Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 187 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Итак, моя идея, как можно объединить наши мнения, идеи и споры.


Гость Эльдакар

  

  1. 1. Согласны ли вы с Эльдакаром, насчет объединения мнений игроков?

    • Да
      5
    • Нет
      4
    • Лучше сделать полный рестарт
      3
    • Лучше не делать егоо вообще
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Я долго думал над всеми комментариями которые оставили вы в "теме " предложения". Не буду я сечас тянуть кота за хвост, сразу приступлю к делу Несколько раз их перечитывал (я не обращал внимания на мелкие перепалки, я смотрел только аргументированные предложения), смотрел, до 3 часов ночи, думал. И в конце концов, я пришел к долгожданному мною выводу. Большая часть игроков, судя по голосованию "Итак, про рестарт" не хочет начинать игру заново. Меньшая часть, хочет рестарта. Но я уверен что большая часть этой меньшей части хочет рестарта игры. НЕТ!!! Она хочет рестарта форума, но не игры. Что я подразумеваю под словосочетанием " рестартовать форум"? Одним словом это можно объяснить так: провести реформы согласно проекту реорганизации ФОРУМА, не игры. Таким образом мы избежим этих всех  мелких междоусобиц, споров. Или вы уже забыли как в "Благодарностях" писали, что всех любите, что наконец-то нашли форум, где полно друзей. Забыли? А теперь что видим, раскол. Централизованная власть ослабла, как и форум. но игра по моему мнению тут не причем. Как вам такая идея. Знаю многим она будет не по душе, но таким образом мы избежим упадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже плохо понимаю. Тоесть смена власти? или наоброт укрепление существующей? ну власть это громко сказано) Администрации тоесть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я вообще хотел смену власти. А потом посмотрим, какая "власть лучше". И осавим лучшую. ВОт

 

И на кого поменяем нынешнюю власть?

 

Вдумайся и все поймешь!

 

Видимо, я тупой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто? Чем не нравиться сегодняшняя власть?

 

Ты В предложениях прочитай посты оппозиционеров, и вопрос твою будет исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видимо тупая ) Никакой "идеи" тут не увидела, если честно...

 

А может это я тупой. Или псих? не знаю. Ну смотрите Игра остается как была раньше. А все остальное меняеться. Санчала все, с нуля. Или вы думаете что наш форум это ТОЛЬКО игра. нет. Игра останеться. Сюжет тоже. А вот все остальное меняться будет, точнее заново востанавливаться. Как хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldakar
А что именно "остальное"????
По-моему, "остальное" как раз всех единодушно устраивает, а вот споры идут как раз именно что по игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, Денна, неигровой частью Администрация просто не занимается... Сложновато в этом случае говорить о единодушном довольстве. Даже на ДР ничего Администрация не устроила (насколько мне известно), поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна не смена, а изменение и перераспределение. Нужно не изменять администрацию, а поставить перед ней определенные цели. Те, которые вам нужны. А не кричать просмену всего, что угодно это неразумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти цели ставились и предложения выносились. Проблема в том, что Администрация на все это реагировать не хочет. Я уже говорил - рестарт это не цель, а средство, причем крайнее. Только все остальные оказывались абсолютно неэффективными. Если возможно будет провести нормальные реформы, а не их видимость, без растарта - пожалуйста. Только шансов на это практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Валад, вы с этой администрацией месяц, я несколько побольше и могу сказать с определенной уверенностью, что ваше перераспределение окажется перераспределением ничего не делания.
По поводу рестарта мое мнение аналогично этому:

А эти цели ставились и предложения выносились. Проблема в том, что Администрация на все это реагировать не хочет. Я уже говорил - рестарт это не цель, а средство, причем крайнее. Только все остальные оказывались абсолютно неэффективными. Если возможно будет провести нормальные реформы, а не их видимость, без растарта - пожалуйста. Только шансов на это практически нет.


Накатите реформы на работающий форум ну ай да, можно будет поставить вам памятник. А уж я то буду как рад: как говорится и волки сыты...
А по поводу администрации. Если ты сделаешь что-либо после чего текущая займется делом... ну что я тебе сказать смогу: у тебя выйдет то, что не вышло у меня за почти год пребывания игроком, модератором, администратором и, наконец, оппозиционером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. может как-то не так поняла.. Эльдакар, напиши пожалуйста конкретно что ты предлагаешь. Просто из твоего сообщения поняла только про полную замену администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатите реформы на работающий форум ну ай да, можно будет поставить вам памятник. А уж я то буду как рад: как говорится и волки сыты...

А по поводу администрации. Если ты сделаешь что-либо после чего текущая займется делом... ну что я тебе сказать смогу: у тебя выйдет то, что не вышло у меня за почти год пребывания игроком, модератором, администратором и, наконец, оппозиционером.

 

гм, а у вас аська есть? хотел бы еще раз услышать конкретно все предлагаемые реформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...