Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 405 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Итак, про рестарт


  

  1. 1. Быть ли рестарту?

    • Да
      12
    • Нет
      27

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Shadow
Если светлые, придут умные, и не "просрут", извините за выражение, все, и будут взаимодействовать между собой, то все не повторится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже тупо достали. Кто то будет что то делать, или все будут так и ругатся в этом форуме? Создавать темы, опросы, посвящать поэмы рестарту? Сплошная демагогия, и ноль действия. С обоих сторон. Вас так

Вот! Вы ничего не хотите делать! Вы встали на темную сторону Силы, Сатана сбил вас с пути истинного! Вернитесь на путь истинный, раскайтесь, и будете прощены. Иначе гореть вам в Геене огненной, ибо ск

Тут все зависит от степени задротства) Лучше уж в ЛОТР тотал вор)

Если светлые, придут умные, и не "просрут", извините за выражение, все, и будут взаимодействовать между собой, то все не повторится

 

А дело тут не в светлых или темных. Ты серьезно считаешь, что с подходом "ну и пусть идут" многие будут оставаться на форуме?

И еще простой логический аспект: много желания возникает играть, за разбитых светлых? А уж когда приходишь и тут все, как ты выразился "просрали" только единицы, влюбленные в свет смогут так играть, наверное. Как мне сказал один Мастер: наверное только святые могут играть только ради отыгрыша.

Да и много всего есть из области простой логики. Вы говорите в игроках дело... Сомневаюсь. Дело в подходе и в системе, которая принципиально не приспособлена к тому, чтобы объединились светлые. Поясню: в книге они объединялись не без участия например, Гэндальфа. Но как говорил Гэндальф, форум - не книга. Ты вот приходишь на какую-нибудь ролу, тебя так и тянет объединиться со всеми и ты фанатично отстаиваешь интересы блока? Ну ты может и да, а обычный человек - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow
Ты меня убедил, честно признаюсь, но рестартом тут не поможешь, как ты выразился систему тут нужно менять, но этого не будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А дело тут не в светлых или темных. Ты серьезно считаешь, что с подходом "ну и пусть идут" многие будут оставаться на форуме?

 

Нет, не будут. И не нужно говорить, что все плохо, потому что светлые дураки и разбегаются. Может быть они и разбегаются именно потому, что плохо. А когда тебе открытым текстом говорят - "нафиг светлых слушать, все равно сдохнут" - стимула для игры как-то не появляется.

 

Ты меня убедил, честно признаюсь, но рестартом тут не поможешь, как ты выразился систему тут нужно менять, но этого не будет.

 

Рестартом и не поможешь. Только им одним. Все изменения можно было ввести и на существующую игру, но Администрация прямо сказала, что их все устраивает. Поэтому и администрацию такую менять надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все изменения можно было ввести и на существующую игру, но Администрация прямо сказала, что их все устраивает. Поэтому и администрацию такую менять надо.

 

Кто сказал, что всё устраивает? Я лично ничего не говорил, меня не спрашивали :)

Это к тому, что "реформ" не будет. Будут. Если уж все ругаются и в ругани забывают заниматься делами форума, то дайте мне время, я "под шумок" чего-нибудь натворю :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что "реформ" не будет. Будут. Если уж все ругаются и в ругани забывают заниматься делами форума, то дайте мне время, я "под шумок" чего-нибудь натворю :о)

 

Если нужна помощь-пинайся, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что всё устраивает?

 

Я 3 месяца с представителями администрации говорил - и такой вот ответ от них получал. Если кто-то готов - хорошо, только верится в это с трудом. Так что сорри... А провести нормальные реформы можно и за неделю без рестарта - если заняться ими, но тут встает вопрос о том, что считать реформами и какими их делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь-пинайся, помогу.

 

Да половину того, что я хотел бы сделать можно внести за вечер и без всякого ущерба для игры и даже для победы темных, за которую они так трясуться, а порядка и то больше было бы. Только даже этого делать не собирались, не говоря уж о нормальных реформах в системе игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь-пинайся, помогу.

 

Обязательно :о) Если восстанавливать всю функциональность ЛР, то будет много работы...

Я 3 месяца с представителями администрации говорил - и такой вот ответ от них получал. Если кто-то готов - хорошо, только верится в это с трудом. Так что сорри... А провести нормальные реформы можно и за неделю без рестарта - если заняться ими, но тут встает вопрос о том, что считать реформами и какими их делать.

 

Извини, я тогда не сильно интересовался делами ЛР.  :dontknow: Но реформы проведем. И игровой структуры, и баланса (его, кстати, нужно уже "просто" пересчитать, для профилактики), и прочего. Если хочешь - добавляйся в аську, расскажу примерный план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно :о) Если восстанавливать всю функциональность ЛР, то будет много работы...

 

Гут. Я всегда готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да половину того, что я хотел бы сделать можно внести за вечер и без всякого ущерба для игры и даже для победы темных, за которую они так трясуться, а порядка и то больше было бы. Только даже этого делать не собирались, не говоря уж о нормальных реформах в системе игры.

 

Темные как раз таки не трясутся. А трясутся некоторые светлые эльфы, у которых дела на роле ай-ай-ай какие плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темные как раз таки не трясутся.

 

Если бы не тряслись - таких бы ответов не было, как я получал. Но это не по теме, так что закончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что всё устраивает?

 

Акс и Саруман естественно ничего и не скажут. Они и не знают многого по сути.

Но оставшуюся часть ВСЕ устраивает. Открытым текстом слышал и не раз и не два и даже не три.

и в ругани забывают заниматься делами форума

 

Ну ругань, как ты сказал, сейчас началась, что делали до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты выразился систему тут нужно менять, но этого не будет

 

Знаешь, сколько человек говорит примерно это же? И самая забавная штука, интересно так только у нас в стране. Надо менять и не будем )))

Ни один человек еще не стал утверждать, что система, предложенная мною, неэффективна в решении вышеуказанных проблем. Все противники говорят только про свои сюжетные линии.

P.S. Акс, может и мне свою идею изложишь, если она не только в перетасовке администрации и той, схеме, которую я видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ради чего еще можно играть в словеску? Сам же говорил, что смысл ролевой игры - отыгрывать свою роль.

 

Я знаю, что отыгрыш - главное, но почти никто не играет в ролевую ТОЛЬКО ради отыгрыша. Ну например, если грубо говоря тебе постоянно обламывают все твои продуманные планы по игре, ты будешь продолжать играть, описывать как твой персонаж чувствует горечь поражения, ненависть к врагам, судьбе и т.п. И не надоест? Если так, то очень хорошо, но скажу тебе, на такое способны немногие. И не надо от человека требовать того, что он не в силах сделать. Не объединены светлы и сами виноваты. Да, да, еще раз да и предыдущие и текущие. Раз виноваты и им скучно, пусть валят с игры. Так? Раз я хочу попробовать отыграть необычного героя и первый раз на ролевых и не играл раньше, тоже уходить? Ну бог даже с этими людьми, пусть се ваши положения в игре, ваши представления о том, какой она должна быть - пусть это все важнее тех людей. Но вы теряете необычных и новых персонажей, неужели вам не хочется играть с ними? Может быть тогда игра будет более естественной. Даже у профессора не только воины, полководцы в книге... И не только в его книге, а вот в форумных ролевых по-другому. И почти нигде нельзя отыграть необычного по-настоящему персонажа или надо быть фанатиком, а не просто игроком и играть с собой большую часть времени. Это немногим по силам.

А мешает то, что ничего не помогает. Игроки оказываются в свободном плавании на просторах ролевой. Каждый со своими представлениями, своим миром и не каждый и с такими талантами к игре, как у тебя. У меня нет таких талантов. Эти люди не смогут найти себе место не только на ЛР, но и на множестве других форумов. Для них в этой игре нет ровным счетом ничего. Да и знаешь, я играл ведь. Мне лично непросто каждый раз выдумывать все: и свои действия и все вокруг, особенно когда естественности хочется. Ну вспомнить хотябы ситуацию, когда хоббит оказался в Лихолесьи: выберется он оттуда или нет, найдет дорогу. И все решать самому. По честному - нет. Но кто б из вас мне дал бы тогда убить Фродо только войдя в игру? И вообще каково это убивать своего героя, когда только пришел в игру и предыдущие двое просто кинули его. И ты вынужден писать то, во что сам не очень-то веришь. Другой вопрос, что так и так я играть не буду скорее всего. Но все-таки прошу задуматься о естественности всего того, что мы все придумываем.

Я все болею о Мастерах, так вот с Мастером я смог бы отыгрывать свои действия, пытаясь найти дорогу из Лихолесья и мне не пришлось бы метаться между естественностью и продолжением игры: от естественности напрямую бы все зависело. Да и не один нормальный Мастер не бросит игрока. Но это будет не просто так в один пост - это будет интересно. Будет интересно выбираться из чащи, будет интересно торговать - тебя могут и надуть. И вообще придется думать. Приди хоббит в лавку за оружием к нечестному торговцу и все. А разве этого не может быть? А разве это может быть у нас на ролевой? Это надо быть маразматиком, чтобы такие ситуации выдумывать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии до определенной степени изолированной группы людей, которые нормально бесконфликтно играют друг с другом, пишите БМТ (см. квест) или просто говорите Мастеру и играете. Хоть потоп устраивайте в своей локации, хоть армаггедон и Мастер лезть не будет, разве что как переносчик вестей и событий из других локаций ибо полной изоляции все-таки не бывает. Кроме того, как же это упростит жизнь Мастеру!
Вы же не думаете, что Мастер - маньяк, которому нечем заняться, кроме как играть с теми, у кого игра идет, когда есть полфорума других товарищей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню смысл слова "изолировано" - это не значит выделение вас из игры - это значит что у вас там битва, диалог, не знаю там бал маскарад где-то и вы все согласны играть без Мастерского вмешательства - БМТ значит без мастерских тегов. Если вы друг с другом не ругаетесь и другим не мешаете, то играйте как хотите, смысл вам мешать?
Но совсем другая ситуация, когда мы например с Ульбаром бились, помните, когда каждый описывал местность, как ему удобно и т.п. В таких случаях Мастер описал один раз и вперед. Аналогично насчет битвы. Хотите, бейтесь как бились, а вот если нет то можно и по системе с более ТОЧНОЙ чем литература.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестарт можно зделать, но когда уже доиграем наш этот сюжет. Война только начинаеться. Всегда было интересно, что было бы если Саурон получил Кольцо, а у нас тут представился шанс это выяснить. Рестарт можно зделать, когда темные все захватят, тогда игра будет не очень интересной, воевать будет не с кем(.
Предлагаю варианты развития рестарта:
1.Вернуться на начальнюю стадию игры: Саурон только узнал, что Кольцо нашлось в Шире или что оно в Имладрисе.
2.Вернемся на многие столетия назад. Например во Вторую Эпоху. В ней можно два сюжета зделать: Первый-время когда Саурон начинает Эрегионскую войну, а Нуменор в зените могущества, но склоняеться к единоличному существованию и правлении в Средиземье. Второе-время Последнего Союза.
3.События Третей Эпохи. Например войны Гондора и Арнора с внешними врагами и тайное возвращение Саурона
4. События, которые могли бы быть после уничтожения Кольца.(мне лично этот вариант нравиться меньше всего.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*смотрит на голосование*
Писали многие, причём из них прилично было за рестарт. Но неужели твинки победили?)

И опять начались разборки, да ёптьтудыть (простите за мой французский). И снова светлые-тёмные... прям хоть не читай! Не засоряйте тему, тут пишут те, кто голосуют! Нужно для подсчёта голосов. Нужно спорить - другую тему, не усложняйте жизнь подсчитывающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Я против рестарта. Дайте доиграть...

 

Ребята против чтобы сюжет опять повторился. У меня охоты нету опять начинать с нуля. Просто давайте обновим хоть что-то. Скучно просто понимаете. Многие именно поэтому уходят. Не задумывались?  Я останусь здесь ребята и буду делать все чтобы этот форум всегда был полон людей.  Надо что-то сделать чтобы разбудить интерес потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...