Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 205 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Итак, моя идея, как можно объединить наши мнения, идеи и споры.


Гость Эльдакар

  

  1. 1. Согласны ли вы с Эльдакаром, насчет объединения мнений игроков?

    • Да
      5
    • Нет
      4
    • Лучше сделать полный рестарт
      3
    • Лучше не делать егоо вообще
      5


Рекомендуемые сообщения

Господа теоретики, а как вы это себе представляете? То есть звучит классно. Но такой вопросы возникают:
1. Вы сами что-нибудь реформировали кардинально и так чтоб постепенно?
2. Конкретные идеи, как накатить на работающий форум реформы, о которых вам известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Хм... Главный вопрос. Каких конкретно людей вы представляете достойными сформировать новую администрацию?
Потому что в первую очередь надо из этого исходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Главный вопрос. Каких конкретно людей вы представляете достойными сформировать новую администрацию?

Потому что в первую очередь надо из этого исходить.

 

Конкретно мы не можем сказать. Так как и эта Администрация будет выбрана голосованием (возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ладно. Сейчас в администрации лучшие люди которые только есть здесь. Во-первых у них есть опыт. Уже как общения с людьми, так и самим форумом. Во-вторых этим людям доверяет почти все, ибо они давно уже здесь. в-третьих им,к ак никому другим крайне важен сей форум.

Я думаю смена администрации не выход. А еще хуже сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты давно не был на форуме, Саруман. Даже за время всех этих дискуссий и благодаря ним я понял, что это не совсем так. И что значит "лучшие"? И как же те, у кого зуб на всю эту администрацию и тех кто уходит от этого? Плевать на них... ну смотри, а заодно см. «Надо просто оценивать игру не только со своей стороны»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно мы не можем сказать. Так как и эта Администрация будет выбрана голосованием (возможно)

 

То есть собираетесь привести весь список и игроков и - выбирайте, пожалуйста?  :D

Я вот сомневаюсь, что кто-нибудь выдвинет кандидатуры, которым я буду больше доверять, чем нынешней администрации. Дело не в том, что она делает или нет. Дело тут просто в доверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

о есть собираетесь привести весь список и игроков и - выбирайте, пожалуйста?   Я вот сомневаюсь, что кто-нибудь выдвинет кандидатуры, которым я буду больше доверять, чем нынешней администрации. Дело не в том, что она делает или нет. Дело тут просто в доверии.

 

мда Лоти, ты права, дело в доверии. Но неужели среди нес нет человека который не предъявит кандидатуру? Может объявим закрытые выборы админов? Плохая идея разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Что под этим понимается?

 

понимаеться то что раз, вам не нравиться нынещняя Администрация, то путем демократических выборов можем выбрать админов сами. как думаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаеться то что раз, вам не нравиться нынещняя Администрация, то путем демократических выборов можем выбрать админов сами. как думаем?

 

Во-первых, мне нравится :)

Во-вторых, какие будем выдвигать кандидатуры? Потому что сейчас идёт весьма абстрактная болтовня, без какой-либо конкретики.

А вообще послушайте тётю Лотиэль и проверните наконец идею с лидерами, не так гемморойно будет всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

че за бред О_о

 

ну я предложил вам не понравилось и все не хотите ничего такого. я всего лишь предложил...

 

Во-первых, мне нравится Во-вторых, какие будем выдвигать кандидатуры? Потому что сейчас идёт весьма абстрактная болтовня, без какой-либо конкретики.А вообще послушайте тётю Лотиэль и проверните наконец идею с лидерами, не так гемморойно будет всё

 

знали бы как ее провернуть негиморойно не было бы проблем. просто кто-то определнно не хочет перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знали бы как ее провернуть негиморойно не было бы проблем. просто кто-то определнно не хочет перемен.

 

Перемен хотят все, но не настолько радикальных, чтобы ЛотрРол становился уже не Лотрролом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

Перемен хотят все, но не настолько радикальных, чтобы ЛотрРол становился уже не Лотрролом

 

ну знаешь мы же не хотим тчобы Лоттрол не был Лоттролом. Мы просто хотим чтобы тут вот тут, каждый день писалось много постов, в архиве было много барных стоек, народа было столько что позавидуешь, чтобы все тут именно радовались а не писали посты чтобы админы отставали от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллраторн

я вообще на грани того, чтобы свалить нахрен (как говорил Келаст, он умный, и может у него дурь есть) с форума, задолбали все, все было ровно, раздули, завоняло, прям тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

>>>>>>>>>>>>Мы просто хотим чтобы тут вот тут, каждый день писалось много постовэто не от того, что ты предлогаешь зависит, надо пиши, лень сам виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

хочет рестарта форума, но не игры. Что я подразумеваю под словосочетанием " рестартовать форум"? Одним словом это можно объяснить так: провести реформы согласно проекту реорганизации ФОРУМА, не игры. Таким образом мы избежим этих всех  мелких междоусобиц, споров. Или вы уже забыли как в "Благодарностях" писали, что всех любите, что наконец-то нашли форум, где полно друзей. Забыли? А теперь что видим, раскол

 

Хотелось бы обратить ваше внимание на рейтинг и прочие показатели форума.

Этих показателей форум достиг в том состоянии, в котором он был БЕЗ еретических реформ.

Также обращаю внимание на то, КАКИМ полюбили этот форум те, кто его полюбил.

И нельзя коверкать существующие устои ради революционных амбиций тех, кто не знает, где бы эти амбиции реализовать.

Тем более нельзя это делать чьими-либо руками, кроме как руками ветеранов форума и ветеранов игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить ваше внимание на рейтинг и прочие показатели форума.

Этих показателей форум достиг в том состоянии, в котором он был БЕЗ еретических реформ.

Также обращаю внимание на то, КАКИМ полюбили этот форум те, кто его полюбил.

И нельзя коверкать существующие устои ради революционных амбиций тех, кто не знает, где бы эти амбиции реализовать.

Тем более нельзя это делать чьими-либо руками, кроме как руками ветеранов форума и ветеранов игры.

 

Если эти ветераны форума собираются оставаться так всю жизнь, ничег не изменяя, этот "рейтинг" форума заметно упадет. Если бы не было реформ если бы не было революций, мы бы сейчас были обезьянами.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>>>>>>>если бы не было революций, мы бы сейчас были обезьянами.

Не люблю когда люд за тебя говорит, может быть ты и был бы обезьяной)
по мне, так те кто был революционером (в России) и есть обезьяны, при чем "макаки" с красной какой, то есть полотном:) (что-то у меня на этом форуме ни чего не работает)

>>>>>>>>>>>он уже упал по сравнению с зимой 2009А что было зимой? В Лориене народ был? В Лориене вечные споры были? Что еще было, ах да, споры про то что Хелкар манчит? И под Одинокой горой было чуть активнее (тонели и тд)
Ну если ты про это, то да видимо рейтинг споров и манча упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я говорю реальные факты а не  "за других"

бред а не реальные факты, если бы обезьяны не убивали реформаторов, у нас бы все гуд было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Цапитар, споры были и будут всегда. Ты еще откинь наши последние тогда и чуть ли не с 0 останемся. Хотя, рейтинг вроде по хостам считается, хотя и по хитам может быть. Толковать ты это можешь как хочешь, но тем не менее он упал и существенно. Я пока это никак не трактую, просто привожу факты. Кстати, зимой в открытую за рестарт было 2 человека. Что еще такого любопытного... да много всего есть, Цапитар можно и доверие администрации оценить и ее активность (пик был под нг 2009). Да много всего, Цапитар вот только все падало так же примерно, как и рейтинги. Правда более всего мне жаль, что в январе 2009 был еще Саруман в активе с интересными идеями и жаждой их реализации, а затем все исчезло...

А насчет революций - они разные очень были, хотя все обусловлены весьма исторически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...