому что она обняла его, ведь Дэн понял что девочка всего лишь хочет избавится от своих страхов... - Оу, как трогательно. Здоровенный двухсотлетний дяденька, который через несколько дней оденет броню, возьмет свой, как там его... Иммельсторн, и пойдет хладнокровно убивать орков и через минуту сражения будет весь в крови и азарт боя, жажда жить и защитить тех кто ушел ударит ему в голову и он будет рубить налево направо, предварительно выстреляв десятков шесть стрел из своего хваленого тисового лука, и разрубив очередного врага от плеча до задницы, получит нож в спину и наконечник копья в шею,  обнимает маленькую девочку. Я сейчас розплачусь. Может ты ей еще колыбельную спой. - Внутрений голос розкудкудахтался не на шутку. - Не бойся... Все будет хорошо... Я тебе помогу. - Он взял ее наруки и понес к кузнице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин прижалась к нему, обнимая за шею, уткнувшись лицом в его плече. А что вы хотели от ребенка, который совсем запутался в самой себе. Который  боится  спать и находится одной.  Девушка обнимала его, она не как не ожидала что он подхватит ее на руки и понесет в кузницу. Эшлин прикрыла глаза, она устала от этого. Она устала искать, того что не когда не найдет.
-Не бойся... Все будет хорошо... Я тебе помогу. - проговорил уверенно Даниель. Эшлин так хотела ему поверить, так хотела доверится. что совсем сдалась, совсем потерялась... Промелькнули у нее мысли.
-Как вы мне поможете.. Как я сама не знаю как с этим справится... Мне каждый раз все страшнее и страшнее. - проговорила она, ее голос был тихий. - Я не знаю что мне делать, я не знаю с кем мне поговорить об этом. Не кто не понимает что со мной происходит. Мне страшно, что я однажды не справлюсь с этим. - голос девушки дрожал и он был тихим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся... - Дэн вошел в кузницу и пройдя мимо Рамила, которого он жестом позвал за собой, и Фармира, вошел в комнату где жили они с братом. Не смотря ни на что там было довольно чисто и убрано. Все стояло на своих местах, хотя кроме двух кроватей, стола, нескольких стульев, подставки для оружия на стене, там толком ничего и не было. На столе хаотично лежали бумаги с какими то набросками и схемами. Рядом со всем этим добром стояла подставка для свечи и разные, довольно древние по виду, свитки. Даниель положил девушку на мягкую, в некоторых местах просевшую, кровать и присел рядом с ней. - Я не уверен, но тебе нужен кто-то кто научит тебя контролировать твои видения и не давать им управлять тобой. К сожалению ни я и никто из приблеженных ко мне людей этого зделать не можем... - Воин глубоко вдохнул и продолжил. - Ты извини что я начинаю тут разказывать тебе такие умные вещи, просто...- Он не смог подобрать слова... Как ни странно, но внутрений голос на некоторее время заткнулся, и это было хорошо. - Будь сильной, хотя я понимаю тебе очень тяжело... Но ты не здавайся... - Ничего больше сказать он не мог. Как будто в горле застрял комок и заставляет Дэна покорно молчать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они оказались в комнате в кузнице, ее аккуратно положили на кровать, девушка была совсем потереная. Ее взгляд был совсем пустой, а точнее он был напуганый. забитый. Словно это была не она, а совсем другой человек. Словно она видела себя из прошлого, вела себя как потерявшийся ребенок.
-- Я не уверен, но тебе нужен кто-то кто научит тебя контролировать твои видения и не давать им управлять тобой. К сожалению ни я и никто из приблеженных ко мне людей этого зделать не можем... - Произнес Даниель, его голос был уверенный, успакаивающий, тихий. Но ее это не успакаивало, Эшлин совсем потярялась в себе. Она слишком была напугана тем что видит. И это был ее придел, одна она бы не за что бы не справилась. - Ты извини что я начинаю тут разказывать тебе такие умные вещи, просто... - эльф пытался подобрать слова, девушка посмотрела на него, в его глаза были спокойными. Но Эшлин искала в них совсем другое, она ловила в них тепло, добрату. - Будь сильной, хотя я понимаю тебе очень тяжело... Но ты не здавайся... - произнес снова он слова, для него это было трудно. Девушка протянула перебентованную руку к нему, ткань пропиталась уже ее кровью, но она уже не так  теряла кровь. Девушка дотронулась до его руки, своей прохладной рукой, ее тонкие пальчики сжали его руку. Ее рука была так похожа на эльфийскую, да и ее можно было воспринять как эльфийку, но к сожелению она была человеком. Слабым, не понимающим что происходит, потерянным ребенком.
-Мне не кто не может помочь, не кто. Это не остановить... не остановить... - проговорила она тихим голосом. Девушка смотрела на него в его глаза, она держала его за руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он взял ее за руку. Кровь капала с ткани которой он перевязал ей рану и та уже полностью была алого цвета. Даниель не задумываясь оторвал второй рукав от рубахи. На поиски нормального бинта у него времени не было. Он снял кровавую тряпку и отбросил в сторону. Осторожно поддерживая тонкую ручонку девочки он перевязал порез. Не очень туго затянув и закрепив Нолдо успокоился. - ... не остановить... - Ххммммммм... Этого мы пока не знаем. Но я думаю что это возможно... - Кузнец больше ничего не стал говорить... Просто смотрел на скрутившуюся в комочек Эшлин и держал ее за руку. - Опа, Ну и что ты не договорил. "Думаю что это возможно"... И что? С какого пальца ты высосал эту информацию? Дэн не старайся быть супергероем. Сидит тут возле раненой девченки и разглагольствует... До чего техника дошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин смотрела на него. ее взгляд был потерянный.
-Ххммммммм... Этого мы пока не знаем. Но я думаю что это возможно... - проговорил он, но перед этим снова перевязал ее руку. Девушка была немного бледна, ее глаза медленно закрылись и она уснула.
" Первыми сражение начали эльфы, выпустив тучу стрел, изрядно проредивших строй мечников на обоих флангах... Вооруженные тяжелыми мечами и круглыми щитами, они обрушились на ощетинившийся копьями центр... Эльфийские же секироносцы, стремительно теснили вражеских копейщиков, мощными ударами переламывая древки направленных на них копий и доставая противников даже за щитами.... Напротив, копейщики, оправившись от натиска, ещё плотнее сдвинули щиты, и, несмотря на то, что продолжали медленно отступать, активно действовали своими длинными копьями, неся врагу урон. Особенно эффективно действовал второй ряд копьеносцев. В то время как щитоносцы еле сдерживали бешеный напор сайриссов, будучи не в состоянии полноценно действовать копьями, стоявшие за ними воины орудовали своим оружием как иглами, то и дело нанося эльфам серьезные раны...."
-Нет хватитт.. не надо... нетт - тихо шептала девушка во сне.
" Несмотря на то, что у противника было большое численное преимущество, эльфы вносили в ряды врага ужасающее опустошение, орудуя своими  клинками.... и снова смерть.... кровь..."
Сон бы отрывистый. Девушка с криком проснулась, ее рука, точнее пальчики впились в руку Даниеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руке парня остались четкие следы ногтей Эшлин. - Опять что-то видела... Что же с этим делать. Она же так скоро точно вставит себе кинжал по самую гарду в живот. - Внутренний умник стал более серьезным. - Что ты видела? Что? - По глазам девушки можно было прочитать что видела она не голых поросят... Видно было что то что она видела, это - Тьма. Она видела крочь, смерти и пожары. - Эээх, чем же провинилась эта девочка перед , простите, природой, что они ее наградили таким, ужасным даром. - Даниель сидел в позе мыслителя.... - Да хватит философствовать Дэн! Ты же знаешь что ничего с этим не зделаешь. Ты простой воин который однако думает что может всем помочь... - Серьезность внутреннего голоса ушла в трубу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покинув Бронвэ и помня, куда направилась Эшлин, Маналин мигом отправилась в кузницу Ривенделла. С трудом найдя кузницу, девушка вошла в неё. Увидев арфу Эшлин, эльфина поняла, что её сестра должна быть где-то рядом.
Опросив кузнецов, Маналин прошла к указанной комнате. Поблагодарив эльфов, она вошла в комнату и увидела лежащую на кровати Эшлин в компании некоего эльфа. Девушка сразу поняла, что с её сестрой случилось что-то нехорошее.
- Приветствую Вас, благородный эльф. Спасибо, что позаботились о моей сестре.
Подойдя к кровати, Маналин посмотрела на Эшлин.
- Эшлин, сестрёнка, с тобой всё хорошо?
Девушка посмотрела на эльфа.
- Вы не могли бы оставить нас с сестрой наедине. Мне нужно с ней поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин смогла прийти в себя собратся с силами. Даниель был рядом, по этому Эш смогла да же сесть. Собираясь силами, она посмотрела на эльфа и улыбнулась ему.
- Это всего лишь сон все нормально я все будет хорошо. Ведь вы правы что мне надо просто собратся. - Проговорила она. Девушку немного еще трясло от увиденного. Она держала все еще руку эльфа.
Тут в комнату вошла Маналин, Эш смотрела на нее. Когда та подошла и присела  рядом. То что она попросила выйти Даниеля. Эшлин очень не понравилось. Девушка и так была на срыве, а тут еще и разговор. Она бы не отказалась вначале превести себя в порядок, погулять и пообщатся с тем же Даниелем.
-Маналин.. - голос Эшлин стал немного звучный. Она поднялась, ее взгляд стал холодный. Явно на нее влияли все эти ведения и сны. - Что ты от меня хочешь, ты отстань от меня не можешь. - она начала кричать на не. При этом девушка резко толкнула ее. - Да вам только от меня одно нужно, я не схожу с ума. - Эшлин замахнулась на Маналин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...