Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 437 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Итак, про рестарт


  

  1. 1. Быть ли рестарту?

    • Да
      12
    • Нет
      27

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане, просьба свернуть споры и перепалки и тихо и спокойно проголосовать здесь. Да или нет. Не обязательно даже расписывать почему. Голосуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже тупо достали. Кто то будет что то делать, или все будут так и ругатся в этом форуме? Создавать темы, опросы, посвящать поэмы рестарту? Сплошная демагогия, и ноль действия. С обоих сторон. Вас так

Вот! Вы ничего не хотите делать! Вы встали на темную сторону Силы, Сатана сбил вас с пути истинного! Вернитесь на путь истинный, раскайтесь, и будете прощены. Иначе гореть вам в Геене огненной, ибо ск

Тут все зависит от степени задротства) Лучше уж в ЛОТР тотал вор)

Gandalf
А что, если народ будет голосовать со аккаунтов своих мультов? Будет нечестно!
Пусть все те пять человек, что проголосовали, отпишутся здесь. Пока я вижу, что против только ты, Валад и я, а вот кто остальные двое - для меня пока загадка и будет логичным, если считаться будут голоса лишь тех, кто отписался в теме, даже пусть и не объясняя причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь уже семь голосов против при четырёх человеках, отписавшихся "против"....
Нельзя так...

ЛЮДИ, ПРОГОЛОСОВАВШИЕ УЖЕ, НО НЕ ОТПИСАВШИЕ И ТЕ, КТО ТОЛЬКО ЕЩЁ СОБИРАЕТСЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ: ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молчу и жду, но это не значит, что я никаких тем не читаю и за жизнью на форуме не наблюдаю, а посему – тоже проголосую.
А уж считать мой голос или нет – решайте сами.

Поставил «точку» напротив ответа «нет».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за рестарт, кардинальные изменения в игре и отставку администрации.
P.S. Тема не будет закрыта, Гэндальф. Есть еще много неудобных вопросов в сторону администрации и ее политики. Рестарт - не единственный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Тема не будет закрыта, Гэндальф. Есть еще много неудобных вопросов в сторону администрации и ее политики

 

Тема рестарта будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девчонки и мальчишки тоже дружно против. Многое из того, что есть, невозможно будет восстановить, а потерять будет.. тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Хм.. А где вариант "Воздерживаюсь"? Лично мне вот все равно - будет рестарт, нет ли, я своим персам "работенку" найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд здесь единогласное "Нет".

Cам голосовал за второй вариант. Слишком много было вложено... чтобы все это стереть усилием указательного пальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм... Вообще я за, но т.к многие не хотят терять свой сюжет из за скачка назд, то сделайте скачок вперёд. Сразу в 4 эпоху с Партизанщиной :)
И все реформы можно будет ввести  :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Вообще я за, но т.к многие не хотят терять свой сюжет из за скачка назд, то сделайте скачок вперёд. Сразу в 4 эпоху с Партизанщиной :)

И все реформы можно будет ввести  :whistle:

 

Хорошая идея, была выдвинута в ходе "дебатов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Грегори_Шермон

Я за рестарт! Могут меня и не слушать! Ну эт мой 3 перс, и то я не играю только по некоторым причинам.
Тут я уже не врубаюсь, люди почти не играют а сидят во флуде.
Сюжет тоже уже отстал.
Слишком много чего есть, что не используют. много внизу стран и там не пишут нифига. Зачем они тогда?
Слишком вы загнули с сюжетом. Какой балрог в лориене, если хотите делать по нашим добрым канонам, то плиз, сделайте сюжет для времени после эпохи кольца. Только да можно сделать так, что саруман выжил. Саурона не стало, но кто-то же остался и решил собрать все силы для следующего удара. Вообще думаю главным врагом нужен Харад. Там народу не меньше чем в мордоре. Ну вообщем все.
Я ушел так как просто скучновато жизнь идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании коренные изменения во всех сферах жизни форума.
Если голосовавшие, думают по-другому, пусть меня поправят.
P.S. Я бы для ясности пересоздал тему ибо уже есть как минимум 4 предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...