Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Итак, про рестарт


  

  1. 1. Быть ли рестарту?

    • Да
      12
    • Нет
      27

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже тупо достали. Кто то будет что то делать, или все будут так и ругатся в этом форуме? Создавать темы, опросы, посвящать поэмы рестарту? Сплошная демагогия, и ноль действия. С обоих сторон. Вас так

Вот! Вы ничего не хотите делать! Вы встали на темную сторону Силы, Сатана сбил вас с пути истинного! Вернитесь на путь истинный, раскайтесь, и будете прощены. Иначе гореть вам в Геене огненной, ибо ск

Тут все зависит от степени задротства) Лучше уж в ЛОТР тотал вор)

Уже тупо достали. Кто то будет что то делать, или все будут так и ругатся в этом форуме? Создавать темы, опросы, посвящать поэмы рестарту? Сплошная демагогия, и ноль действия. С обоих сторон. Вас так возбуждают споры на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за рестрат, много подвисших тем и сюжетов, народа нету нифига в игре, сюжет вообще не ясно что где и зачем. Споров возникает столько, что глаза бы мои не видели.
Давайте уж сделает нормальные битвы без косячных Мери Сью с обеих сторон, что бы никаких претензий вроде "а-а-а, это не честно, тёмные читерят" и "а-а-а, это всё светлый бузят, а мы сама святость".
И провести перекличку, что бы точно знать с кем играть то вообще можно! А то сюжеты подвисли вместе с игроками и так до сих пор и стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестарт-хрень, однако делать что то надо, ибо висит все абсолютно. Разве что пара персонажей-одиночек нормально играют.
Насчет реформ. Дайте вы всем этим реформаторам права администратора, а мы посмотрим. Ни хрена не изменится, ибо все видят ошибки, тыкают администрацию мордой в них, а сами что делать не знают и не хотят. Результата ноль будет, однако дайте им попробовать, может успокояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши предложения в соответствующую тему, пожалуста.

 

может дочитаете предложение до конца, а не будете выхватывать кусок из контекста? Будет просто отлично)

Келаст

а давайте вообще ничерта не делать?) Тогда все вообще будут довольными- придовольными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте вообще ничерта не делать?) Тогда все вообще будут довольными- придовольными.

 

Вот! Вы ничего не хотите делать! Вы встали на темную сторону Силы, Сатана сбил вас с пути истинного! Вернитесь на путь истинный, раскайтесь, и будете прощены. Иначе гореть вам в Геене огненной, ибо сказано было "И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их".

В общем к чему я все это... Ах да.. Идите ка вы все к черту самоуестевстляться, достали. Грубо, да. Но все таки. ДО-СТА-ЛО. Я не могу так больше. Прощайте, хлопцы. И делайте что хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нармальные битвы",

 

как помню, кто то предлогал х)) давайте все битвы, в BFME проводить х)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ладно, слегонца успокоившись, подумал. Не удивляйтесь, я и не такое умею.
Нужен ли нам рестарт? Нет, нет и ещё раз нет. И пожалуй ещё раз нет для верности. Что он нам даст? Лишь сотрет все с лица форума, и что изменится? У нас станет больше игроков? Может, появиться интересный новый сюжет? Скорее наоборот. Так что рестарту решительно нет. Ибо тут нужно менять глобальное отношение.
Дальше. В чем наша основная проблема? В подвисаниях игроков, дисбалансе и прочем. Корень всего этого? Бездействие ГМов. За отсутствующих персов нету отыгрыша, половина персонажей висит. Что у нас делает Администрация? Возможно, я не прав. Но с моей точки зрения - ничего. И что самое главное-полное игнорирование проблемы. Ибо как сказано было, лишь полное осознание проблемы и признание её есть половина её решения. У нас демократический форум, не диктаторский. И слушать мнение народа надо.
Что же делать? Неужели меня администрацию?
А вот хрен знает, дети мои. Если интересно, сходите к нему да поспрашивайте, на редкость образованный чувак, хрен этот. Не зря же к нему недругов посылают, уму разуму понабраться.
Так вот. Если мы сместим администрацию, кого мы сможем поставить на их место? Кто те избранные, что займутся этим? Да, я конечно Избранный, но я не достоин принять узды правления форумом, ибо лень.
И лично я не вижу того, кто мог бы заняться этим. Кто уделял бы все свое время форуму, а не проводил все свое время в глупых спорах. Надо что то делать, что то менять. Отношение старой администрации или саму администрацию. Конкретно ничего не предлагаю, ибо знаю что мое мнение слишком весомо ^^
Вот и все, дети мои. Задумайтесь, и не забывайте поклоняться Мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как помню, кто то предлогал х)) давайте все битвы, в BFME проводить х)))))

 

Тут все зависит от степени задротства) Лучше уж в ЛОТР тотал вор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
пресекать манчкинство с обеих сторон, не позволять конфликту перерасти в пустое сотрясание воздуха, слушать обе стороны и решать соответственно и по логике вещей. Услышу ещё один тупой возглас "это всё тьма" или "это всё свет" лично предложу выпить яду сказавшему. Это всё игроки и гмы, виноваты все, так что нифига перекладывать на других. Игроки должны помогать и подчиняться, властьимущие - делать своё дело по совести, а не абы как, лишь бы заткнулись да отстали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Так ребятос. Я с самого прихода в этот великолепный форум был за рестарт и до сих пор буду за рестарт. Соглашусь с Эльди, потому что все и вправду висит. Никто не хочет играть. Слушайте игра е идет. Народу скучно. Нужно хоть что-то сделать. Знаете игра просто стоит на одном месте, а вы требуете от игроков постов. Где им бедным писать то. И что писать то? Мы даже толком не знаем какая щас эпоха и какая дата. Прошу учесть мое мнение про рестарт! Я двумя руками и ногами за рестарт! *тапками не кидаться*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нихрена не будет. Мир слишком огромен. Каждый захочет играть по своему в какой то локации, и так в каждой локации по одному два персонажа. Естевственно так неинтересно, оттого никто и не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышу ещё один тупой возглас "это всё тьма" или "это всё свет"

 

А где вы эти фразы видели в последний раз?

 

Знаете игра просто стоит на одном месте, а вы требуете от игроков постов. Где им бедным писать то. И что писать то?

 

Какой-то,ИМХО, бред получается. Игра стоит почему? потому что никто не играет, а почему никто не играет? потому, что игра стоит...так может продолжаться вечно, а с рестартом ничего не изменится, будет та же история, поиграем мы два года, появится кто-то кому не нравится все что есть и предложит рестарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то,ИМХО, бред получается. Игра стоит почему? потому что никто не играет, а почему никто не играет? потому, что игра стоит...так может продолжаться вечно, а с рестартом ничего не изменится, будет та же история, поиграем мы два года, появится кто-то кому не нравится все что есть и предложит рестарт.

 

Нет, если ты будешь думать о них, выслушивать их и найдешь и место, и занятие в игре. Если ты потратишь на них свое время, свои силы, то они не будут за рестарт.

Да и игра стоит еще и потому, что некоторым, коих немало неинтересно, такк что все логично весьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пресекать манчкинство с обеих сторон

 

извини, покажи мне манч, который произошел в пределах двух-трех месяцев?

 

Услышу ещё один тупой возглас "это всё тьма" или "это всё свет" лично предложу выпить яду сказавшему

 

аФФтар выпей яду!

 

Никто не хочет играть

 

за всех не говори!

 

Слушайте игра е идет.

 

отлично идет))0 меня вон мучают писать пост про санта барбару)) я просто не хочу)) Вы светлые сами закапались, у темных, что ни день, то пост

 

Народу скучно

 

опять же, говори, за, себя!

 

*тапками не кидаться*

 

*кинул башмак*))

 

поиграем мы два года

 

я говорил выше, если останутся ВСЕ темные, нам и года хватит

 

появится кто-то кому не нравится все что есть и предложит рестарт.

 

говорилось выше, появятся новые новички, и опять будут кричать, "ДАЕШЬ РЕСТАРТ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Цапитар, т.е. из твоего сообщения можно сделать вывод, что для тебя на форуме все прекрасно и ты намерен действовать по принципу - моя хата с краю? Что же, своя рубашка всегда была ближе к телу, но ты же все-таки не один на форуме. Люди, если мы тут все будем говорить - "Мне хорошо, меня все устраивает" и "Все плохо, игра строит, нужен рестарт", ничего толком никто не добьется - разговоры это, конечно, хорошо, но все хорошее вмеру. Может все-таки стоит подумать? Да, да, вот так вот и не смотрите на меня как на дуру - думать время от времени полезно.  О_о От криков на 25 тем никому легче не станет - можно же уже собраться и не тянуть бедного кота за хвост (хватит мучать животное) и ждать ,когда все успокоится само собой и тема потеряет актуальность(временно)? Так сложно взять и прописать свое мнение и вынести какое-то решение? Сюдя по всему ведь подобное длится не пару дней? Проблема поднималась и раньше? Ну так бегать тогда можно невыносимо долго, тратить невры на постоянное препирательство и стопорить игру тем кто МОЖЕТ играть, и, как ни странно, тем, кто НЕ МОЖЕТ.
Вот без "Меня все устраивает" или "Дайте мне играть", а по делу *те, кто знает ситуацию во всей игре - я, например, не знаю, ибо в некоторых локация Моргот дважды ногу сломает и сложит все ругательства, особенно, если на свое горе глянет в офф-топы - неплохо бы и в общем говорить* сказать, подумать, взвестить все ЗА и ПРОТИВ, найти полюсы и минусы и самое главное РЕШИТЬ? ммм?
Чем переливать из пустого в порожнее и ругаться, доводя уже реально, до того, что люди начинают поковать вещи и покупать билет на поезд из ЛР, лучше уже конкретно решить.

Есть проблемы, есть предложения, есть готовый проект - так что же мешает вообще? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против, слишком много уже люди играли, и терять это не охота. Лучше уже доиграть то, что есть, и перескочить в Четвертую Эпоху, Эпоху Великой Тьмы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А вот терять придется в любом случае. Полтора месяца назад говорил, что теряем игроков исходя из логики, сейчас могу это доказать.
P.S. Кстати, чем буду заниматься темные, если все светлые убьют себя? А многие ведь хотят, как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы уже просто воду решетом черпаете. Не будет рестарта, потому как большинство против. А значит, ничего не выйдет, хотели голосование - вот оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow
На их место придут другие игроки, другие светлые, которым будет интересна такая игра. Может это немного жестоко звучит, и отталкивающе, но, я думаю, так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На их место придут другие игроки, другие светлые, которым будет интересна такая игра. Может это немного жестоко звучит, и отталкивающе, но, я думаю, так и будет.

 

И все повторится вновь... :)

Хм, я все-таки все больше и больше доверяю логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...